Кастинг в комманду.... - страница 11

 
LProgrammer >>:

Креативная идея, для наблюдательных людей была заявлена. И вот просто так громогласно, оглашение вредно. Рынок можно только обмануть, его нельзя переиграть... "по честному" :)

Рынку можно только помочь и за эту помощь взять свой процент. Стукни в аську - пообщаемся, может скооперируемся, форекс в конце концов тоже кооперация.

 
Prival писал(а) >>

Нет не разуверился. Вернее раньше была только вера. Теперь я знаю что это возможно и получается.

Скучно стало не на форексе, а на форуме. Я и раньше ценил своё время, а теперь оно еще ценнее стало (покрайней мере для меня).

З.Ы. Людей в команду может объединить только идея, но не абстрактная, а какая то более конкретная. Моё мнение трейдер это тот кто ищет свободы: финансовой, творческой и он независим по своей сути, этим и привлекает форекс, тут все зависит только от меня, моих заний, опыта и умений. Трейдер это не командный игрок, но в нем должна быть жилка исследователя, вот на базе каких то интересных исследований объединиться возможно.

Трейдер, одиночка рано или поздно ошибется.... И проиграет, а чем дольше небыло ошибки тем сильнее будут потери. Поэтому, нужна комманда, которая хеджирует ... :)

Конкретная идея, это некое абстрактное понятие.

Если предположить что истина есть точка, или ограниченная область размера N, а идея есть также некая ограниченная область размера M. И вполне очевидно, что М меньше N, естественно при условии что идея верная и не противоречивая, то чем больше мы имеем множество идей, тем больше пересечание SUM(M) и N.... И также чем шире распределение идей, тем среднее пересечение их областей меньше, следовательно чем позже идеи взаимо обоготятся тем лучше.

Но идеи есть.

 
Yourmindmy писал(а) >>

Рынку можно только помочь и за эту помощь взять свой процент. Стукни в аську - пообщаемся, может скооперируемся, форекс в конце концов тоже кооперация.

У меня нет аськи... :) Что делать? ...

 
LProgrammer >>:

У меня нет аськи... :) Что делать? ...

А скайп? Как кооперироваться то будем, через Почту России? :)

 
Yourmindmy писал(а) >>

А скайп? Как кооперироваться то будем, через Почту России? :)

Да и скапа у меня тоже нету... Видимо ситуция, без выходная. :(

 
LProgrammer >>:

Да и скапа у меня тоже нету... Видимо ситуция, без выходная. :(

Дык ты и сам уже в теме, насколько я увидел, зачем тебе кто-то...

 
Prival >>:

Нет не разуверился. Вернее раньше была только вера. Теперь я знаю что это возможно и получается...

..Я и раньше ценил своё время, а теперь оно еще ценнее стало (покрайней мере для меня)...

Сергей, два некорректных вопроса на тему "возможно и получается".

1. Чем закончилась людоедская разработка Кай-Кай?

2. Вы с komposter'ом как-то резко свернули тему эквиобъемных баров, можно о них забыть?

На публичном ответе не настаиваю.

 
grasn >>:

тут все перепуталось, уже с трудом отличаю одно от другого. :о)

Это один из видов проводки при спиннинговой ловле.

 
LProgrammer >>:

Ха-ха... у меня-то как раз очень хорошо с психологией :) -- и вот такие "советчики" проявляются сразу.

хинт - мотивация не бытовое понятие, не для кухни, нахрен... Есть научные исследования, деньги не являются мотивацией ВООБЩЕ, что-б Вы знали. :)

во-первых я ничего не советовал..

нет ничего бытового чтоб не перешло в терминологию науки, и наоборот..

если б деньги не попадали в категорию мотивации, то никто б и не пытался их преувеличивать..

люди живут в разных условиях, поэтому для некоторых деньги могут быть мотивацией.. оставьте свой максимализм..

про вообще лучше не распространяться, т.к. это разговор ни о чем..

а то что вы имеете в виду под "деньги не являются мотивацией ВООБЩЕ" это частный случай, который называется сдвиг мотива на цель..


и не вам мне рассказывать про научные исследования в области психологии, потому что эту кухню я знаю изнутри..

 
LProgrammer >>:

Ха-ха... у меня-то как раз очень хорошо с психологией :) -- и вот такие "советчики" проявляются сразу.

хинт - мотивация не бытовое понятие, не для кухни, нахрен... Есть научные исследования, деньги не являются мотивацией ВООБЩЕ, что-б Вы знали. :)

деньги действительно не являются мативацией у человека они просто являются средством (прямым или косвенным) достижения цели (реализации мотивации) по этому людишки так к ним и тянутся

0.01-0.1- это конечно очень разумное решение а люди от 35 зачем сомневаюсь что вы сами достигли этого возраста, уровень понимания здесь практически у всех такой же как и у вас(есть трейдер и тот кто может только называться таковым) на форуме скорее второе


Причина обращения: