ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!Список программистов, которые отлично пишут коды "за оплату" и не кидают - страница 8

 
Reshetov >>: Прошу занести меня в черный список.

Юра, к тебе тогда за советами обращаться перестанут. Неужели и от этой роскоши откажешься?

 
Reshetov >>:


Прошу занести меня в черный список...

вот они,скромные пахари ...

 
Mathemat >>:

Юра, к тебе тогда за советами обращаться перестанут. Неужели и от этой роскоши откажешься?

А я не даю личных консультаций. У меня такой роскоши, как свободное время не хватает. Если что и посоветую, то только публично, чтобы другие могли ознакомиться.

 

хороший топик. вот только его б поверх всех поместить, чтобы не затерялся ;)

 
"Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку...."
 
laanaa0708 >>:
"Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку...."

Это Вы с кем сейчас разговариваете?

 
laanaa0708 >>:
"Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку...."

это хде же хвалебные петушино-кукушечные речи,ссылочки прииииииииииииииииииииз.............................                         

 
TheXpert >>:

Вы на форуме долгожитель -- и за все это время с сообществом вы не поделились ничем.

Кроме того -- несмотря на долгожительство, за вас некому поручиться :) странно, не правда ли?

Опобликую свой индикатор :)

 
Maximus_genuine >>:

это хде же хвалебные петушино-кукушечные речи,ссылочки прииииииииииииииииииииз.............................                         


Это касаемо данной ветки.

 
m_a_sim писал(а) >>

Опобликую свой индикатор :)

Если индикатор хороший, замучают вопросами, предложениями, просьбами... Лучше не высовываться.

С другой стороны, хорошие разработки притягивают к себе много интересных людей, много интересных идей... много всяко-разного...

Выбор за Вами :)

Причина обращения: