Ilan1.6Dynamic.mq4 ЭТОТ СОВЕТНИК ВООБЩЕ РАБОЧИЙ ??? Посоветуйте рабочий на 100% и прибыльный. ПОЖАЛУЙСТА !!!

 

Одно время он поторговал и приносил прибыль,а сейчас пишет error:0 упирается в торгах никак не хочет в 5 минут торговать его что пофиксили и кому это надо ?! Ведь вся система тогда падает в лимите доверия. Я что дурак доверять деньги тем кто банит прибыльные советники. А что мне ещё остаётся думать. Работал советник и пусть бы работал - я ведь хотел было уже реальные 10 000 долларов на счёт положить для торгов . А с таким раскладом - на фиг этих козлов ! Пусть обманут прохожего на меня похожего, а меня не обманут. На нервоз только высаживают, а понту ни им ни мне . И ЧТО ? Или что такое когда запускаешь он пишет среди прочего uninit reason 5 сейчас,а раньше не было этого??? Что эмоции проявил да ? А вы положите на счёт 10 000 реальных долларов,а ваш советник сольёт их постепенно в ноль...У вас никаких эмоций при этом не возникнет ? Тут вообще живые люди есть или только спам-боты и роботы ?

Файлы:
 

Если этот советник рабочий какие правильные тогда значения надо ставить в lots и в lotsdecimal ???

 
гмм.. тебе сколько лет? возраст какой?
 
Aleksander:
гмм.. тебе сколько лет? возраст какой?

Вопросы Я задал и задал серъёзные вопросы ...Поэтому если в теме, то либо отвечаем на мою проблему либо не делаем друг другу мозги ок ? :-) За сим с Наступающим Новым Годом !
 
Vitalii12:

Вопросы Я задал и задал серъёзные вопросы ...Поэтому если в теме, то либо отвечаем на мою проблему либо не делаем друг другу мозги ок ? :-) За сим с Наступающим Новым Годом !


Прости за прямоту, но ты (по незнанию), задал вопросы детские. Да и манера разговора у тебя как у малолетки - взрослый ни когда не позволит себе той грубости, которую позволил ты. Читая твой первый пост, я уж было хотел просить модератора забанить тебя за матерщину. Не думай, что взрослость измеряется годами. И не обижайся - ты сам вызвал такую реакцию.

Для начала давай ты, если действительно взрослый, попробуешь отбросить эмоции (ВСЕ) и нормально сформулируешь свою проблему. Пока что то, что ты тут представил - это не проблема, а перечисление тобою тех моментов трейдинга, которые тебе не нравятся. Ну одному не нравится одно, другому - другое. Ну а проблема-то в чём?

 
а что тебе не нравится ? в тестере нормальный рабочий сливатор ! ))))
 

А про

drknn:


Прости за прямоту, но ты (по незнанию), задал вопросы детские. Да и манера разговора у тебя как у малолетки - взрослый ни когда не позволит себе той грубости, которую позволил ты. Читая твой первый пост, я уж было хотел просить модератора забанить тебя за матерщину. Не думай, что взрослость измеряется годами. И не обижайся - ты сам вызвал такую реакцию.

Для начала давай ты, если действительно взрослый, попробуешь отбросить эмоции (ВСЕ) и нормально сформулируешь свою проблему. Пока что то, что ты тут представил - это не проблема, а перечисление тобою тех моментов трейдинга, которые тебе не нравятся. Ну одному не нравится одно, другому - другое. Ну а проблема-то в чём?


А проблема в том что советник Ilan1.6Dynamic.mq4 ЯКОБЫ торгует нормально и его везде советуют,значения какие именно выставлять чтобы он приносил прибыль. На самом деле когда его запускаешь он пишет среди прочего uninit reason 5 ?! Значения в lots:1 и в lotsdecimal:-2 по совету одного трейдера или кто он там не знаю не работают НА ПРИБЫЛЬ. Может должны быть другие значения ? Это и есть проблема. Проблема прибыли. Пока я вижу только убытки которые кстати и не регистрируются должным образом...Всё странно происходит с этим демо счётом...хех...А что тогда будет происходить с реальным счётом? То что происходит со всеми начинающими - сливаются в ноль при любой сумме благодаря ухищрениям самой системы...а это уже проблема серъёзная, и доказать будет трудно, что по сути идёт кидалово
 
dimeon:
а что тебе не нравится ? в тестере нормальный рабочий сливатор ! ))))


Так в том то и дело что на демо счёте показывает по тестам ВРОДЕ бы ЯКОБЫ там прибыль в пятиминутном отрезке, а тот кто мне посоветовал этот советник,написал начни со 100 долларов и сказал сливай любую прибыль тут же на креду со счёта вообще. То есть намёк понятен. Счёт может слиться в ноль :-)... Хороший советник хех...Тут глаз да глаз за ним нужен ... И этот трейдер написал БОЖЕ УПАСИ тебя положить на счёт 10 000 долларов..Это почему же ??? А ???;-) кое-что проясняется со временем....

 
Vitalii12:


кое-что проясняется со временем....

скоро еще и не то узнаете. чем дальше в лес, тем толще партизаны :)
 
Aleksander:
гмм.. тебе сколько лет? возраст какой?
Внимательней на ник посмотрите - 12. :)))
 
Vitalii12:

....по совету одного трейдера или кто он там не знаю

Это и есть проблема.

Пора начать доверять не дяде с улицы, а результатам собственных умственных выкладок.

От того, что я дам тебе в руки мастеровую дорогущую гитару, ещё не значит, что ты будетешь на ней вот так сходу виртуозно играть. Не факт, что тебе вообще когда-то удастся исполнить на ней "Полёт шмеля". От того, что ты купил или скачал советника, не факт, что в твоих руках он будет инструментом профита. Ни лучше ли отследить готовую или разработать свою торговую систему, заказать по ней советника (или найти в бесплатном доступе), который будет работать именно так, как тебе нужно? И проблем с пониманием, какие же параметры ему ставить не будет...

Причина обращения: