Клиентский терминал MetaTrader 5 - страница 45

 
chief2000 >>:

В Советнике уже имеется, но это не то же самое как если бы это было на сервере.

Да и сколько реально людей в состоянии написать Советник?


А кстати, просто интересно, сколько из юзеров МТ торгуют вручную, а сколько советниками? Никто не прикидывал? Может, мк делали такое исследование - им-то это должно быть не просто интересно, а жизненно важно.

Имеется ввиду или только руками, или только ботами. Думаю, большинство - судя по общению на форуме - так или иначе использует готовые полуавтоматы (не боты). Причем не особо вдаваясь в программирование.

 
timbo 29.05.2009 14:10
kombat писал(а) >>

Да хоть сверхмощным будь мкл5, но классического лока уже не реализовать на неттинге! никак!

Лок это ноль, зеро, зилч, нан, насинг... Его можно реализовать где угодно и сколько угодно. Если ты обязательно хочешь, чтобы это ноль стоил тебе спред и свопы, то просто перечисляй деньги в фонд защиты дикой природы каждый раз, когда захочешь добавить ноль к своему портфолио.

HideYourRichess 29.05.2009 14:29

kombat писал(а) >>

Реализуйте на неттинге что-б например на 1.6555 стоял бай а на 1.6700 селл. ;)))

Именно две открытые позиции...

Кстати, а два раздельных счета спасут отца русской демократии?

Лок - это не ноль. Открываем два счета ПредъявлЯем Тимбо- верит, ибо конторки что он присоветовал, а еще его просим чтоб он эти счета связал, чтоб баблосы равномерно переливавлись на оба счета и без процентов.

Судьба русской демократии теперь в руках Тимбо.

 
starforex >>:

Лок - это не ноль. Открываем два счета ПредъявлЯем Тимбо- верит, ибо конторки что он присоветовал, а еще его просим чтоб он эти счета связал, чтоб баблосы равномерно переливавлись на оба счета и без процентов.

Судьба русской демократии теперь в руках Тимбо.

Ты сперва квотировать научись прежде чем мне что-то предъявлять. Я никому никогда никаких конторок не советовал. Лок - это ноль прибыли, это чистый убыток из-за спреда и свопов.

 

Господа, может, в отдельную ветку вынести по локам? Например, МТ5 и локи. А то куда ни кинь, где цифра 5 встречается, то 90% о локах.

Можно подумать, что это единственное, что интересует в МТ5!!! Давайте в отдельную ветку, а? Ну невозможно задать вопрос по сабжу (Клиентский терминал МТ5 - если кто забыл) - все в локах тонет!

 
timbo 01.10.2009 05:55
starforex писал(а) >>

Лок - это не ноль. Открываем два счета ПредъявлЯем Тимбо- верит, ибо конторки что он присоветовал, а еще его просим чтоб он эти счета связал, чтоб баблосы равномерно переливавлись на оба счета и без процентов.

Судьба русской демократии теперь в руках Тимбо.

Ты сперва квотировать научись прежде чем мне что-то предъявлять. Я никому никогда никаких конторок не советовал. Лок - это ноль прибыли, это чистый убыток из-за спреда и свопов.

КВОТИРОВАНИЕ — количественное ограничение экспорта, импорта определенных видов товаров, проводимое государственными органами в качестве меры регулирования внешнеэкономической деятельности.

Типа слон Тимбо с длинным хоботом.

Две конторы у тебя наберется с которыми ты работал или теоретик?

Лок с нулем прибыли - это если они у тебя позы по одной цене открыты. А свопами да спредами пугаешь напрасно это мизер от движения цены.

Основная задача запрета лока это ограничение спекуляций на рынке так как при работе с двумя счетами например не получиться работать всем депозитом, т.е рыночные колебания будут меньше да и интервенцию провести проще.

Да еще очень интересно про доливку в MT5 глобальное усреднение это тоже песня.

 
А starforex -- это клон какого-то старого местного тролля?!
 
Нет wise я твой клон: локирование-клонирование, минус-плюс...
 
Не льсти себе, ничтожество. Мой клон он.
 

Не петушись wise не в курятнике.

Но клонирование-локирование тебе изестно значит не все так плохо.

 
Лок ребята это не ноль и не убыток. Лок-спасение депо! Ни для кого не секрет что 70% трейдунов работают без стопов. И я работаю без стопов. Лок много раз спасал мой депо от слива. Поэтому если мт5 будет принудиловка на всех ДЦ, то пойду в румус иль...корче без локов труба. Причем лок в 50% дает удвоенную прибыль, если конечно правильно использовать.
Причина обращения: