Клиентский терминал MetaTrader 5 - страница 33

 

Прочитал всё что написано..так и не совсем понял про МТ5

В общем просто тупо вопрос. Конкретная ситуация.

У меня, допустим, стоят 2 эксперта на евробаксе.

Сегодня открылся бай с среднесрочной целью..поза висит.

Завтра другой эксперт по своему сигналу открывает селл по евробаксу.

У меня закрывают бай и соответственно я ещё и получаю минус на счету, если на момент закрытия, поза бай была с минусом?

Вторая ситуация:

0.1 селл- цена ушла против меня и я открываю 0.1 бай(или 0.2 не важно)..

Селл закрывают и бабло списывают со счёта? Остаётся открытая поза бай.

Правильно?

 
alex1978 писал(а) >>

Прочитал всё что написано..так и не совсем понял про МТ5

В общем просто тупо вопрос. Конкретная ситуация.

У меня, допустим, стоят 2 эксперта на евробаксе.

Сегодня открылся бай с среднесрочной целью..поза висит.

Завтра другой эксперт по своему сигналу открывает селл по евробаксу.

У меня закрывают бай и соответственно я ещё и получаю минус на счету, если на момент закрытия, поза бай была с минусом?

Вторая ситуация:

0.1 селл- цена ушла против меня и я открываю 0.1 бай(или 0.2 не важно)..

Селл закрывают и бабло списывают со счёта? Остаётся открытая поза бай.

Правильно?

А при чем тут МТ5?

 
Vinin писал(а) >>

А при чем тут МТ5?

Как причём? Ведь в МТ4 это называется локом..а в МТ5 такого уже не будет.

Вот я и спрашиваю как это будет выглядеть в MT5 с конкретным примером..

В МТ4 деньги при такой ситуации не списываются со счёта ..просто висят 2-е позы на селл и бай.

А В MT5 что произойдёт? Закроют бай-откроют селл и бабло со счёта спишут?

 
alex1978 >>:

Как причём? Ведь в МТ4 это называется локом..а в МТ5 такого уже не будет.

Вот я и спрашиваю как это будет выглядеть в MT5 с конкретным примером..

Была у вас поза в бай 0,1 - открыл другой советник в сел 0,1 = позы нет = 0. т.е. что бы перевернутся надо ставить на селл 0,2. Но и плюс есть - общию позу можно будет закрыть одним махом а не отдельно по ордерам. Уж про это понятно вроде написали на первой странице

P.s. да спишут бабло ( но это бабло как и по эквити будет... )

 
alex1978 писал(а) >>

Как причём? Ведь в МТ4 это называется локом..а в МТ5 такого уже не будет.

Вот я и спрашиваю как это будет выглядеть в MT5 с конкретным примером..

В МТ4 деньги при такой ситуации не списываются со счёта ..просто висят 2-е позы на селл и бай.

А В MT5 что произойдёт? Закроют бай-откроют селл и бабло со счёта спишут?

Это уже есть и в МТ4, но зависит от настроек конкретного ДЦ. Если локирование запрещено ДЦ, то при попытке открытия противоположной позиции будет сформировано ошибка.

 
BARS писал(а) >>

Была у вас поза в бай 0,1 - открыл другой советник в сел 0,1 = позы нет = 0. т.е. что бы перевернутся надо ставить на селл 0,2. Но и плюс есть - общию позу можно будет закрыть одним махом а не отдельно по ордерам. Уж про это понятно вроде написали на первой странице

P.s. да спишут бабло ( но это бабло как и по эквити будет... )

Только по балансу в МТ4 минуса нет..есть только по эквити при локе . Затем каждая из поз закрылась бы согласно системе.

А в МТ5 бабло спишут как только другая поза откроется..

я уже не говорю про то что, не дадут торговать системно 2-м экспертам, если в какой-то момент по входам лок получится.

В общем МТ5 это ЗЛО!!! Я вообще не понимаю его сторонников.

Невозможность использования целого ряда систем и не только локовых но и просто систем.

Невозможность торговать среднесрочно и внутридневно одновременно.

Когда я открываю позу в долгосрочку с целями 5-6 фигур и одновременно торгую внутридневно с небольшими целями.

Если получатся разнонаправленные позы то мою позу тут же закроют.

Это нарушает полностью всю торговлю..вся портфельная торговля летит коту под хвост!

Одни минусы и минусы ОЩУТИМЫЕ!!! Одна надежда что МТ4 тоже будет поддерживаться ДЦ и не на год-два а на всё время...

Короче гуано полное!

 
alex1978 >>:

Только по балансу в МТ4 минуса нет..есть только по эквити при локе . Затем каждая из поз закрылась бы согласно системе.

А в МТ5 бабло спишут..

я уже не говорю про то что, не дадут торговать системно 2-м экспертам, если в какой-то момент по входам лок получится.

В общем МТ5 это ЗЛО!!! Я вообще не понимаю его сторонников.

Невозможность использования целого ряда систем и не только локовых но и просто систем.

Невозможность торговать среднесрочно и внутридневно одновременно.

Когда я открываю позу в долгосрочку с целями 5-6 фигур и одновременно торгую внутридневно с небольшими целями.

Если получатся разнонаправленные позы то мою позу тут же закроют.

Это нарушает полностью всю торговлю..вся портфельная торговля летит коту под хвост!

Одни минусы и минусы ОЩУТИМЫЕ!!! Одна надежда что МТ4 тоже будет поддерживаться ДЦ и не на год-два а на всё время...

Короче гуано полное!

МТ5 как я понял будет для мультиков ( из за мульти тестера) и фондового рынка ( есть стакан), поддержку мт4 не отнимут. Ну а в советниках прейдётся просто прописывать такие нюансы с " локами". Да и мне лично пофиг, спишут бабло не спишут. эквити лиш бы в минус не ушло. на баланс можно плюнуть ))

 
BARS писал(а) >>

МТ5 как я понял будет для мультиков ( из за мульти тестера) и фондового рынка ( есть стакан), поддержку мт4 не отнимут. Ну а в советниках прейдётся просто прописывать такие нюансы с " локами". Да и мне лично пофиг, спишут бабло не спишут. эквити лиш бы в минус не ушло. на баланс можно плюнуть ))

Дай Бог бы если бы так и было..я всё же надеюсь что MT5 будет ходить в ДЦ параллельно с MT4.

То есть у клиента просто будет выбор с чем именно работать..иначе торговля по одной паре двумя-тремя экспертами станет невозможной.

 
alex1978 писал(а) >>

...Невозможность использования целого ряда систем и не только локовых но и просто систем.

Невозможность торговать среднесрочно и внутридневно одновременно.

Когда я открываю позу в долгосрочку с целями 5-6 фигур и одновременно торгую внутридневно с небольшими целями.

Если получатся разнонаправленные позы то мою позу тут же закроют.

Это нарушает полностью всю торговлю..вся портфельная торговля летит коту под хвост!

Одни минусы и минусы ОЩУТИМЫЕ!!! Одна надежда что МТ4 тоже будет поддерживаться ДЦ и не на год-два а на всё время...

Короче гуано полное!

Млин, как достали эти локаторы... Какую тему не откроешь - 90% верняк, они там. Задрал уже этот пляжный пионэрбол с двумя мячиками. Выделить им отдельный форум и пусть они там друг-другу мозг полируют.

Это не торговля. Это "гуано полное!"

Надо торговать по Фрейду - заправил ощутимый размерчик и углубляй понемножку. Или наоборот, по чуть-чуть обратно. И так знакопеременно. Получишь сэтисфэкшн - вынимай весь размер и отдыхай. Нет же! Им надо еще щепочек по бокам в суете понапихать и повыдергивать :)

Что тебе мешает отливать от большой позы дробным лотом и доливать обратно? (вопрос риторический, т.е.отвечать не надо :)

 
alex1978 >>:

В общем МТ5 это ЗЛО!!!

Да при чем тут МТ5. Тема локов вообще с конкретным терминалом не связана.

Причина обращения: