Движение цены прогнозировать можно ! - страница 39

 

дело в том, что с моей точки зрения. То что я выложил это не прогноз. Это ближе к оценке текущей ситуации. А вот фундаментальные причины почему это происходит, мне очень понравилось у Гурова очень интересно он его (рынок) анализирует. Не со всем с ним я согласен, уж больно крупные у него мазки. Художник он. Но вот рациональное зерно в его анализе есть. Причем очень рациональное, впервые встретил такое физическое объяснение процессов. Главное что все понятно от куда там ноги растут. Только слоган у него интересный привыкнуть нужно и рациональное забрать.

З.Ы. Даже с таким вродебы правильным и красивым анализом, я пока не готов выйти на рынок. Еще очень много нужно исследовать и спрограмировать.

З.З.Ы. А по поводу других форумов. Нет. Мне и на этот уже становиться жалко тратить время. Если бы не такие ветки 'Рыночный этикет или правила хорошего тона на минном поле' уже бы давно перестал появляться. Время единственная ценность что у нас есть.

 

Вчерашний разговор по поводу приостановки движения продолжается уже вполне сформировалось замедление движения и небольшой откат даже на Н1.

При этом наблюдается обратное движение пары на М30, но глубина хода при этом будет очень затянута..

 
Prival писал(а) >> Если бы не такие ветки 'Рыночный этикет или правила хорошего тона на минном поле' уже бы давно перестал появляться.
Вот и появился удобный шанс еще раз намекнуть поддержке форума - с учетом изменившихся условий, так сказать: а почему бы не сменить столбец "Автор" на главной странице на столбец "Автор последнего сообщения"?
 
Mathemat >>:
Вот и появился удобный шанс еще раз намекнуть поддержке форума - с учетом изменившихся условий, так сказать: а почему бы не сменить столбец "Автор" на главной странице на столбец "Автор последнего сообщения"?

В идеале сохранить и имя Автора и имя Последнего Писавшего. Благо разрешения на современных мониторах позволяют многое разместить удобно читаемое в пределах страницы.

 
Lord_Shadows >>:

В идеале сохранить и имя Автора и имя Последнего Писавшего. Благо разрешения на современных мониторах позволяют многое разместить удобно читаемое в пределах страницы.

+1

 

А я что-то пропустил или прогнозов на эту неделю не было ?

Кстати, в связи с новым фундаментом, какие у кого прогнозы по исследуемым парам ?

 
Lord_Shadows >>:

А я что-то пропустил или прогнозов на эту неделю не было ?

Кстати, в связи с новым фундаментом, какие у кого прогнозы по исследуемым парам ?

На 17 декабря: Варварин день. Все тепло да тепло, погоди придет Варвара, заварварят и морозцы. Самые сильные морозы, зима мосты мостит. К холодам небо в высыпках звезд, к теплу - тусклое, слепое.

 
Lord_Shadows >>:

А я что-то пропустил или прогнозов на эту неделю не было ?

Кстати, в связи с новым фундаментом, какие у кого прогнозы по исследуемым парам ?

На мой взгляд, коррекция евро продолжается. Сейчас евро на уровне 1.4081. Что-то определенно о дальнейшем движении рынка трудно сказать.

Ясна только ситуация по японцу - уровень 85.00 на этой неделе точно будет достигнут, сейчас уровень 89.00.

А руки так и чешутся купить франк сейчас на уровне 1.1200 - можем попасть на начало крупной 3-ей волны, поскольку откат от длины первой волны превысил 38 %.

 
Sart >>:

На мой взгляд, коррекция евро продолжается. Сейчас евро на уровне 1.4081. Что-то определенно о дальнейшем движении рынка трудно сказать.

Ясна только ситуация по японцу - уровень 85.00 на этой неделе точно будет достигнут, сейчас уровень 89.00.

А руки так и чешутся купить франк сейчас на уровне 1.1200 - можем попасть на начало крупной 3-ей волны, поскольку откат от длины первой волны превысил 38 %.

Да, относительно евро, очень быстрый и сильный прыжок. настолько же странный насколько и прогнозируемый после шести недель неопределённости.

Японец теперь имеет сложную ситуацию, думаю до нового года мы можем и не увидеть 85. А дальше...кто знает. Предположу что на конец недели будет около 90.00 или выше.

 
Sart >>:


каг дела Полиграфыч ?

Причина обращения: