подскажите. - страница 6

 
MOLOT_UA писал(а) >>

несколько вариантов здесь предлагали- в поисках инвестора- но все же капитала - в $3000 для Памм-счета у меня нету

Положите на обычный счёт 10$, за месяцок поднимитесь до пары лямов и откройте уже памм-счёт..... )))))

 

а ведь вспомните- в начале у вас 5 тисяч баксов- вы торгуете 1 лотом -приблизительно 30% от счета- и все вроде у вас в головах норм- а потом постепенно - так и работаете - на 1 лото - хороший метод черепахи-

я играю - 20 % демо капитала- результат налицо))

 
LeoV >>:

Положите на обычный счёт 10$, за месяцок поднимитесь до пары лямов и откройте уже памм-счёт..... )))))

легко и просто

Осталось ток на деле... ))))

 
MOLOT_UA >>:

результат налицо))


А как на балансе результат ? ))))))))))

 
BARS >>:

А как на балансе результат ? ))))))))))

хороший результат

 
MOLOT_UA писал(а) >>

а ведь вспомните- в начале у вас 5 тисяч баксов- вы торгуете 1 лотом -приблизительно 30% от счета- и все вроде у вас в головах норм- а потом постепенно - так и работаете - на 1 лото - хороший метод черепахи-

я играю - 20 % демо капитала- результат налицо))

Дорогой Андрей! Я прочитал всю тему от корки как говориться, Вы утверждаете что два месяца на бирже, тогда ответьте в чем прикол такого демо счета, вы утверждаете что это Ваш грандиозный результат а я знаю что это убойный Мартин с агрессивными настройками потому как заходить при 10к депо в 1 лот с Мартином чистое самоубийство (да кстати имелось ввиду эксперт работает), риск при 1 лоте на 5000 это и есть 20% вообще то, а при 10к 1 это 10%, ну да ладно не самое главное вот ответьте, 2 месяца биржы и вы до сих пор не в курсе граалей поищите на форума сколько до вас таких было и куда они делись!!

А как же проскальзывания реквоты да и какой ДЦ в добром уме отдаст вам хотя бы 10 000 со 1000 баксов за неделю (вопрос риторический)

Не позорьтесь лучше 10% в месяц показать для инвестора ему это будет намного интересней чем ваши миллионы, на одном форуме в подписи "под демо счет - демо инвестора"!

Удачи и РЕАЛЬНЫХ профитов!

 

да но все же из 10 000 - 10 процентов 1 000- тоисть за месяц 11 000.

я за неделю сделал из 10 000 - 15 000 000 при том 6 сделок в минусе- болие 200 в +

я думаю -это какой-ни какой - показатель

Или я не прав?

 
также хочу добавить что мне 19 лет и я студент - учусь на математика - 2 курс, и у меня была сесия - я не мог и не могу полностью отдаватся бирже- как получается так и торгую
 
MOLOT_UA писал(а) >> я за неделю сделал из 10 000 - 15 000 000 при том 6 сделок в минусе- болие 200 в +

"Либо всё ясно, либо одно из двух" - либо ты гений, либо нужно понимать, что это нереально......))))

 
LeoV >>:

"Либо всё ясно, либо одно из двух" - либо ты гений, либо нужно понимать, что это нереально......))))

как это не реально - счет отрыл в 10 000 - понимаю демо - но ведь условия настоящии - просто деньги вирт - и я со своей стратегией, видинием торгов- заработал ведь я отчет кидал - реальный отчет

Причина обращения: