FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 57

 
new-rena:

ответ на те вопросы тоже есть. валютный рынок - это прежде всего обменник - forEX, потому и торгуются валютные пары. маркеты продают половинки. ну что ещё нужно объяснять - не пойму пока что.

а каким боком могут быть интересны вопросы, тому, кто на них отвечает(?), тут я пас.

 

1) вопрос в том набирает ли мм  позу или нет, если он не набирает позы - ему пох куда идет рынок - и значит не он его двигает, вопреки тому что ты писал, 

для начала было бы  тебе полезно понять что для мм  основное это заработок на спреде

и для мм  лучшее когда цена стоит на месте 

2)  каша в голове расчититься - такая польза

если не надо - одолжений мне делать не надо  

 
Zogman:

 

1) вопрос в том набирает ли мм  позу или нет, если он не набирает позы - ему пох куда идет рынок - и значит не он его двигает, вопреки тому что ты писал, 

для начала было бы  тебе полезно понять что для мм  основное это заработок на спреде

и для мм  лучшее когда цена стоит на месте 

2)  каша в голове расчититься - такая польза

если не надо - одолжений мне делать не надо  

ага, счас же, купить и продать одно и то же - это вообще то разные вещи
 
Zogman:

 

1) вопрос в том набирает ли мм  позу или нет, если он не набирает позы - ему пох куда идет рынок - и значит не он его двигает, вопреки тому что ты писал, 

для начала было бы  тебе полезно понять что для мм  основное это заработок на спреде

и для мм  лучшее когда цена стоит на месте 

2)  каша в голове расчититься - такая польза

если не надо - одолжений мне делать не надо  

Если прочли внимательно второй файл который я вам направила, мне кажется вопросов бы у вас не осталось.. НО его уже по той ссылке нет, удален. Здесь конкретно вам никто ничего не скажет, если все будут знать, то как же деньги будут зарабатывать.
 
Evgenya1:
Если прочли внимательно второй файл который я вам направила, мне кажется вопросов бы у вас не осталось.. НО его уже по той ссылке нет, удален. Здесь конкретно вам никто ничего не скажет, если все будут знать, то как же деньги будут зарабатывать.
есть файл по ссылке, никто не удалял
 
new-rena:
есть файл по ссылке, никто не удалял
Ну значит у меня глюк.у меня не открывается. мне кажется все понятно раписано + понимание по сме и сот... мож конечно ошибаюсь.... но пределу знаний нет, чем больше читаю, тем больше еще надо прочитать



 
new-rena:

и главно, чтобы при этом уровень долга не таял)

для этого:

- чтобы согласились снять обеспечение золотом (фантиков можно заделать безсчетно, если мало будет, ишо подкинуть можно)

- чтобы приняли как резервную валюту (обязон)

- чтобы курс плавал (вернуть уровень долга в любой момент)

и тогда, кощей бессмертный (который на игле), т.е. долг не погасится никогда, ля-ля-ля ))))

А золота физического уже давно нет столько... эт щас вообще беспонтовая затея - валюта с золотым обеспечением...

Да там на сайте МВФ у них дохера че написано что они должны))) Только как до дела доходит.. так оказывается что тех дефолт по Греции как бы и не дефолт)) что часть долга можно списать... и тд... короче

пох все эти законы... крутят как хотят и не кого не сажают ))) санкции против России причем от европы... хотя по вто нельзя... оказывается тоже мона ))) короче у Зугмана только все по закону... все почестноку)))

 
Vizard_:

А золота физического уже давно нет столько... эт щас вообще беспонтовая затея - валюта с золотым обеспечением...

Да там на сайте МВФ у них дохера че написано что они должны))) Только как до дела доходит.. так оказывается что тех дефолт по Греции как бы и не дефолт)) что часть долга можно списать... и тд... короче

пох все эти законы... крутят как хотят и не кого не сажают ))) санкции против России причем от европы... хотя по вто нельзя... оказывается тоже мона ))) короче у Зугмана только все по закону... все почестноку)))

дак он просто пока не вкурил - куда попал. виртуальные торги это ведь не шухры-мухры ))))
 
Evgenya1:
Ну значит у меня глюк.у меня не открывается. мне кажется все понятно раписано + понимание по сме и сот... мож конечно ошибаюсь.... но пределу знаний нет, чем больше читаю, тем больше еще надо прочитать
главно не разочароваться
 
Evgenya1:
Если прочли внимательно второй файл который я вам направила, мне кажется вопросов бы у вас не осталось.. НО его уже по той ссылке нет, удален. Здесь конкретно вам никто ничего не скажет, если все будут знать, то как же деньги будут зарабатывать.

ну вы сами себе противоречите - вы ж пишите чем больше читаете - тем больше вопросов,

а с другой стороны - если прочел вопросов больше нет ... ))))))))

пс

есть другие вопросы не о ЕЦБ

1) ММ набирает позу или нет - я думаю нет, большинство думает да 

2) ММ двигает цену в нужном ему направлении или нет  - думаю нет, большинство думает да

3) ММ и "smart money" (те кто двигает цену)  это одни и те же люди или нет - я думаю нет, а большинстиво думает да  

4) каким объем нужен чтобы сдвинуть цену на Х-пипс, вряд этот параметр константа, но  от чего это зависит ?

понятно как делать простую прикидку, но не уверен что простая прикидка сработает

 

пс почему я так думаю - потому, что общался с людьми которые делают мм, а большинство слушает всякую фигню от "экспертов" которые не понятно откуда взяли свои "знания" 

 
Evgenya1:
Ну значит у меня глюк.у меня не открывается. мне кажется все понятно раписано + понимание по сме и сот... мож конечно ошибаюсь.... но пределу знаний нет, чем больше читаю, тем больше еще надо прочитать

Обьемы фьючей - мальца влияют... еженедельные отчеты СОТ(это куски да еще и с западыванием ) - нет... Для внутридня опционы - нет (дальше их не смотрел вроде юзают но я не верю)))
Причина обращения: