Посоветуйте реальный советник за деньги

 

уважаемые знатоки,

посоветуйте реально работающий (на реальных счетах) стабильно прибыльный советник.

готов платить деньги.

 
tempico писал(а) >>

уважаемые знатоки,

посоветуйте реально работающий (на реальных счетах) стабильно прибыльный советник.

готов платить деньги.

Я таких не знаю, а те что знаю не продаются.

Посоветую другое, наверняка Вам насыпят предложений купить того, сего и почти недорого... Без должного опыта, понять стоят ли эти предложения хоть что-то - очень сложно. Вот тут и стоит спросить совета...

И еще один совет, через мои руки прошло очень много советников, и те что можно купить, ничуть не лучше тех что можно найти бесплатно, скажу более, 90% того что продают, так же можно найти бесплатно, и совесть перед правообладателем мучить не будет, так как именно "бесплатно" - им красная цена. А съекономленые деньги отнесите лучше в церковь, или детский дом... Удачи.

 
Figar0 писал(а) >>

Я таких не знаю, а те что знаю не продаются.

Посоветую другое, наверняка Вам насыпят предложений купить того, сего и почти недорого... Без должного опыта, понять стоят ли эти предложения хоть что-то - очень сложно. Вот тут и стоит спросить совета...

И еще один совет, через мои руки прошло очень много советников, и те что можно купить, ничуть не лучше тех что можно найти бесплатно, скажу более, 90% того что продают, так же можно найти бесплатно, и совесть перед правообладателем мучить не будет, так как именно "бесплатно" - им красная цена. А съекономленые деньги отнесите лучше в церковь, или детский дом... Удачи.

спасибо за коммент..

в том и дело - покупать г...но не хочется

а где взять что-то реальное - не знаю..

а самому торговать - фактор психологический все время мешает - потому и хочу отдать торговлю в руки бездушного робота

 
Figar0 >>:

скажу более, 90% того что продают, так же можно найти бесплатно

+1

 
tempico писал(а) >>

посоветуйте реально работающий (на реальных счетах) стабильно прибыльный советник.

Попробуйте обратиться к призерам, либо к лидерам на 1-2 страничках чм2008 роботов

Мож сторгуетесь... - https://championship.mql5.com/2012/en

Я бы свой продал эксперт (худо- бедно, профит дает небольшой)

Но дешево свой труд отдавать не хочется. А за дорого пока ещё рановато продавать его...

 
tempico >>:

уважаемые знатоки,

посоветуйте реально работающий (на реальных счетах) стабильно прибыльный советник.

готов платить деньги.

Напиши ivau80@mail.ru. Есть инвест пароль от счета. Там договоримся.

 
tempico >>:

уважаемые знатоки,

посоветуйте реально работающий (на реальных счетах) стабильно прибыльный советник.

готов платить деньги.

Сколько готов заплатить? Есть свои варианты для вас, что бы было не так накладно. Готов предоставить инвест-пароль от РЕАЛА. skymaster81@ya.ru. Дам рекомендации по настройкам. Говорю сразу, прибыль даёт очень хорошую.

 
rid >>:

Попробуйте обратиться к призерам, либо к лидерам на 1-2 страничках чм2008 роботов

Мож сторгуетесь... - https://championship.mql5.com/2012/en

Я бы свой продал эксперт (худо- бедно, профит дает небольшой)

Но дешево свой труд отдавать не хочется. А за дорого пока ещё рановато продавать его...

Обмен интересует? Если да, то свяжись со мной ivau80@mail.ru

 
Проведем параллель. Ты хочешь купить готовый бизнес, так? Так. Тут пошли расчеты, если бизнес зарабатывает в год 100 000$, то продаваться он будет не меньше 250 000$)) обычно цена продажи окупается за 2 года)) А если ты хочешь типа модифицировать советник, значит разбираешься в mql4)) А если ты разбираешься в mql4 зачем те покупать чей то советник?))
 
RocketTrend >>:
Проведем параллель. Ты хочешь купить готовый бизнес, так? Так. Тут пошли расчеты, если бизнес зарабатывает в год 100 000$, то продаваться он будет не меньше 250 000$)) обычно цена продажи окупается за 2 года)) А если ты хочешь типа модифицировать советник, значит разбираешься в mql4)) А если ты разбираешься в mql4 зачем те чей то советник?))

Как я начинал писать... Скачивал с базы советники. Эксперемнтировал с ними. Изучал что на что влияет. Изучал сам язык паралельно. И вуаля. Теперь у меня свой советник, каторый успешно работает у меня на реале.

 
Skymaster писал(а) >>

Как я начинал писать... Скачивал с базы советники. Эксперемнтировал с ними. Изучал что на что влияет. Изучал сам язык паралельно. И вуаля. Теперь у меня свой советник, каторый успешно работает у меня на реале.

Это тот, который лот в 10 раз задирает?

Причина обращения: