Ошибки, баги, вопросы - страница 1633

 
Denys Sokolov:
Шаблоны сохранял сегодня. После перезапуска терминала пропала разметка, я попробовал загрузить сохранённый сегодня шаблон, но это никак не повлияло на состояние графика
Это подтверждает то, что я сказал выше - что сохранили в шаблон, то и получили. Можем проверить в онлайн-режиме - предоставьте свой рабочий стол через Skype.
 

Крик души !!!!!!!!!


Билд 985 не известный баг

Открыта, Начата: 2016.07.04 06:48, #1507434

 

ОБЕЩАЛИ ИСПРАВИТЬ ЕЩЕ В ИЮЛЕ, МЕНЯ НАРОД ДОЛБИТ, 

ЛЮДИ КУПИЛИ ПРОДУКТЫ В МАРКЕТЕ А ОНИ НЕ РАБОТАЮТ, 

ТАК КАК БАГ В ТЕРМИНАЛЕ НЕ ИСПРАВЛЕН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

 
а какой баг? чтоб знать?
 
Vladimir Pastushak:

Крик души !!!!!!!!!


Билд 985 не известный баг

Открыта, Начата: 2016.07.04 06:48, #1507434

 

ОБЕЩАЛИ ИСПРАВИТЬ ЕЩЕ В ИЮЛЕ, МЕНЯ НАРОД ДОЛБИТ, 

ЛЮДИ КУПИЛИ ПРОДУКТЫ В МАРКЕТЕ А ОНИ НЕ РАБОТАЮТ, 

ТАК КАК БАГ В ТЕРМИНАЛЕ НЕ ИСПРАВЛЕН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Выпустим бету на MetaQuotes-Demo в пятницу.
 
Подскажите пож, в течение какого времено обрабатываются заявки в сервисдеске. Создал с утра сегодня  9.08. Заявка необработана
 
Renat Fatkhullin:
Выпустим бету на MetaQuotes-Demo в пятницу.
Спасибо !
 
LifeHack: получение любого количества окон визуализации.
Делаете из Metaeditor отладку на истории - CTRL+F5. Появившееся окно визуализации не закрываете, но закрываете окно терминала. Далее - с начала. Т.о. будут появляться новые окна визуализации, что бывает удобно при анализе изменений результатов советника, в зависимости от правок в коде.
 
Во время отладки на истории иногда после переключения (ALT+TAB) на Strategy Tester Visualization и обратно на Metaeditor отладка прерывается после следующего шага (F10/F11). Build 1375, не всегда воспроизводится.
 
Как узнать вкл/выкл Hedge-режим на счете/тестере? В оффлайн-справке об этом ни слова.
 
Хотелось бы видеть в Тестер->Настройки опцию "Удалить предыдущие журналы после Старта". Утомляет каждый раз мышкой нажимать "Удалить журналы" в Тестер->Журнал. Очевидно же, что журналы от прошлых бэктестов могуть пригодиться в редких случаях. Чаще всего они не нужны. Поэтому опция автоматического удаления старых логов пригодилась бы и для удобства и для экономии пространства на HDD/SDD.
Причина обращения: