[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 74

 

Это то или нет! Валяется в куче может понадобится? Сам не пользовался не разу, и не устанавливал, так что ничего сказать не могу.


Декомпил удален /Vinin/

 

Да добрый день всем! Извините. Ну и раз я тут задам вопрос:

Господа! Случайно нет у кого индикатора" Farewell "? Скинте, пожалста! Или ссылочку на сайтик!!!

 
Еще раз здравствуйте! Помогите пожалуйста немного исправить советника. Суть его проста: в заданное врямя советник устанавливает отложки, при срабатывании одного отложенного ордера, противоположный удаляется автоматически. Мне нужно, чтобы противоположные ордера не удалялись. Строчку в коде видел, но исправить не получается!
Файлы:
open_orders.mq4  12 kb
 
3apad:
Еще раз здравствуйте! Помогите пожалуйста немного исправить советника. Суть его проста: в заданное врямя советник устанавливает отложки, при срабатывании одного отложенного ордера, противоположный удаляется автоматически. Мне нужно, чтобы противоположные ордера не удалялись. Строчку в коде видел, но исправить не получается!
Попробуйте, я не проверял.
Файлы:
 
Спасибо Roll, всё работает, там я как понял всего лишь две наклонных надо было поставить)) Ты не подскажешь, можно ли эту сову перекроить таким образом, чтобы он не только мог отложки клепать, но и сразу сделки заключать в обе стороны. У меня есть скрипт, который этим занимается, но с совой удобно то, что можно на определенное время кинуть и пойти по делам. Либо может знаешь что-то похожее?
 
3apad:
Спасибо Roll, всё работает, ... с совой удобно то, что можно на определенное время кинуть и пойти по делам. Либо может знаешь что-то похожее?
Пожалуйста. "Риск - благородное дело", но зачем трейдеру "благородство"?!
 
Благородство нам чуждо =)) но сову я бы заимел такую. Она была бы удобна на новостях, с короткими стопами и тейками раза в три больше SL, можно движение неплохое поймать, опять же повторюсь - только в то время. когда за монитором не могу быть.
 
3apad:
Благородство нам чуждо =)) но сову я бы заимел такую. Она была бы удобна на новостях, с короткими стопами и тейками раза в три больше SL, можно движение неплохое поймать, опять же повторюсь - только в то время. когда за монитором не могу быть.

"Уходя гасите свет, лишних денег в доме нет!"
 
Всем привет!
Братцы, помогите немного изменить индикатор RenkoLiveChart_v3.2.

Что есть: если цена закрытия текущего периода вырастает выше максимума предыдущего «кирпича» по крайней мере на размер «кирпича», то на графике в новых колонках рисуется один или более белый «кирпич».

Что нужно: "кирпич" отрисовывается, когда цена закрытия вырастает на размер "кирпича" от OPEN "кирпича" (как вверх, так и вниз).

Спасибо!


Файлы:
 
Никто не возьмется написать советника по индикатору? Желательно с трейлинг стопом.
Файлы:
Причина обращения: