Уровни Фибоначи: миф или реальность? - страница 14

 


Видел 1 давно, но сам себе не поверил)

 
Svinozavr >>:

Вы чего себе думаете, что ТА только сейчас перестал работать, потому как рынок типа изменился? 

давайте точную дату, будем отмечать день окончания работоспособности ТА или день освобождения от ТА узурпации ) 

 
nen >>:

Другой вопрос, как использовать фибы? 


В каком смысле?
 
Uzer >>:

давайте точную дату, будем отмечать день окончания работоспособности ТА или день освобождения от ТА узурпации )


??? Кажется, я писал, что он и не работал никогда в том виде, как его преподают. Как я могу назвать дату "окончания работоспособности"???

У вас с логикой все нормально?

 
Svinozavr >>:

??? Кажется, я писал, что он и не работал никогда в том виде, как его преподают. Как я могу назвать дату "окончания работоспособности"???

У вас с логикой все нормально?

У меня с логикой всё нормально, если он никогда не работал, значит нужно определить границы этого самого "никогда", если конечно Вы в состоянии доказать своё мнение о неработоспособности ТА? )

Где здесь про нерабочий вид в котором его преподают?


"Чего? ))) Нечего там проверять - это все, как и весь ТА, работает только в контексте.

Вы чего себе думаете, что ТА только сейчас перестал работать, потому как рынок типа изменился? Щаз. Точно также он не работал и тогда. Просто тогда не было возможности проверить по тестеру, а описываемые приемы работали только в контексте, который возникал в башке у трейдера-профессионала.

Так что, если есть охота проверять, то сначала подумайте, где вы это применять собрались."

С удовольствием прочту о том в каком рабочем виде действует ТА, преподайте ТА лучше чем его преподают другие, раз такое дело )

Сделайте что-нибудь чтобы не быть голословным )

 
Uzer >>:

У меня с логикой всё нормально, если он никогда не работал, значит нужно определить границы этого самого "никогда", если конечно Вы в состоянии доказать своё мнение о неработоспособности ТА? )

Я ответил на ваш вопрос о дате "окончания работоспособности". Если вы считаете логичным спрашивать о дате окончания того, что никогда не начиналось, - тогда я не ваш собеседник.

Смысла повторять свои доводы не вижу - а) много об этом писал, б) объяснить что-то человеку, который не в ладах с элементарной логикой, невозможно и, наконец, в) зачем мне что-то рассказыавть, если вас интересует не ответ на вопрос, а желание переспорить.

===

Теперь можете обижаться и обзываться. На вашем месте, я бы просто признал неточность вопроса и переформулировал его, вместо того, чтобы отстаивать очевидный ляп.

 
poruchik >>:


Видел 1 давно, но сам себе не поверил)

А вот это вторая проблема в использовании основанных на фибо уровнях - поверить и дождаться.))) Это, кстати, не шутка - вручную я, например, на такое не способен.

Первая - понятно - определиться с экстремумами. В некоторых случаях даже не с эстремумами, а с ценовыми границами импулься (в терминах ДиНаполи).

 

Я не знаю ни одной ФА константы, типа ставки там и прочее, слово ролики у меня ассоциируется только с предметом обуви на колёсиках, абсолютно не в курсе выхода новостей, ни по датам, ни по важности, при этом я вторую пятилетку в рынке и использую только ТА, потом оказывается что ТА никогда не работал, а то, что я столько лет им живу - это я просто себе придумал и вообще это нелогично.

У меня нет желания спорить, тем паче обижаться, у меня только одно желание - узнать дату когда ТА потерял работоспособность? Ведь до вчерашнего дня его работоспособность для меня подтверждалась ежедневно, поэтому я логично интересуюсь, КОГДА ТА потерял работоспособность? Может быть проблема не в логике, и Вам, а не мне, нужно признать что ляп был с Вашей стороны, иначе хотелось бы оснований для столь серьёзного вывода.

 
Uzer >>:

Я не знаю ни одной ФА константы, типа ставки там и прочее, слово ролики у меня ассоциируется только с предметом обуви на колёсиках, абсолютно не в курсе выхода новостей, ни по датам, ни по важности, при этом я вторую пятилетку в рынке и использую только ТА, потом оказывается что ТА никогда не работал, а то, что я столько лет им живу - это я просто себе придумал и вообще это нелогично.

В этом мы с вами похожи - только ТА (и тоже 2-ю пятилетку, кстати))).

У меня нет желания спорить, тем паче обижаться, у меня только одно желание - узнать дату когда ТА потерял работоспособность?

Вы, вообще, в себе? "оказывается что ТА никогда не работал". Как он может потерять то, чем не обладает??? // Не, с ума с вами сойти.

Ведь до вчерашнего дня его работоспособность для меня подтверждалась ежедневно, поэтому я логично интересуюсь, КОГДА ТА потерял работоспособность?

Вы здоровы?

Может быть проблема не в логике, и Вам, а не мне, нужно признать что ляп был с Вашей стороны, иначе хотелось бы оснований для столь серьёзного вывода.


Уважаемый, я сюда не препираться пришел. Только из уважения к вашей ТАшности - прочтите, что уже писал не на этой ветке: здесь и здесь.

===

Подумайте на досуге, как можно назвать такой диалог: - (я): Никогда не работал. - (вы): Когда перестал?

Дуркой попахивает.)))


===

Не утруждайтесь с ответом. Я вряд ли продолжу разговор.

 
Svinozavr >>:

В этом мы с вами похожи - только ТА (и тоже 2-ю пятилетку, кстати))).

Вы, вообще, в себе? "оказывается что ТА никогда не работал". Как он может потерять то, чем не обладает??? // Не, с ума с вами сойти.

Вы здоровы?

Уважаемый, я сюда не препираться пришел. Только из уважения к вашей ТАшности - прочтите, что уже писал не на этой ветке: здесь и здесь.

===

Подумайте на досуге, как можно назвать такой диалог: - (я): Никогда не работал. - (вы): Когда перестал?

Дуркой попахивает.)))


===

Не утруждайтесь с ответом. Я вряд ли продолжу разговор.


Мы с Вами не похожи, я не пользуюсь вещами которые не работают и никогда не работали

Причина обращения: