Будете ли вы участвовать в аффилиатной программе MQL5.community? - страница 2

 
abolk:

Ответы опроса надо понимать правильно, а не буквально. Написано: "Нет, я не буду участвовать в аффилиатной программе, хотя являюсь продавцом торговых программ и сигналов".

Слово "являюсь" здесь в контексте: "на данный момент, планирую, могу".

Ответ: "Нет, я не буду участвовать в аффилиатной программе", - в опросе с единственным вариантом ответа - для меня не подходит, т.к. на форуме есть чистые потребители маркета и сигналов. 

Придераетесь :-) Вы ничего не продаете в маркете, и в Сигналах, поэтому Ваш пункт 4!!!! И судить тех, что занимается продажами в Маркете - не стоит. Мне лично как продавцу - не будет лишним такая программа, но не факт что я буду ею пользоваться. 
 
Моего ответа нет в списке.

Но мне нужны нормальные виджеты для сигналов.

Если для этого нужна партнерская программа, то я за.

И давайте побыстрее, хватит двигаться как утки.  :D

 
Vladon:
партнерская программа. Вы например купили что-то в маркете, и предлагает это купить своему другу. Так вот Вы - получаете за это процент партнера. 

Проголосовал за 4-й пункт в списке.

Причина - я невидел ни одной MLM схемы которая являлась бы НЕмощеннической, а "процент партнера" это MLM. Если товар конкурентоспособный и профитный, то логично чураться таких мелко-мошеннических маркетинговых приёмов. А если плацебо или продуманный сливатор, то как раз это самая подходящая технология для окучивания глупой части «мяса». Но прокатит для дешевого товара только(10-200$).

Это моё личное ИМХО, но я это говорю так как знаю не понаслышке про такие технологии. И работать они будут на совсем не выгодной целевой аудитории, потому как глупые люди имеют очень маленький доход и прибыль с них мизерная.

Но те кто могут купить советника за >1000$ увидев что практикуется такой вид маркетинга, потеряют доверие.

 
gunia:

Но те кто могут купить советника за >1000$ увидев что практикуется такой вид маркетинга, потеряют доверие.

Ой ладно, были бы тут советники нормальные. Вспомнить хотя бы сливатора за 30к зеленых ))

Реклама -- нормальная составляющая любого сервиса.

Другое дело -- кидаться ли на все это добро с сайта где все будет пестреть этими самыми виджетами.

Но это к делу абсолютно не относится. Всегда найдутся паразитные прилипалы.

 
gunia:

... потому как глупые люди имеют очень маленький доход ...

абсолютно ложный вывод, который не подтверждается практикой

почитайте Талеба и посмотрите на депутатов, а особенно на их детей 

 
TheXpert:

Реклама -- нормальная составляющая любого сервиса.

Так я про то и говорю. Реклама так же как и эксперты может быть разной по качеству. Сама по себе реклама необходимая состовляющая торговли, но чем менее конкурентоспособный товар тем более лоховские методы продвижения. А партнёрский процент это дно маркетинга.

Ой ладно, были бы тут советники нормальные. Вспомнить хотя бы сливатора за 30к зеленых ))

Как там кстати поживает lordlev? Уже должны быть результаты.

 
gunia:

Как там кстати поживает lordlev? Уже должны быть результаты.

Льет со скоростью спреда. Гляньте ему в профиль.
 
abolk:

абсолютно ложный вывод, который не подтверждается практикой

почитайте Талеба и посмотрите на депутатов, а особенно на их детей 

Талеба читал, я его фанат)))

"Глупость" имеется в виду не малый объём энцеклопедических знаний.  Важно качество знаний и сила эвристических способностей.

Например данные для доступа на миллиардный счет это качественные данные, хотя с логической точки зрения они бессмысленны. Это пример максимально ценных данных.

Депутаты благодаря находчивости(эвристической силе) пробрались на другой социальный слой. И их дети будут обучены в лучших вузах мира, качественным данным, сжатым до предела и легкими в восприятии.

Как раз депутатский сыночек уж вряд ли захочет иметь партнёрский процент))))

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Ценовые константы
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Ценовые константы
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Ценовые константы - Документация по MQL5
 
Опять флуд начнется... :)
Я не продавец ни в маркете ни в сигналах (хотя сигналы я бы продал, но с нормальным регламентом, но это другой разговор)
Но, очень часто мне приходится отправлять людей или в сервисе Работа, или в Маркет или в Сигналы.
Многие даже про этот форум не знают!

Виджеты для каждого сервиса! :D

Или отдел маркетинга МК в Чукотку. 

 
G001:

Причем тут виджеты?

Разговор про «партнёрский процент».

Когда отпраляеш код реферала, и ему с Вас процент начисляется. Сама по себе технология нейтральная, но ассоциированна она с MLM, то есть с продавцами неконкурентоспособной продукции. И такая ассоциация, наносит вред репутации.

Причина обращения: