Клиентский терминал MetaTrader 5 - страница 32

 
SProgrammer >>:

Оптимист! :)

 
kernelmd писал(а) >>

Оптимист! :)

Ну вот, еще один. :)

 
SProgrammer >>:

Ну вот, еще один. :)

да я шучу, полностью с вами согласен, но терпение это не всем дано :)

 
SProgrammer >>:

Зачем Вам эта информация?

Потому что я многие вещи разрабатываю в том числе на продажу. Аргументы мною приводились уже не раз и не два и не три и ни............иииифига :(

 

Ну разве это не ваши проблемы?

А что кто-то обещал что будет легко?

Думайте позитивно - не как это плохо. А как это использовать в свою пользу.

 
SProgrammer >>:

Ну разве это не ваши проблемы?

Да, это мои проблемы общения пользователя (потребителя) с разработчиком. Я к нему и обращаюсь за ответами (ваше мнение о моих проблемах меня, простите, не волнует).

 

Забавно - но вы видимо все еще надеетесь получить ответ на вопрос - "когда будет MQL5?"

Хотите, я будучи не отягощенным связями с MQ, отвечу как они бы хотели ответить Вам, но не могут, так как им надо быть приветливыми и вежлвыми с клиентами клиентов, а то они не продадут продукт.

Да даже если и не хотите - отвечу - "Да достали вы все уже с этим вопросом, когда нам надо будет тогда и выдет. Как только будем знать эту дату сможем сказать, но не ранее. И только когда это будет нам наиболее выгодно"

Одним словом - "К сожалению точную дату выхода мы сказать не можем, по ряду обьективных причин".

Вам стало легче? :)

 
SProgrammer >>:
Вам стало легче? :)

Как камень с груди снял, прям дышиться теперь MQL4 легче. Ну не решаются проблемы в MQL4, но таки они сразу то и не решаться с выходом MQL5. Глюки, баги и т.д. либо не дадут корректно решить, либо то, что требуется в идеале еще в бетке не будет реализовано. Все пойду в другую ветку, там разговоры умные начинаются и вопросы правильные, циферки мелькать даже стали. В общем есть чем мозг напрячь используя MQL4.


Например я вот смотрю некоторые разработки ForexTools'a и честно диву даюсь, какую красотищу можно создавать, как выкручиваться в тех или иных случаях. Не думаю, что с приходом MQL5 подобное будет решаться десятком строк кода, придется так же писать длиннющие портянки кодов. Возможно станет удобнее писать, но не проще.

 
Может я пропустил, версия для Linux планируется?
 
beginner писал(а) >>
Может я пропустил, версия для Linux планируется?

Обычно для экзотических операционных систем редко руки доходят у разработчиков ПО.

Думаю, метатрейдер - не исключение.

Причина обращения: