Клиентский терминал MetaTrader 5 - страница 41

 
Yurixx писал(а) >>

А среди глобальных переменных массивы случайно не появятся ?

Нет

 

Уважаемый Stringo!

Не подскажете, можно ли ждать МТ5 к октябрю или к ноябрю?

Есть потребность у заказчиков в новом проекте. Я пока тяну время :)

Но заказчик спрашивает, могу ли я начать работу сразу на МТ5. Да и мне не хочется потом переписывать.

Не поможете с ответом?

 
falkov писал(а) >>

Уважаемый Stringo!

Не подскажете, можно ли ждать МТ5 к октябрю или к ноябрю?

Есть потребность у заказчиков в новом проекте. Я пока тяну время :)

Но заказчик спрашивает, могу ли я начать работу сразу на МТ5. Да и мне не хочется потом переписывать.

Не поможете с ответом?

А Ваши заказчики на демо, что-ли, торговать собираются ? Пятёрка вряд ли скоро до реала дойдёт. Переход с тройки на четвёрку прошёл сравнительно легко. И то, сколько её, четверку, до ума доводили. А тут смена парадигмы... Вряд ли кто её без серьёзной обкатки на реал допустит.

 

Уважаемый Valmars!

Спасибо Вам за комментарий!

Это проблемы моих потенциальных заказчиков. Давайте не думать за них. Уверен, что они в курсе долгой процедуры выхода МТ5 на реал. Да и я в курсе :)

Вопрос, если Вы заметили, был в другом - стОит ли мне начинать разработку их заказа на МТ4 или лучше подождать месяц, другой. Их такой срок устроит, тем более что сейчас идет процесс разработки математики их системы. Я в том проекте выступаю только в качестве программера. Сказать честно - я скептически отношусь к их системе. Но мне собираются платить за качественное написание кода - этим я и собираюсь заняться.


Уважаемый Stringo! Прошу Вас, если это не противоречит Вашей корпоративной политике, ответить мне - я могу рассчитывать на выход МТ5 до ноября?

Спасибо.

 
практически во всех более или менее больших ДЦ которые работают c МТ4 говорят что МТ5 (для реальной торговли) будет доступен в конце 2009 в начале 2010 года ...
 
Можно написать всю логику мтс на М5 а сигналы на торговлю передавать в МТ4, например через файлы, вот и будет реальная торговля на пятерке, вопрос будет ли в этом смысл, меня лично интересует мультивалютный тестер вот и жду когда уже закончатся те пару недель после которых обещали выпустить на всеобщее обозрение это творение. Предлагаю на сайте опубликовать обратный счетчик "До выхода MT5 осталось .... дней, часов..." чтоб народ лишний раз не волновался.
 
Когда счетчик зашкалит за минус 40 дней, народу можно будет начать волноваться. =)
 

практически во всех более или менее больших ДЦ которые работают c МТ4 говорят что МТ5 (для реальной торговли) будет доступен в конце 2009 в начале 2010 года ...

Это хорошая новость! Надеюсь, что они знают больше нас

 

будет ли в этой версии (настраиваемое) ограничение инвесторского доступа?

например, чтобы он видел все данные счета, кроме истории сделок?

т.е. чтобы нельзя было вычислить стратегию/тактику работы.


ведь для инвестора в принципе это не важно... важнен итог,

а ограничение отсечет возможных злоискателей грааля )


если нет, надо ли дублировать сообщение в пожеланиях? )

ну очень хочеца...

 

дневник трейдера ХХХачу.

Причина обращения: