Кастинг в комманду.... - страница 10

 
LProgrammer >>:

У меня богатый опыт "мотивирования" деньгами ... :) Почему-то не мотивируются... И так, для обьщего развития - деньги являются очень-очень слабой мотивацией. Ну боюсь что тут эти высокие материи мало кто поймет... Тут у половины от слова "заряженный" только Чумак перед глазами встает... :)) Видать устойчивые ассоциации...

Поэтому деньги должны заработать сами.

в богатый опыт слабо верится.. если требуется специалист, значит это высокооплачиваемая работа.. первый пост именно об этом..

поэтому вторым постом нужно было предлагать 10 штук как минимум.. спец не может быть без штанов - это само собой разумеющееся..

а раз вы хотите создать клуб по интересу, то так и пишите.. у вас плохо с психологией и 9 страниц тому доказательство..

мотивация бывает разной и деньги это хорошая мотивация, вы просто не умеете их предлагать в правильной форме, а только требуете и

ничего не предлагаете взамен..

вообще-то большинство из нас деньги сами зарабатывают, что естественно,.. продолжать можно долго, но это теряет всякий смысл..

учитесь учиться, вы этого не умеете, а значит совсем неопытны сколько бы вам не было лет.. вы молоды..

 
LProgrammer писал(а) >>

Почитал ветку.

Ну допустим, я подхожу по всем параметрам (за исключением не работал, в банке).

Но есть один вопрос, ради чего я должен участвовать в команде ?

Что лично мне это даст ? Чем Вы можете заинтересовать само достаточного человека, который ценит своё время ?

 
timbo писал(а) >>

Соответствую всем требованиям, но не имею желания участвовать в команде. Нет гармонии в этом мире.

Если серьёзно, то в объявлении не видно никаких стимулов, идей, перспектив. Тогда зачем? Чтобы собраться в кучу и наслаждаться своей крутизной? Если нет более продуктивной идеи, чем "желания создать робота", то что одна голова, что десять - разницы нет, это не та ситуация когда больше лучше.

Ну что-ж, делать... жаль, что Вы не имеете желания ...

 
Panzer писал(а) >>

У тебя богатый опыт языком ток молоть. Не насасался видимо от своей подруги Андрюшки... или он тебе не даёт что ты так издергался.

Что ни открытая тобой тема то пазоришся. Иди со своими идеями... :

Интересно каков процент агресивных буйно-помешанных, среди желающих изимани... ? Форекс их притягивает. Жаль что обычно беда не ходит одна... Редки встречаются интелектуалы среди них.

 
keekkenen писал(а) >>

в богатый опыт слабо верится.. если требуется специалист, значит это высокооплачиваемая работа.. первый пост именно об этом..

поэтому вторым постом нужно было предлагать 10 штук как минимум.. спец не может быть без штанов - это само собой разумеющееся..

а раз вы хотите создать клуб по интересу, то так и пишите.. у вас плохо с психологией и 9 страниц тому доказательство..

мотивация бывает разной и деньги это хорошая мотивация, вы просто не умеете их предлагать в правильной форме, а только требуете и

ничего не предлагаете взамен..

вообще-то большинство из нас деньги сами зарабатывают, что естественно,.. продолжать можно долго, но это теряет всякий смысл..

учитесь учиться, вы этого не умеете, а значит совсем неопытны сколько бы вам не было лет.. вы молоды..

Ха-ха... у меня-то как раз очень хорошо с психологией :) -- и вот такие "советчики" проявляются сразу.

хинт - мотивация не бытовое понятие, не для кухни, нахрен... Есть научные исследования, деньги не являются мотивацией ВООБЩЕ, что-б Вы знали. :)

 
LProgrammer >>:

Ну что-ж, делать... жаль, что Вы не имеете желания ...

А вопрос-то Timbo задал неспроста. Если отбросить хиханьки-хаханьки, то в предложении не заявлена креативная идея, которая могла бы увлечь людей.

 
Prival писал(а) >>

Почитал ветку.

Ну допустим, я подхожу по всем параметрам (за исключением не работал, в банке).

Но есть один вопрос, ради чего я должен участвовать в команде ?

Что лично мне это даст ? Чем Вы можете заинтересовать само достаточного человека, который ценит своё время ?

Тут ситуация простая, если человек самодостаточный, то и интереса к нему на самом деле будет не много... Так как нужен коммандный игрок. Автономный но коммандный.

Prival, читая Ваша посты на этом форуме могу сказать, Вы достаточно, если не лучше всех тут ( имеется ввиду из постоянных, из тех кто на слуху) владеете предметом, но к сожалению, мне кажется что совместной продуктивной работы, нам не получить. Вы совершенно разуверились в своей победе. Вам уже скучно. А нужен кураж. Это сообственно также относится и остальным. Так что сорри, но я вроде бы в этом посте нигого не оскорбил и ничего негативного не сказал. ;)

 
granit77 писал(а) >>

А вопрос-то Timbo задал неспроста. Если отбросить хиханьки-хаханьки, то в предложении не заявлена креативная идея, которая могла бы увлечь людей.

Креативная идея, для наблюдательных людей была заявлена. И вот просто так громогласно, оглашение вредно. Рынок можно только обмануть, его нельзя переиграть... "по честному" :)

 
LProgrammer >>:

Да, воинствующая серость ... Вы еще можете проверить у меня синтаксические ошибки...

Я многое чего могу с вами сделать, например послать куда подальше.

 
LProgrammer писал(а) >>

..Вы совершенно разуверились в своей победе. Вам уже скучно. А нужен кураж...

Нет не разуверился. Вернее раньше была только вера. Теперь я знаю что это возможно и получается. (А кураж это как раз то что мешает, холодный и трезвый расчет. Дедушка Элдер был прав.)

Скучно стало не на форексе, а на форуме. Я и раньше ценил своё время, а теперь оно еще ценнее стало (покрайней мере для меня).

З.Ы. Людей в команду может объединить только идея, но не абстрактная, а какая то более конкретная. Моё мнение трейдер это тот кто ищет свободы: финансовой, творческой и он независим по своей сути, этим и привлекает форекс, тут все зависит только от меня, моих заний, опыта и умений. Трейдер это не командный игрок, но в нем должна быть жилка исследователя, вот на базе каких то интересных исследований объединиться возможно.

Причина обращения: