Midjourney и другие нейросети обработки изображений - страница 260

 

Новости ИИ за неделю от Мэтта

//В русской озвучке смотри через Яндекс.Браузер


Разделы:

0:00 Intro

0:03 GPT-5

0:41 New Updates to ChatGPT

1:53 AI.com

2:44 YouTube AI-generated Summaries

3:20 OverflowAI

4:53 Kickstarter's New AI Rules

5:24 Instagram AI Labels

6:32 Open-Source AudioCraft

8:30 Alibaba Competing With Llama 2

9:09 Invideo AI

12:28 Google's AI Search

13:47 AI Generating Model Fits on Floppy Disk

15:20 Leonardo AI PhotoReal Update

16:52 Inworld AI Leads Gaming Investments

17:54 AI Autonomous Weapons

18:59 AI Influencers Worth 8-Figures

20:24 Matt Wolfe Goes To Planet X

21:49 Conclusion

 

Спросил у GPT3,5


1. Развитие технологий и внедрение ИИ в различные отрасли является актуальной темой для многих профессионалов, включая трейдеров и программистов, действующих на форексе. Обсуждение ИИ генераций позволяет им быть в курсе последних тенденций и новых возможностей.

2. Имея доступ к информации о новостях ИИ и генерации изображений, участники форума могут получить преимущество перед конкурентами, осведомленность об этих технологиях может помочь им определить новые перспективы и стратегии на рынке форекс.

3. Обсуждение пользы и вреда ИИ стимулирует размышления и анализ со стороны участников форума. Это может привести к дальнейшим исследованиям и разработкам в области форекс-программирования.

4. ИИ уже широко используется во многих трейдинговых системах и алгоритмах. Обсуждение этой темы на форуме помогает участникам лучше понять, как можно применить ИИ в их собственных стратегиях и улучшить результаты торговли.

5. Форум - это место обмена информацией и знаниями, а ИИ является одной из самых популярных и обсуждаемых областей в настоящее время. Позволять участникам форума делиться своими находками и опытом по генерации изображений и применению ИИ может создать более динамичное и интересное сообщество.

6. Тема ИИ генераций может привлечь новых участников на форум, так как это важный и перспективный аспект современных технологий. Больше участников на форуме означает больше разнообразия мнений и опыта, что может усилить качество и полезность обсуждений.

7. На форуме могут быть профессионалы, которые уже начали использовать ИИ генерации в своих работах и имеют успешные результаты. Обмен опытом и советами таких людей может помочь другим участникам форума, желающим освоить данный подход.

8. Возможно, на форуме есть потенциальные инвесторы или спонсоры, которые интересуются развитием ИИ и готовы поддерживать проекты, связанные с генерацией изображений. Представление и обсуждение таких проектов на форуме может быть полезным для их привлечения.

9. Общая информированность о ИИ и его применении в форексе может помочь предотвратить возможные негативные последствия его использования, например, автоматизированных систем, способных вызывать нестабильность рынка или создавать неравенство между участниками.

10. В конечном итоге, тема ИИ генераций может стать важной для форума MQL и его участников, если они продолжат вырабатывать новые идеи, разработки и стратегии, основанные на использовании этих технологий. Она может стать основой для дальнейших исследований, инноваций и сотрудничества в области форекс-программирования.

 
Vitaliy Kuznetsov #:

Спросил у GPT3,5

Виталий, не принимайте мои слова попыткой оскорбить вас. Вот если спросить вас, какая от вас польза форуму?

Я не смотрел ваш профиль, не знаю вообще вы программируете или нет. Да и вообще я о вас знаю не больше чем об ИИ. Как вы думаете, вы сможете ответить, что никакой пользы нет? Тогда зачем было спрашивать ИИ о его пользе вообще…

А хоть кто-то пытался сделать изображение для своего советника\индикатора в маркет?

 
Alexey Viktorov #:

***

А хоть кто-то пытался сделать изображение для своего советника\индикатора в маркет?

Зайдите в маркет, раздел "Новые" и на каждой странице увидите несколько примеров. Пока не повальная тенденция, но и осведомлённость по сервисам тоже небольшая.

А если сравнить с тем, что творится в оформлении на андроид-маркете, то там ещё на каждом скрине персонажи, стилизация и куча инфографики.

 
Alexey Viktorov #:
Вот если спросить вас, какая от вас польза форуму?

Иногда нахожу баги, советую по дизайну, что-то объясняю. Бывает, говорят спасибо.

В любом случае, бесполезным назвать нельзя. Текущая ветка тоже одна из самых активных и полезных.

 
Vitaliy Kuznetsov #:

Иногда нахожу баги, советую по дизайну, что-то объясняю. Бывает, говорят спасибо.

В любом случае, бесполезным назвать нельзя. Текущая ветка тоже одна из самых активных и полезных.

Да не об этом я. Не пытался я выяснить конкретные дела ваши. Наверное я не правильно сформулировал свои мысли. Вот мы с вами друг другу абсолютно бесполезны. Разве не так? И от всех картинок, которые тут созданы этим искусственным идиотизмом, польза такая-же, никакая. Но как ни задай вопрос этому искусственному идиоту о полезности его, он никогда не согласится с тем, что он просто идиот.

 

Думаю, эта ветка никому не мешает.

Просто так устроен мир.

Например, какой-либо опрос показывает, что 80% участников За.

Но если копнуть глубже в понимание вопроса голосования, то окажется, что 20% против. Это каждый пятый.

100% За не бывает. Или я не встречал.

Вывод: любая тема, человек т.д. всегда будет иметь хейтеров. Если за тему/человека 99%, то всё равно 1% будет против.

Конечно, понимая всё это, видеть недовольных и критикующих людей - вполне себе обычное явление. Не хочешь критики - забейся в угол и молчи.

Всем не угодишь, поэтому надо гнуть свою линию.

// Как мой интерес упадёт, перестану поддерживать топик новостями и генерациями.

 
Vitaliy Kuznetsov #:

Думаю, эта ветка никому не мешает.

Да никто и не говорил о том, что тема тут мешает. Был только вопрос нужна ли она тут… А лично я только о полезности рассуждал. 

 
Alexey Viktorov #:

А хоть кто-то пытался сделать изображение для своего советника\индикатора в маркет?

Я утащил из этой темы несколько классных изображений, но продукт пока не готов. Утащил, потому что увидев картинку сразу подумалось "а вот это хорошо бы смотрелось как основное изображение моего продукта". Потом не нужно будет генерировать или искать подобное. Кстати, это же не нарушит никаких прав?

 
Ilya Filatov #:

даже медицина во всём мире скатилась в подсаживание на услуги и наркотические пилюли, образование превратилось в массовое одурачивание за огромные деньги без каких-либо гарантий эти деньги вернуть, СМИ в кликбейтные помойки без ответственности за публикуемые материалы, торгующие своими услугами.

Спасибо, побольше четких формулировок.

Причина обращения: