Ошибки, баги, вопросы - страница 3548

 
Не работают личные сообщения и раздел "Все сообщения". Пробовал Firefox и Chrome.
 
Andrey Dik #:
Не работают личные сообщения и раздел "Все сообщения". Пробовал Firefox и Chrome.
У меня все работает.

Бывает что неработает, и иногда выскакивает номер ошибки ... но у меня это редко (а так, чтобы бещ номера ошибки и не работает - такое вообще на форуме не помню).
 
Sergey Golubev #:
У меня все работает.

Бывает что неработает, и иногда выскакивает номер ошибки ... но у меня это редко (а так, чтобы бещ номера ошибки и не работает - такое вообще на форуме не помню).

Вот что показывает при попытке перейти в сообщения.

 
Andrey Dik #:

Вот что показывает при попытке перейти в сообщения.

Это временный бан (у меня такое тоже было когда я быстро пощу в своих каналах).
Тут или ждать, или менять IP путем перезагрузки роутера (или компьютер перезагрузить с перезагрузкой роутера).
 
Sergey Golubev #:
Это временный бан (у меня такое тоже было когда я быстро пощу в своих каналах).
Тут или ждать, или менять IP путем перезагрузки роутера (или компьютер перезагрузить с перезагрузкой роутера).

похоже, так и есть - бан. перезагрузка роутера не помогает, а через мобильного оператора всё нормально.

непонятно, из-за чего бан, не постил на странице своей и не писал сообщения уже давно.

 
Andrey Dik #:

похоже, так и есть - бан. перезагрузка роутера не помогает, а через мобильного оператора всё нормально.

непонятно, из-за чего бан, не постил на странице своей и не писал сообщения уже давно.

всё равное непонятки. в десктопном терминале работают сообщения, а в браузере нет. ведь очевидно, что и терминал и браузер используют один и тот же ip
 

Я так понимаю, возможности переименовать директорию нет программными средствами языка mql5?

А чего так? Очень уж надо...

 
Aleksey Vyazmikin #:

Я так понимаю, возможности переименовать директорию нет программными средствами языка mql5?

А чего так? Очень уж надо...

C точки зрения ОС, FileMove должен работать также и с каталогами

но не пробовал честно говоря :-)

 
Aleksey Vyazmikin #:

Я так понимаю, возможности переименовать директорию нет программными средствами языка mql5?

А чего так? Очень уж надо...

Зато можно создать новую, перекинуть туда все файлы и удалить старую. Как говорится, если нельзя, но очень уж нужно, то можно…

 

ERR_MARKET_SELECT_LIMIT

4306

Exceeded the limit of selected symbols in MarketWatch

ERR_MARKET_SESSION_INDEX

4307

Wrong session ID when calling the SymbolInfoSessionQuote/SymbolInfoSessionTrade function


Коды данных ошибок не отражены в документации метаэдитора. Исправьте, пожалуйста.