Клиентский терминал MetaTrader 5 - страница 29

 
Говорили что бета будет доступна в конце июня. Когда будет доступна бета?
 
C-4 >>:

От локов надо уходить. Во всем цивилизованном мире локи давно запрещены. Хочешь хеджировать - так делай это по-человечески, спот хеджируй фьючем, а фьючерс - опционом. К тому же никто не запрещает торговать одним и тем же контрактом на разные сроки поставки. Вообщем возможностей много.

Вопрос разработчикам: будет-ли в МТ5 какой-нибудь навигатор по чарту? Просто мне уже порядком надоело крутить колесеко мышки, что бы дойти до нужной даты на графике.

Если кликнуть в левом нижнем углу чарта где ось времени то появиться окно где можно ввести дату и быстро на неё перейдёшь. Можно найти быстро (без ввода на клавиатуре) дату на крупных таймфреймах а затем внизу чарта есть серый треугольник и навести его на эту дату и переключиться на нужный таймфрейм. Если история такой глубины будет доступна для данного инструмента по этому таймфрейму то сразу попядёшь в нужное место.

 
sab1uk >>:

эта мишура не имеет отношения к автоторговли

будущее и профессионализм за автоматами

Будущее за пипсовщиками? :)

 
elritmo >>:

Будущее за пипсовщиками? :)

если кто то торгует руками якобы по теханализу, но закодить ТС не может, значит это что угодно, только не теханализ, либо просто обманывает себя и не имеет никакой торговой системы

 
pronych >>:
Ну Вы блин даете! Конечно я мог ожидать от создателей чего-то качественного, но такого!!!! Я в шоке господа! Искренне благодарен за проделанную работу! Спасиб о!

Улыбнуло... ))))))

 
Да, век живи, век учись. Уже больше года сижу на МТ5, пишу индикаторы, скрипты, советники, а о навигации по чарту узнал только сегодня:)
 
C-4 >>: Уже больше года сижу на МТ5

Здорово-то как. А мы тут ждем ее, ждем - не дождемся. У тебя еще бета?

 
Mathemat >>:

Здорово-то как. А мы тут ждем ее, ждем - не дождемся. У тебя еще бета?

Нет у него скорее ещё jpg скриншот терминала. Изучает кнопки и окна. Наверное пишет разработчикам, что в программе ничего не нажимается.

 
C-4 писал(а) >>
Да, век живи, век учись. Уже больше года сижу на МТ5, пишу индикаторы, скрипты, советники, а о навигации по чарту узнал только сегодня:)

Ну трейдер-программёр натура ленивая - доки почитать лень. Я тоже не сразу узнал об этом потом постепенно понял и то не через доки а методом тыка :) Типа ткнул мышуой и ой что это за окошечко а это ещё что за треугольничек серенький внизу :)

И ещё можно маштабировать чарт кликнув мышкой на осях времени или цены и не отпуская мышь двигать её. Треугольник внизу отмечает точку привязки неподвижную на чарте относительно которой зумиться будет.

И ещё почитай статейку: секреты клиентского терминала. Тоже многое узнаешь.

 

C-4 писал(а) >>
Да, век живи, век учись. Уже больше года сижу на МТ5, пишу индикаторы, скрипты, советники, а о навигации по чарту узнал только сегодня:)

...

последний месяц, как минимум раз в день захожу на сайт

в надежде увидеть пылающее топик сообщение !


Выпущен MT5, который все так долго ждали !

---

С-4 Василий, а можно посидеть рядом ?

может опубликуете ссылку где можно скачать хотя бы бетту ?


:-)))

Причина обращения: