Сколько нужно.... - страница 22

 
Xadviser:
Sart:
Прогноз ВТЭ по йене остается неизменным. Прогноз по остальным двум обсуждаемым инструментам приведен мною выше.
С интересом выслушал бы Ваше мнение.
Ваш прогноз по Йене вполне оправдан, Сергей, не только ВТЭ, ТА, но просто здравым смыслом. Достаточно взглянуть на Йеносодержащие пары. По AUD, CHF, NZD, EUR явно напрашивается (хотя бы) коррекция, по GBP и CAD не столь явно, но и вверх особых предпосылок не наблюдается, посему движение USD/JPY вниз вполне оправдано, не смотря на кажущуюся завершенность движения. Поэтому поддерживаю.
1. Да, вот еще что, вроде уже говорил, но повторюсь - по NZDUSD - волна 5 самого старшего уровня(из трех анализируемых) достигла своего возможного минимума.
Это означает, что вполне возможно начало коррекции всей старшей пятерки. А эта пятерка имеет таймфрейм больше дневного, т.е. если такое движение вниз начнется,
то оно будет продолжительным как по времени, так и по амплитуде. Иначе говоря, я бы при удобном случае закрыл все длинные позиции по NZDUSD.
2. По USDCHF сформировалось три волны вниз. Уровень 1.0800 уж точно будет достигнуть. Не поднимается рука, и самому не верится, но уровень 0.0600 тоже не горами.
 
Сикока, сикока, Sart? 0.0600?!
 
Sart:
1. Да, вот еще что, вроде уже говорил, но повторюсь - по NZDUSD - волна 5 самого старшего уровня(из трех анализируемых) достигла своего возможного минимума.
Это означает, что вполне возможно начало коррекции всей старшей пятерки. А эта пятерка имеет таймфрейм больше дневного, т.е. если такое движение вниз начнется,
то оно будет продолжительным как по времени, так и по амплитуде. Иначе говоря, я бы при удобном случае закрыл все длинные позиции по NZDUSD.
2. По USDCHF сформировалось три волны вниз. Уровень 1.0800 уж точно будет достигнуть. Не поднимается рука, и самому не верится, но уровень 0.0600 тоже не горами.
Ужасть просто...Вы это серьёзно ?
 
Mathemat:
Сикока, сикока, Sart? 0.0600?!

Алексей, почти синхрон !!!
 
Mathemat:
Сикока, сикока, Sart? 0.0600?!
Математик, привет. Я и говорю самому не верится, но ВТЭ так гласит....Я лично в пятницу неохотно открываюсь, поэтому, на всякий случай выставил лимитники, где только можно....
 
Типа если сегодня купить Франк за Зелень то получим 18-ти кратное увеличение депозита....У-х-х-х-х...
Срочно надо в швейцарском банке счёт штук на 10 франков открыть, раз такой расклад.
Страшно подумать какой расклад должен быть по EURUSD...? кто себе может представить котировку EURUSD = 27.0000 Отзовитесь, посмотрю на Вас - ГИГАНТОВ !
 
Sart:
Mathemat:
Сикока, сикока, Sart? 0.0600?!
Математик, привет. Я и говорю самому не верится, но ВТЭ так гласит....Я лично в пятницу неохотно открываюсь, поэтому, на всякий случай выставил лимитники, где только можно....
Ну ладно, ладно - опечатка, хотел сказать 1.0600...
 
Sart:
Sart:
Mathemat:
Сикока, сикока, Sart? 0.0600?!
Математик, привет. Я и говорю самому не верится, но ВТЭ так гласит....Я лично в пятницу неохотно открываюсь, поэтому, на всякий случай выставил лимитники, где только можно....
Ну ладно, ладно - опечатка, хотел сказать 1.0600...

Уф.....отлегло. не шутите так больше Сергей !!!
 
komposter:



Интересно, смотрю у Вас в голубом окошечке данные меняются - поделитесь, как удалось сделать так компактно.
 
SK. писал (а):

На самом деле волнение возникает не только на грани неизвестности, а ещё если на некотором шаге не хватило духу ступить дальше. Но волнение это уже по другому поводу.
На самом деле желание объяснить сложившееся положение дел интеллектуальным путём - не более, чем следование утопическим традициям.
Это нехватание сил ступить характеризует наши потенциальные возможности, а стремление саркастически вещать свдетельствует, что повторной попытки, скорее всего, уже и не будет. А можно только самому себе, отныне вечно и бесплодно, замыливая себе глаза на собственную слабость, доказывать, что всё ОК.
К слову сказать, перепросмотр по КК как раз так и выполняется - при покачивании головой слева направо, но с закрытыми глазами.
На самом деле объяснять что неправильно также нелепо, как и то, что правильно. Признаем - мы не знаем ни как правильно, ни как неправильно.

--------

Но есть и позитив. Просто попробуйте представить себя успешным терйдером. Не самообмануться и самозаблудиться, а так, чтоб на какой-то период, хотя бы на миг, почувствовать, что это именно так и есть. Решение будет моментальным и непременно успешным. И не пытайтесь понять почему и как это происходит.

Беда лишь в том, что мы не можем это контролировать, нам мешают традиции заблуждений. У нас не то, что знания, даже веры нет.

Сергей, я только сейчас это прочитал... потрясающе!!! Удивительно реальный взгляд на вещи. Такое легко не даётся. Нужен большой опыт и глубокое осмысление...
Причина обращения: