Посоветуйте реальный советник за деньги - страница 7

 

Do1phin13 писал(а) >>

есть нормальные роботы, у меня один из таких...

Пора уже создавать кунскамеру из подобного рода заявлений! Даже НС типа Кохена не нужна, что бы увидеть стандартный шаблон "Дурак":

...стейтов или инвест-паролей давать не буду

...о роботе скажу одно, он самописный, ещё полностью не дописан, на месяц где-то ещё кодинга, в тесте он полтора месяца уже

даёт от 10% за сутки... соответственно от 50% за неделю...

Нечего, что Do1phin13, не правильно считает сложные проценты, и вместо 60% в неделю, пишет о 50% (61%=((1+0.1)^5-1)*100% - видимо врождённая скромность). Мы продолжим за автора. Итак, за месяц мы получим ((1+0.1)^20-1)*100%=570%, а в год наш депозит увеличится в 2000000 РАЗ!!! Do1phin13, вы ещё сомневаетесь в своих ум...ых способностях?

...доработаю его и можно будет продать, тут кто-то спрашивал зачем продавать? - робот не плохой, но вот финансовое положение не очень, а если я его продам, то смогу депозит поднять до нормального уровня, а не ждать пока он мне с нуля набьёт нужную сумму!

да и продавать буду явно не дёшего, жалко свой труд поощрять копейками

Не нужно его вам дорабатывать, всё пустое - бегите в банк и берите под залог квартиры нужную вам сумму! Только, предварительно разведитесь с женой и попрощайтесь с детьми. И ведь вы этого не сделаете, только потому, что, то о чём вы пишете тут и то, что вы реально представляете - не сходится.

P.S. И как заключительный аккорд:

 
Neutron >>:

Пора уже создавать кунскамеру из подобного рода заявлений! Даже НС типа Кохена не нужна, что бы увидеть стандартный шаблон "Дурак":

Нечего, что Do1phin13, не правильно считает сложные проценты, и вместо 60% в неделю, пишет о 50% (61%=((1+0.1)^5-1)*100% - видимо врождённая скромность). Мы продолжим за автора. Итак, за месяц мы получим ((1+0.1)^20-1)*100%=570%, а в год наш депозит увеличится в 2000000 РАЗ!!! Do1phin13, вы ещё сомневаетесь в своих ум...ых способностях?

Не нужно его вам дорабатывать, всё пустое - бегите в банк и берите под залог квартиры нужную вам сумму! Только, предварительно разведитесь с женой и попрощайтесь с детьми. И ведь вы этого не сделаете, только потому, что, то о чём вы пишете тут и то, что вы реально представляете - не сходится.

P.S. И как заключительный аккорд:

Ну опустил чела ниже плинтуса....

Хотя если реально, то для того что-бы что-то продать нужны доказательства. А тут сразу: ...стейтов или инвест-паролей давать не буду.

 

Мля-я...

Я как чё напишу, так реально, форум замирает! Не раз уже этот эффект наблюдаю...

Не хорошо это. Ну, хотите извинюсь?

 
Neutron >>:

Мля-я...

Я как чё напишу, так реально, форум замирает! Не раз уже этот эффект наблюдаю...

Не хорошо это. Ну, хотите извинюсь?

Так народ ещё от выходных не отошёл, мозг пока ещё каша, мыслей нет =))

 
zxc >>:

Есть реальный советник за деньги. Посмотрите здесь.

Как Вам? Правда хороший советник? И главное за деньги.

Бли-и-и-и-ин!!! Ну придурки...

Советник не является пипсовщиком или скальпером. Любой брокер его воспримет с радостью, тем более если он честный. Для экспиримента, после соотвествующей оптимизации на периоделась! Никокой подгонки под историю нет. Однако и с настройками по умолчанию создаными еще в 2007 году, советник до сих пор остается профитным и не нуждается в дополнительной оптимизации, изза нераспространенности торговой системы. По ней торгуют единицы и рынок "против нее" маркетмейкеры не изменяют, так как число пользователей ее не превышает заметное маркетмейкерам число (около 10 000) а на факте ее используют всего около 10-15 трейдеров.

Я же говорю, чем граалистей грааль, тем больше в сообщениях продавцов ошибок и просто бреда. 

 
timbo >>:

Бли-и-и-и-ин!!! Ну придурки...

Я же говорю, чем граалистей грааль, тем больше в сообщениях продавцов ошибок и просто бреда.

Так зачастую как бывает.

Один продал другому, эксперт вложенную суму не отбил с рынка за определенный период, чел решил его продать огромной кучи народа, дабы вернуть вложенное.

Отсюда и полное непонимание алгоритмов работы эксперта и ошибки в описании. Страна у нас такая и народ врей купи продай.

 
HIDDEN >>:

Так зачастую как бывает.

Один продал другому, эксперт вложенную суму не отбил с рынка за определенный период, чел решил его продать огромной кучи народа, дабы вернуть вложенное.

Отсюда и полное непонимание алгоритмов работы эксперта и ошибки в описании. Страна у нас такая и народ врей купи продай.

Т.е. первый продал некачественный товар, впарил кусок дерьма под видом конфетки. Хорошее начало.

При чём тут ошибки в описании? 

 Для экспиримента, после соотвествующей оптимизации на периоделась!

Это что? Это непонимание алгоритмов работы эксперта? 

 
timbo >>:

Т.е. первый продал некачественный товар, впарил кусок дерьма под видом конфетки. Хорошее начало.

При чём тут ошибки в описании?

Это что? Это непонимание алгоритмов работы эксперта?


Нет - это скорее невнимательность при составлении описания, ну или ворда под рукой небыло. Да и не исключаю возраст человека перепрадающего чужой эксп, он ведь тоже может быть просто школьником, ну или студентом первогодкой. Сейчас кстати форексовую тему продвигают в вузах страны, программа прям есть от F?re* кл**а. :-) зашифровал на всякий случай.

 
timbo писал(а) >>

Бли-и-и-и-ин!!! Ну придурки...

Советник не является пипсовщиком или скальпером. Любой брокер его воспримет с радостью, тем более если он честный.

Особенно впечатляет последняя фраза! Продавец, похоже, сам плохо понимает, что пишет!

Вряд ли брокер обрадуется, если советник будет приносить прибыль трейдеру!

А вот если советник сливной и "честный", то это, конечно, - в радость любому брокеру...

А интересно!

"Советник Честный", - это как?

Это значит он послушно открывает/закр. позиции по реквотам в неск. пипсов хуже изначального?

Это значит - что он допускает проскальзывания только в худшую сторону?

.. и т.п. ... ?

 
rid >>:

"Советник Честный", - это как?


наверное имелся ввиду честный брокер )

Причина обращения: