ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!Список программистов, которые отлично пишут коды "за оплату" и не кидают - страница 7

 
Maximus_genuine писал(а) >>

1. а хто из "легенд" на форуме выполнил этот ооочень серьезный Пункт № 2 ?????????????????????????????

а что касается вебмани, то я - скромный зам.директора ЧОП (курирующий юр.вопросы) совсем имел в виду другой аспект (о подделке

паспортов я слова НЕ говорил - это ВАШИ придумки):

2. в соответствии с ГПК претензии предъявляются по месту жительства ответчика,если прогер живет в тмутаракани а заказчик в питере,как вы вообще

представляете судебное разбирательство по таким искам???

и есть ли в отечественной судебной практике такие преценденты-судебные решения,когда прогер кинул заказчика,а тот,что-то высудил у него через

суд (по месту жительства ответчика)??????????

ссылочки,приииииииииииииииииииииииииииз.................................


1. А зачем? Кто считает, что это нужно - выполнил.

2. Не мне же консультировать юриста по юридическим вопросам).

 
m_a_sim писал(а) >>
что то я себя не увидел в списке

я программировании слаб на мкьюл4.хотите туда попасть -пусть за вас кто-то поручиться, например, HIDDEN.

 
кто за меня поручится? а может на лапу дать? :)
 
m_a_sim писал(а) >>
кто за меня поручится? а может на лапу дать? :)

у Вас денег не хватит=)

 
Destr >>:

у Вас денег не хватит=)

это сколько? можно в личку :)

 
m_a_sim писал(а) >>

это сколько? можно в личку :)

у меня денег хватает. поэтому-деньги давать бессмысленно

 
Destr >>:

у Вас денег не хватит=)

спите спокойно,у местных "легенд" не хватит денег даже на 15$ домен на год, и 5$ в месяц (платный хостинг),они-....голодранцы,

а можот и писать то нечего (ведь пара-тройка скриптов с рисующими стрелочками на графиках в codebase уже опубликована),

ну представьте,(хотя бы на минуту) что вы "мелкий" инвестор  с 100кило$$$,неужели вы доверите свои "кровные" какому-то голодранцу,который

имеет в вебмани аттестат .................ашшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш выше начального????????         

 
m_a_sim >>:
кто за меня поручится? а может на лапу дать? :)

Вы на форуме долгожитель -- и за все это время с сообществом вы не поделились ничем.

Кроме того -- несмотря на долгожительство, за вас некому поручиться :) странно, не правда ли?

 
Maximus_genuine >>:

Прошу забанить за нарушение П.5 правил -- этот форумчанин не имеет ни одного конструктивного коммента за все время присутствия на сайте.

Все его комменты -- это явный флуд или троллинг.

5. Запрещена явная реклама, cпам и флуд. Подобные сообщения подлежат удалению.
6. Неоднократные нарушения правил, игнорирование замечаний модератора, а тем более открытое неуважение к администрации данного ресурса влекут за собой блокировку доступа.

 

Прошу занести меня в черный список. Дело в том, что мне все контакты и личку загадили заказчики. Они все время путают меня с программером на заказ. В примечании указать, что "Ничего не пишет на заказ". В графе контакты: "В личку не обращаться - не ответит".


Местным программерам от этого только польза будет, т.е. заказчик не будет терять время впустую, пытаясь ломиться мне в личку.

Причина обращения: