Клиентский терминал MetaTrader 5 - страница 21

 
HideYourRichess >>:

Пойти те же наконец. Им, "вчерашние ДЦ с БВИ, Сейшелл, Маврикия" - совсем не обязательно становиться брокерами. Зачем им это нужно? Кто их заставит это делать? У них нет ни каких предпосылок менять свой бизнес.

Разговор слепого с глухим...

(я слепой так у и быть :)))

*

На данный момент мы имеем "зоопарк компаний с МТ4" примерно около трёх сотен числом "зверушек".

Из них найдется от силы пара десятков действительных при\брокерских компаний и банков...

Что будут делать остальные... в этом то и интерес... даже больше, интрига!

 
kombat >>:

Разговор слепого с глухим...

(я слепой так у и быть :)))

*

На данный момент мы имеем "зоопарк компаний с МТ4" примерно около трёх сотен числом "зверушек".

Из них найдется от силы пара десятков действительных при\брокерских компаний и банков...

Что будут делать остальные... в этом то и интерес... даже больше, интрига!

Да мне глубоко всё равно, сколько там и каких зверушек.


Расскажи мне, почему ДЦ должны стать "нормальными брокерами"?


Кто или что их заставит это сделать?

 
kombat >>:

На данный момент мы имеем "зоопарк компаний с МТ4" примерно около трёх сотен числом "зверушек".

Из них найдется от силы пара десятков действительных при\брокерских компаний и банков...

Что будут делать остальные... в этом то и интерес... даже больше, интрига!

В подавляющей массе этот "зоопарк" шелупонь, у которой даже бесплатную дему не стоит открывать. Соответственно, пара десятков перейдут на МТ5, а остальные останутся на МТ4. К первым присоединятся, хочется на это надеяться, ещё десятки приличных компаний. К кому пойдёшь ты - это твоё дело, у каждого будет бОльше выбора.

 
HideYourRichess >>:

Расскажи мне, почему ДЦ должны стать "нормальными брокерами"? 

Кто или что их заставит это сделать?

Жизнь заставит, вернее подтолкнёт тех кто в состоянии это сделать. Одно дело абсолютно нерегулируемый гэмблинг на выдуманных котировках несуществующих валютных пар, и совсем другое торговля живыми акциями. 

 
timbo >>:

Жизнь заставит, вернее подтолкнёт тех кто в состоянии это сделать. Одно дело абсолютно нерегулируемый гэмблинг на выдуманных котировках несуществующих валютных пар, и совсем другое торговля живыми акциями.

Что такого поменяется в жизни, что заставит их это сделать? Какое новое непреодолимое обстоятельство?


Куда денется "нерегулируемый гэмблинг"? Его кто то на днях отменит?


Нет ведь, всё будет по-старому.


Это ведь азартное развлечение для тех кто не может даже выйти на покупку одного лота акций.

 
HideYourRichess >>:

Что такого поменяется в жизни, что заставит их это сделать? Какое новое непреодолимое обстоятельство?

Куда денется "нерегулируемый гэмблинг"? Его кто то на днях отменит? 

Нет ведь, всё будет по-старому. 

Это ведь азартное развлечение для тех кто не может даже выйти на покупку одного лота акций.

Я же сказал "подтолкнёт". Все хотят войти в приличное общество. Тырить копейки у босоты утомительно и малопрестижно. Кто-то, возможно, воспользуется шансом, напряжётся с выйдет в люди. Но большинство останется там где были. Вон, например, Альпари - тоже ж российская компания изначально, но что-то их заставило пройти недешёвый путь аккредитации в ЮК и США. Очень возможно, что они и брокерами при биржах станут.

 
timbo >>:

В подавляющей массе этот "зоопарк" шелупонь, у которой даже бесплатную дему не стоит открывать. Соответственно, пара десятков перейдут на МТ5, а остальные останутся на МТ4. К первым присоединятся, хочется на это надеяться, ещё десятки приличных компаний. К кому пойдёшь ты - это твоё дело, у каждого будет бОльше выбора.

Вот! верно! больше выбора...

Ибо с выходом, точнее началом использования МТ5 наверняка станет вопрос выбора!

В том числе и нового, ибо вполне может статься что та компания где сейчас, если и прикупит МТ5,

но так и останется тем самым дилингом с куцым набором форекс и ЦФД.

*

Для именитых компаний тож не всё так просто...

Например даром не нужны пиндосские, а это сузит выбор.

*

Сами посудите... глупо не использовать всю заложенную мощь МТ5 и оставаться на куцехвостых ДЦ.

Как то выше, уже поминул, что МТ5 может оказаться "сюрпризом", особенно для тех, кто акромя МТ4

больше ничего не юзал... ;)

Плюс к этому вот и организационно-правовые вопросы.

А кому-то всё хиханьки да хаханьки...

 
timbo >>:

Я же сказал "подтолкнёт". Все хотят войти в приличное общество. Тырить копейки у босоты утомительно и малопрестижно. Кто-то, возможно, воспользуется шансом, напряжётся с выйдет в люди. Но большинство останется там где были. Вон, например, Альпари - тоже ж российская компания изначально, но что-то их заставило пройти недешёвый путь аккредитации в ЮК и США. Очень возможно, что они и брокерами при биржах станут.

Аааа, понятно. Тогда мы об одном и том же говорим. Океу.

 

Интересно между пресс релизом и выходом бетки сколько времени пройдет?


Мне как-то думалось, что наступит 1 июня и нам дадут предмет наших споров. А пока полная тишина. Или бетку рассылать будут лично избранным в личку?

 
Гораздо более интересно, когда начнут внедрять. И где первыми.
Причина обращения: