FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 66

 
Vizard:

меня пугают такие инструменты...чисто пендосовский подход...купи и держи ))) а то что  Samsung и пр наступают никого не волнует )))

 

Samsung  штрафанули вместе с LG и Phillips . Мне кажется глубина "саморегуляции рынков" намного глубже ... По идее рынкам нужен какой-то "локомотив" , не проще ли  их содержать  под контролем ? ))))
 

Ну вот пошли верх))  ура))

 
Vizard:
сначала сам научись )))

Что?! Наезд на шамана?!!!! Нет!!! 
 
strangerr:

Может распродажа перед "концом света"?)))
На самом деле больных людей много . И у людей которых  уже все есть , могли остаться только страхи ))).  С легкостью могу представить как им впарили проживание на время конца света в супер бункерах за кругленькую сумму.
 
solar:
Samsung  штрафанули вместе с LG и Phillips . Мне кажется глубина "саморегуляции рынков" намного глубже ... По идее рынкам нужен какой-то "локомотив" , не проще ли  их содержать  под контролем ? ))))

вчера что то мельком слышал...типа за ценовой сговор штраф впаяли вроде...а локомотив быстро забудут если появится другой (такой же по функционалу) но подешевле )))

 
strangerr:

Что?! Наезд на шамана?!!!! Нет!!! 
это тонкий намек...по прогнозу торговать цели(примерные) а не развороты (входы)... )))
 
Vizard:

вчера что то мельком слышал...типа за ценовой сговор штраф впаяли вроде...а локомотив быстро забудут если появится другой (такой же по функционалу) но подешевле )))

график тюльпанов всегда одинаковый  )))) вопрос времени.  
 
solar:
На самом деле больных людей много . И у людей которых  уже все есть , могли остаться только страхи ))).  С легкостью могу представить как им впарили проживание на время конца света в супер бункерах за кругленькую сумму.

Глянь ветку юмора, по твоему заказу впаривают.
 
solar:
график тюльпанов всегда одинаковый  )))) вопрос времени.  
согласен )))
 
Vizard:
это тонкий намек...по прогнозу торговать цели(примерные) а не развороты... )))
Кстати я знал одного человека торговал от хай и лоу , очень прибыльно. Думаю все таки тут многое зависит от типа мышления  и психологии. Я вот честно как есть говорю, не могу так )))) Могу только с завистью смотреть ))))    
Причина обращения: