Движение цены прогнозировать можно ! - страница 38

 
Shniperson >>:
Эхъ... Вот и пришел Коля...

Искренне сочувствую.

С другой стороны, даже сейчас, когда евро на уровне 1.3607, говорить о смене тенденции пока рано.

 
Sart писал(а) >>

Искренне сочувствую.

С другой стороны, даже сейчас, когда евро на уровне 1.3607, говорить о смене тенденции пока рано.

Почему? Почему Вы так считаете? Какая-то причина? Тогда когда?

 
NProgrammer >>:

Почему? Почему Вы так считаете? Какая-то причина? Тогда когда?

Франк, как наиболее подвижный и, в этом смысле, показательный инструмент, уверенно смотрит вверх.

Он может без ущерба для своей настроенности вверх спокойно опуститься до 1.1300-1.1100 и даже ниже, а затем опять пойти на подъем

со всеми вытекающими последствиями для других инструментов.

Разумеется, евро растет, но пока радикальных волновых показателей, подтверждающих решительность этих намерений вверх, нет.



Короче говоря, неопределенность сохраняется. В такой ситуации, я, к примеру, не играю.

 
Sart писал(а) >>

Франк, как наиболее подвижный и, в этом смысле, показательный инструмент, уверенно смотрит вверх.

Он может без ущерба для своей настроенности вверх спокойно опуститься до 1.1300-1.1100 и даже ниже, а затем опять пойти на подъем

со всеми вытекающими последствиями для других инструментов.

Разумеется, евро растет, но пока радикальных волновых показателей, подтверждающих решительность этих намерений вверх, нет.


Короче говоря, неопределенность сохраняется. В такой ситуации, я, к примеру, не играю.

Пока мы тут разговаривали евра уже 1.37 взяла.

То есть у вас нет четкого критерия по евро-баксу... Просто есть ощущение? Или все же я не понял Вас?

 
NProgrammer >>:

Пока мы тут разговаривали евра уже 1.37 взяла.

То есть у вас нет четкого критерия по евро-баксу... Просто есть ощущение? Или все же я не понял Вас?

У меня по евро две последовательных волны вверх, которые, вроде как, уже давно достигли своих ближайших целей,

А третья волна никак не может сформироваться.

Вот если по евро сформируется третья волна вверх, то можно смело, без оглядки, открываться и говорить о смене тенденции.

А 300-400 п. в ситуации ожидания смены тенденции - ничего не значат.

 
Sart писал(а) >>

У меня по евро две последовательных волны вверх, которые, вроде как, уже давно достигли своих ближайших целей,

А третья волна никак не может сформироваться.

Вот если по евро сформируется третья волна вверх, то можно смело, без оглядки, открываться и говорить о смене тенденции.

А 300-400 п. в ситуации ожидания смены тенденции - ничего не значат.

Понятно, но я уже успел и туда открыться и вот обратно.

Но не суть, мне то как раз кажетсяться, что начиная с декабря ... хм, моммент счас точно посмотрю - с 2008.12.01 07:06 уже можно говорить об тенденции вверх, ну опять же я могу быть не прав... Дело не в этом, просто до конца года осталось, хм ... сколько - то там совсем немного дней... А тунденция после НГ, скорее всего сохраниться, ну хотя бы до начала февраля... А то и еще дальше... Но вот именно это мне лично только кажется... :))

 
Shniperson >>:
Эхъ... Вот и пришел Коля...

Колян Маржов всегда приходит когда его не ждут... Такой он уж. :(

 
Волновое движение на М30 говорит об замедолении и возможном обратном движении на 100 пунктов, а более старшие периоды еще продолжают показывать движение пары вверх..
 
Sart писал(а) >>

У меня по евро две последовательных волны вверх, которые, вроде как, уже давно достигли своих ближайших целей,

А третья волна никак не может сформироваться.

Вот если по евро сформируется третья волна вверх, то можно смело, без оглядки, открываться и говорить о смене тенденции.

А 300-400 п. в ситуации ожидания смены тенденции - ничего не значат.

Незнаю про что вы говорите,но вот у меня уже давно все вверх. Все уровни пробиваються вверх. Индикатор показывает вверх, с остановками в точках линий сопротивления. Выкладываю картинки. Немного пояснений линии проведены вручную, синая сопротивление, красная поддержка. Кай-как если синий покупать, красный продавать.

Дневки

важная линия сопротивления пробита вверх индикатор уже недели две стоит вверх

H4

Треугольник пробит вверх. Идикатор устоичиво вверх

H1

Индикатор неплохо показывал работу на отбой от границ, пока не пробил верхную с подтверждением (он синий).

30 мин

тоже вверх. Но скорее просто уточнение точек входа.

 
Prival писал(а) >>

Незнаю про что вы говорите,но вот у меня уже давно все вверх. Все уровни пробиваються вверх. Индикатор показывает вверх, с остановками в точках линий сопротивления. Выкладываю картинки. Немного пояснений линии проведены вручную, синая сопротивление, красная поддержка. Кай-как если синий покупать, красный продавать.

Дневки

важная линия сопротивления пробита вверх индикатор уже недели две стоит вверх

H4

Треугольник пробит вверх. Идикатор устоичиво вверх

H1

Индикатор неплохо показывал работу на отбой от границ, пока не пробил верхную с подтверждением (он синий).

30 мин

тоже вверх. Но скорее просто уточнение точек входа.

О Привал, мы с тобой совпали... Мне стало увереннее... Слушая, а давай сделаем каждому прогнозисту по форуму на http://robotrading.liveforums.ru/ и назначим его же модератором, типа чтобы вопросы задавать могли бы а хамить нет :)) Типа модератор захочет забанит... и пр. И будем друг-друга "поддерживать" Я посмотрю на твой прогноз, ты на мой... Наверняка кто-то еще присоединиться... Так типа голосованием от ответсвенности и сбежим... :))

Причина обращения: