Спрашивайте! - страница 96

 

Путц,

Скорее всего, дело в вашем советнике.

Проверка и вычисление всего на каждом тике будет сильно замедлять его,

но ваш советник звучит так медленно, что я думаю, может у вас есть циклы циклов, которые делают его очень медленным. Если хотите, можете прислать его мне, я посмотрю на него, и у меня могут быть предложения.

Big Be

 

Помогите с моим кодом

Здравствуйте,

В моем примере я хотел бы рассчитать индикатор (в моем примере это Hull MA) в функции, потому что цель состоит в том, чтобы применить индикатор к вкладке, переданной в аргументе функции. Как вы думаете, этот код правильный?

На графике синяя кривая - это индикатор, вычисленный полностью в стартовой функции, красная кривая - тот же индикатор, вычисленный с вызовом функции, я не понимаю, почему результаты не одинаковые?

С уважением,

Файлы:
 

как использовать Icustom/создать советника из пользовательского индикатора

Здравствуйте. Как вы, вероятно, можете понять по моему прикрепленному советнику, я не программист... Я пытался создать советника с помощью какого-то конструктора советников в интернете. Теперь я могу сделать базовый советник, с обычным индикатором.

Но мне очень трудно понять, как включить в советник пользовательский индикатор. Нужно ли вызывать индикатор из советника, или можно поместить код индикатора прямо в советник? Я попробовал оба варианта и решил, что проще всего будет вызвать индикатор с помощью функции icustom... Но, похоже, это слишком сложная задача для меня.....

В двух словах, советник должен покупать и продавать всякий раз, когда пользовательский индикатор говорит об этом. Я был бы очень признателен за любую помощь, которую я могу получить...

Прикрепляю советник и пользовательский индикатор...

Файлы:
td.mq4  7 kb
 

Я запутался в этом

Привет, гуру,

У меня небольшая проблема с моим кодом MQL4,

Я получил сообщение ZERO DIVIDE на сообщение моих экспертов.

Я уверен, что ни одна операция деления не даст нулевого значения моему уравнению.

В то время как я помечаю некоторые утверждения моего кода символом '//', и компилирую для запуска,

мой код работает очень хорошо.

После этого я открываю пометку '//' снова, в том же месте и компилирую, чтобы запустить снова, мой код также может работать очень хорошо снова.

Если у моего кода есть проблема, то я уверен, что пока я открываю метку '//' и делаю компиляцию, мой код не может работать хорошо, верно?

Это ошибка MQL4 или я пишу плохой код или плохую логику на моем MQL4?

Я читал на форуме MLQ4, нашел их объяснение, что трудно найти, почему в make мы получаем ZERO DIVIDE.

Заранее спасибо за ответ на эту проблему

Файлы:
 

Привет, может кто-нибудь знает, как сделать так, чтобы эта еа закрывала сделки...

Файлы:
 

Спасибо Big Be

Привет, Биг Би,

Спасибо за ваше предложение помочь. Я разобрал всю программу по кусочкам и, наконец, заставил ее проводить бэктесты. Теперь у меня другая проблема - она не закрывает ордера в нужное время, но я хочу попробовать разобраться с этим сам. Это лучший способ научиться. Я сохраню вашу контактную информацию, если не смогу разобраться с этой проблемой.

Еще раз спасибо.

Putz

 

Я нашел проблему! TQ за то, что позволили мне написать здесь!

Только что нашел проблему и как ее решить,

Я использую функцию

MarketInfo(Symbol(),MODE_POINT)

без каких-либо торговых или исторических записей,

Эта функция показывает только данные из указанной записи.

Я изменил свой код на Point (предопределенная переменная).

Похоже, та же проблема с :

MarketInfo(Symbol(),MODE_BID) должен измениться на Bid

MarketInfo(Symbol(),MODE_ASK) должен меняться на Ask.

BornToWin:
Привет, гуру,

У меня есть небольшая проблема с моим кодом MQL4,

я получил сообщение ZERO DIVIDE на сообщение моих экспертов.

Я уверен, что ни одна операция деления не даст нулевого значения моему уравнению.

Пока я помечаю некоторые утверждения моего кода символом '//', компилирую и запускаю,

мой код работает очень хорошо.

После этого я открываю пометку '//' снова, в том же месте и компилирую, чтобы запустить снова, мой код также может работать очень хорошо снова.

Если у моего кода есть проблемы, то я уверен, что пока я открываю метку '//' и делаю компиляцию, мой код не может работать хорошо, верно?

Это ошибка MQL4 или я пишу плохой код или плохую логику на моем MQL4?

Я читал на форуме MLQ4, нашел их объяснение, что трудно найти, почему в make мы получаем ZERO DIVIDE

Заранее спасибо за ответ на эту проблему
 

Для Путца

Не за что. Надеюсь, все пройдет хорошо.

Продолжайте учиться!

Большой Бе

 
 

Советник Путца

Путц,

Ну, я установил его и достиг некоторого прогресса.

Индикатор у меня 'Stochastic_RSI', а не 'Stochastic RSI', поэтому я изменил его в iCustom и он принимает сделки.

Затем я получаю 2 ошибки в Strat-тестере:

Тестер: обменный курс не может быть рассчитан

и

Zero Divide.

Это все, что я могу сделать сегодня вечером.

Удачи.

Big Be

Причина обращения: