Кастинг в комманду....

 

Всем привет!

Это типа опять.... :)

Но на этот раз, господа, хочу обратится к опытным и знающим людям. Имеющим реальный опыт работы на форексе, и опыт программирования... Одним словом, есть идея собрать небольшую комманду для разработки торгового робота ...

Почему кастинг и прочие дурацкие слова... Просто на самом деле делиться своими знаниями и наработками с новичками в одностороннем порядке совсем не хочется. Я надеюсь меня все поймут. Устраивать публиные обсуждения чего-то нового также не хочется, так как ОНО быстро перестанет работать. Но в тоже время взаимо-обогощающее обсуждение нужно. Иначе процесс идет очень медленно.

Одним словом, как уже говорил - вот хочу небольшую собрать комманду, человека 3-4-5... Людей понимающих предмет на примерно одном уровне. И попробовать добиться таки результата.

Как это и не дико звучит но :) Имею требования к кандидатам -

1) Опыт программтрования не менее 10 лет. Облать программирования не важна.

2) Огромное желание добиться результата - сделать робота. :)

3) Возраст от 35-40 лет и до 99 ... Моложе просьбя не беспокить. Наиболее оптимален возраст 40-50 лет.

4) Место жительства не важно.

5) Возможность профессионально заниматься разработкой, а не по вечерам и выходным. То есть наличие необходимого времени обязательно.

6) Человек должен быть финансово обеспечен. Уж простите, но

7) Умение работать в комманде.

8) Умение работать удаленно.

9) Само дисциплина, на уровне "заставить себя работать" даже если не хочется.

10) Так как я сам лично программист достаточно высокой квалификации, то уж очень высокие требования к кандидатам в области программирования как такогого не требутеся. Но в комманде по-мимо програамиста желательно бы иметь

10.1) Специалиста в области мат. статистики а еще лучше фин. статистики.

10.2) Специалиста с финансовым опытом, лучше банковским.

Цель проекта ( миссия так сказать ) - создание, торгового робота, с уровнем просадки 0.01 - 0.1 % ... Само-обучающегося с обной стороны ну и например "понимающего" что такое новости и выходные ...

Понятно что это не совсем уж и ксатинг - я выбираю но и меня тоже выбирают. Одним словом, хочу собрать комманду профессионалов одного уровня. Высогого.

Если кто-то заинтересовался пишите LProgrammer@mail.ru ...

Пришлите что-то вроде резюме... Можно ( да может даже и лучше ) без имени на первом этапе. Опишите там ваши достижения, в интересующей области. Не надо приводить код и пр. Не надо отчетов из тестеров и пр. Просто напишите что на ваш взгляд наиболее интересное вам удалось сделать, можно без подробностей.

Будут вопросы которые будут интересны другим "кандидатам" в комманду, пишите тут.

 
Шутка что ли )) после такого поста сомнения появляются что у вас хоть какой то опыт есть
 

Интересная цель проекта - создание, торгового робота, с уровнем просадки 0.01 - 0.1 %????

Я думаю цель проекта - это создать робота, который зарабатывает, тогда выбирая уровень маржи добьетесь нужной просадки.

 
LProgrammer писал(а) >>

....

На сколько вы сами отвечаете собственным требованиям к кандидатам? Комманда так комманда. Все равны. "Просто на самом деле делиться своими знаниями и наработками с новичками в одностороннем порядке совсем не хочется." А по ряду моментов из вашего поста следует, что примерно именно это и предстоит...

 
fate писал(а) >>
Шутка что ли )) после такого поста сомнения появляются что у вас хоть какой то опыт есть

Если Вы что-то не поняли, то видимо я не сумел достаточно понятно изложить свою мысль. Извините.

И вообще во избежании дальнейшего бессмысленого обсуждения моего невежества, я заявляю если вы заметили что я что-то не правильно написал - то видимо Ваша квалификация слишком высока для данного предложения, забудьте и не парьтесь...

 
Figar0 писал(а) >>

На сколько вы сами отвечаете собственным требованиям к кандидатам? Комманда так комманда. Все равны. "Просто на самом деле делиться своими знаниями и наработками с новичками в одностороннем порядке совсем не хочется." А по ряду моментов из вашего поста следует, что примерно именно это и предстоит...

Все верно - Вы очень проницательны и очень квалифицированны, я видимо Вам не подхожу...

 

с уровнем просадки 0.01 - 0.1 %


Депозит $1000000, а торговать 0.1 лот?

 
Home писал(а) >>

Депозит $1000000, а торговать 0.1 лот?

А зачем при таком депозите ( капитале) такой лот ? :) ... А я понял! - что-бы просадку требуемую обеспечить! ... А ну-да... ну да ... Тогда все верно! :)

 
LProgrammer >>:

А зачем при таком депозите ( капитале) такой лот ? :) ... А я понял! - что-бы просадку требуемую обеспечить! ... А ну-да... ну да ... Тогда все верно! :)

Прежде чем продолжать, опубликуйте свое резюме, будет проще найти кандидатов "своего" уровня.

 
Lovecraft писал(а) >>

Прежде чем продолжать, опубликуйте свое резюме, будет проще найти кандидатов "своего" уровня.

Спасибо, за совет. Я именно так и поступлю. В следующий раз. :)

 
LProgrammer писал(а) >>

3) Возраст от 35-40 лет и до 99 ... Моложе просьбя не беспокить. Наиболее оптимален возраст 40-50 лет.

6) Человек должен быть финансово обеспечен. Уж простите, но

..Пришлите что-то вроде резюме...

Некоторые требования лично мне кажутся немного "неправильными".. Читая требование по возрасту, удивляюсь почему нет требований по цвету кожи =\

Кстати, а где ваше резюме?

Причина обращения: