ORDER_POSITION_ID - страница 7

 
Mikalas:

Я уже поблагодарил вас( на ногах тоже растопырились?).

По делу - ни одного слова! 

По делу здесь уже все отвечено. 
 
Integer:
По делу здесь уже все отвечено. 
Модераторы, опять меня забаните?
 
Integer:
По делу здесь уже все отвечено. 
НЕ ВАМИ!!!!
 
Mikalas:
НЕ ВАМИ!!!!
Не мною. Хотел задать тот же вопрос еще в тот же день, когда тема появилась, и в тот же день могли получить ответ. Но не стал, подумайте почему. Судя по тому, как вы среагировали на этот вопрос, и вообще реагируете на вопросы, действительно не стоило его задавать.
 
Integer:
Не мною. Хотел задать тот же вопрос еще в тот же день, когда тема появилась, и в тот же день могли получить ответ. Но не стал, подумайте почему. Судя по тому, как вы среагировали на этот вопрос, и вообще реагируете на вопросы, действительно не стоило его задавать.

Представьте ситуацию, что я прав.

И ORDER_POSITION_ID должен присваиваться частинчо исполненому ордеру( неточность в справке, ошибка в программировании терминала).

Кокой вы и вам подобные будут иметь вид?

А я обязательно опубликую ответ сервисдеск. 

P/S Я уже имел опыт общения, когда меня называли двоечником и идиотом,

а оказалось соовсем наоборот, когда пришел ответ из техподдерки Московской биржи. 

 
Mikalas:

Представьте ситуацию, что я прав.

И ORDER_POSITION_ID должен присваиваться частинчо исполненому ордеру( неточность в справке, ошибка в программировании терминала).

Кокой вы и вам подобные будут иметь вид?

А я обязательно опубликую ответ сервисдеск. 

P/S Я уже имел опыт общения, когда меня называли двоечником и идиотом,

а оказалось соовсем наоборот, когда пришел ответ из техподдерки Московской биржи. 

Представил... как вы тролили, настолько, что вас назвали двоечником и идиотом, даже тогда, когда вы были правы. Стопудово вы делали это специально, наверняка люди задавали вопросы, а вы выпендривались как и здесь, вместо того, чтобы оказать свое посильное содействие людям желающим оказать вам помощь.
 
Integer:
Представил... как вы тролили, настолько, что вас назвали двоечником и идиотом, даже тогда, когда вы были правы. Стопудово вы делали это специально, наверняка люди задавали вопросы, а вы выпендривались как и здесь, вместо того, чтобы оказать свое посильное содействие людям желающим оказать вам помощь.

:), продолжайте....

Вот посмеются, люди, которые читали удалённый топик FORTS RTS & MIX!  

Ваши фантазии далеко вас уведут...

А, может быть, так вы повышаете свой рейтинг? 

 
Mikalas:

:), продолжайте....

Вот посмеются, люди, которые читали удалённый топик FORTS RTS & MIX!  

Ваши фантазии далеко вас уведут...

А, может быть, так вы повышаете свой рейтинг? 

У вас наверно действительно автомобиль очень крупного размера?
 
Integer:
У вас наверно действительно автомобиль очень крупного размера?

Я же сказал, что я не умный, поэтому задаю много вопросов,

но по теме, про дачу, машину, квартиру, деньги не задаю. 

Не стыдно не знать, стыдно не знать и не спросить. 

 
Mikalas:

Я же сказал, что я не умный, поэтому задаю много вопросов,

но по теме, про дачу, машину, квартиру, деньги не задаю. 

Не стыдно не знать, стыдно не знать и не спросить. 

Сомневаюсь, что вы на самом деле себя так ощущаете. Скорее у вас крайне потребительское отношение. Вот значит вопросы только вы задаете. А когда кто-задает вопросы касающиеся вашей же проблемы - это почему-то не приветствуется, обязательно спрашивающий будет поставлен в идиотское положение.

И между прочим, тот вопрос был не про квартиру, машину, деньги. 

Причина обращения: