Советники, вопрос...

 
Советники, вопрос...
Пиктограммы советников красного цвета, все режимы включены. Запрет ДЦ на их использование в реальной торговле или мои ошибки в настройках?
 
включение советников
Дождитесь пока не произойдет коннект к торговому серверу.
Если после коннекта пиктограммы останутся красными, то значит что они запрещены.
 
При коннекте...
При коннекте на реальном счету пиктограммы остаются красными, на игровом или конкурсном желтые (и в отключенном состоянии). Значит Alpari запретил?
 
При коннекте...
При коннекте на реальном счету пиктограммы остаются красными, на игровом или конкурсном желтые (и в отключенном состоянии). Значит Alpari запретил?
 
значит так
 
не могли бы написать мне-есть несколько вопросов
Заранее благодарю.

Прошу прощения за оффтопик.
 
Что именно?
Спрашивайте.
 
у меня вопросы по Альпари.
На этом форуме эти вопросы несколько некоректны. Они по ДЦ Альпари. Если вы можете, то полагаю лучше по мылу: неудобно засорять данный форум(или назовите место, где можете ответить)

Вопросы такие:
1)Насколько быстро отвечает брокер на реал счётах? до 10 сек. до 30сек. , более.
2)Зависит ли скорость ответа от волатильности рынка? Скажем после выхода данных есть задержки с ответом(и на сколько если есть).
3)а) Насколько отличается предлагаемая цена от цены в окне с котировками?
б) насколько предлагаемая цена хуже при закрытии позиции?
в) если у вас несколько источников котировок, то укладываются ли предлагаемые диллером ДЦ цены в "рынок" или могут выдать совсем левое?
4)Каково проскальзывание при отработке отложенных ордеров(или стопов)?

Т.е. интересуют чисто технические вопросы по котированию и отработке ордеров.
С уважением.
Причина обращения: