Исполнитель заказа не отдаёт исходные файлы или год новый, а проблемы старые - страница 5

 

В общем обращаюсь!

Дмитрий, который "вод сверху"!

Пишу вам обращаясь как лучшему специалисту по данной теме. Подскажите, что делать и как поступать.

Мне нужны исходники. Если нет, где взять разрешение на декомпил принадлежащих мне по праву файлов?

 
petrucho:

Я и в мыслях не допускал непорядочность человека с говорящей фамилией!

Что же теперь делать, неужели нет вариантов разойтись по хорошему. Даже не так, чёрт с ним со злодеем. Но мне нужно доработать в этих индикаторах кое-что. И доработать здесь, во фрилансе.

А это компил! Где решение?

petrucho, Вам один из представителей MQ уже сказал:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Исполнитель заказа не отдаёт исходные файлы или год новый, а проблемы старые

Slava, 2021.01.04 08:40

Исходный код передаётся исполнителем безусловно перед окончанием задания.

Пока исходный код не передан, заказчик не должен закрывать задание. Если закрыл, то ССЗБ

Если исполнитель не передал исходник, то заказчик в полном праве открыть арбитраж на возвращение оплаты.

Всё это явно описано в правилах фриланса


Можно попробовать написать в СервисДеск, который как правило решает только финансовые вопросы. Но за спрос денег не берут - можно им пожаловаться на ситуацию. Может поспособствуют... 

А так можете оставить отзыв на исполнителя, который злоупотребил Вашей неопытностью. Хотя, вижу, что Вы несколько раз уже делали заказы... ну будет Вам наука, что исходники нужно сначала получить, а потом работу закрывать.

 
Fast235:

не шучу Дмитрий Федосеев

понятно, спасибо! уже обратился официально. пожалуйста, покажите ему

 
Denis Kirichenko:

petrucho, Вам один из представителей MQ уже сказал:


Можно попробовать написать в СервисДеск, который как правило решает только финансовые вопросы. Но за спрос денег не берут, можно им пожаловаться. Может поспособствуют... 

А так можете оставить отзыв на исполнителя, который злоупотребил Вашей неопытностью. Хотя, вижу, что Вы несколько раз уже делали заказы... ну будет Вам наука, что исходники нужно сначала получить, а потом работу закрывать.

Хорошо. Готов заново оплатить. как быть с декомпиляцией? 

 
petrucho:

Хорошо. Готов заново оплатить. как быть с декомпиляцией? 

Какой? А лучше это слово вслух не произносить, а то стрелы Зевса уже нацелены...

 
petrucho:

Я и в мыслях не допускал непорядочность человека с говорящей фамилией!

Что же теперь делать, неужели нет вариантов разойтись по хорошему. Даже не так, чёрт с ним со злодеем. Но мне нужно доработать в этих индикаторах кое-что. И доработать здесь, во фрилансе.

А это компил! Где решение?

Заказать по новой) Заплатить опять деньги. Про суд забудьте, если только Вы с ответчиком не на Кипре проживаете). Через апелляцию к администрации - максимум забаните разработчика и то, далеко не факт. Так что, трясите мошной и на фриланс).

 
Vladimir Simakov:

Заказать по новой) Заплатить опять деньги. Про суд забудьте, если только Вы с ответчиком не на Кипре проживаете). Через апелляцию к администрации - максимум забаните разработчика и то, далеко не факт. Так что, трясите мошной и на фриланс).

один я заметил, слово компил?

не коем образом не относится к моемоу здесь любимому по расположенным статьям, Федосееву

 
petrucho:

В общем обращаюсь!

Дмитрий, который "вод сверху"!

Пишу вам обращаясь как лучшему специалисту по данной теме. Подскажите, что делать и как поступать.

Мне нужны исходники. Если нет, где взять разрешение на декомпил принадлежащих мне по праву файлов?

Не это имелось виду. Просто, если что, я исходники всегда отдаю. А сейчас ничего не сделать, только перезаказывать кому-то.

 
Fast235:

один я заметил, слово компил?

А никто про декомпил и не говорит. ТЗ остались? Остались. Вот по второму кругу, как тот самый Буратино)
 
Vladimir Simakov:
А никто про декомпил и не говорит. ТЗ остались? Остались. Вот по второму кругу, как тот самый Буратино)

к Симакову только нельзя обращаться, завалит своими enum)

Причина обращения: