[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 585

 
new-rena:
Кто знает - как узнать максимально возможное количество открываемых лотов ???

Если это для того, чтобы не открывать лишнее, то можно использовать такую конструкцию:

if(AccountFreeMarginCheck(Symbol(), OP_BUY, Lots)>0)
  { 
   //сюда вставьте свою функцию открытия бай
  }                                                         
else {Alert("Недостаточно денег для открытия позиции BUY");}

Lots - это лот, которым собираетесь открывать позицию.
аналогично для селл
 

а вот реал торгую на голом графике примерно 10 дней, там где белиберда настраивался, еще снятие делал под 50 у.е потом отменил :D

сейчас думаю идею с мм и локи, но все в ручную, реал пока не трогаю)

 
7Konstantin7:

а вот реал торгую на голом графике примерно 10 дней, там где белиберда настраивался, еще снятие делал под 50 у.е потом отменил :D

сейчас думаю идею с мм и локи, но все в ручную, реал пока не трогаю)

А что трогаешь?:)
 
На ДЕМО даже уже чувствуется, когда открываешь лоты по 10- очень долго открывает )))
 
khorosh:
А что трогаешь?:)
Демо счет, идею проверяю)
 
RekkeR:
...

Роман, будешь должен )))

Во! Эт другое дело... :-)

Скрины - с детального отчета из истории счета, там на страничке - в моем предпоследнем на этой страничке посте втором сове в прицепе этот детализированный отчет есть.

 
Все пучком торгуется по дубле минусу
 
zaxod1:
Все пучком торгуется по дубле минусу

Рад за Вас! :-) Не обольщайтесь. С какими вх параметрами и на каком инструменте? Главное, ИМХО, не грубите с количеством советников при таком размере депа, ибо не один счет уже был слит - смотрите ветку вначале... Такой деп и на одном сове может запросто быть слит.
 

Под занавес недели...:-) Полный отчет с истории сделок во вложении. Макс. просадка по эквити была на прошлой недели - под 50 000 руб. - позже закрыл на откате сделки сам, без участия этих сов. Если они разгонят деп до 300 - 500 тыс. руб, то курс на лям будет открыт... Вопрос в другом - на реале брокер "разрешит" ли ТАК разгонять деп... :-) Нужна вменяемая контора... :-)


Файлы:
alparivwj4.zip  34 kb
 
margin.call:

Вы же можете посмотреть. Но прошу соблюдать мои права и не выкладывать на всеобщее обозрение доступные Вам конфиденциальные данные. Правил я не нарушаю и нарушать не собираюсь.

Просто видел прецедент от Винина. Очень не понравилось.


И когда я что выкладывал? Хотелось бы посмотреть
Причина обращения: