Ошибки, баги, вопросы - страница 2216

 
Комментарии, не относящиеся к этой теме, были перенесены в "Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5".
 
Dennis Kirichenko:

Очень полезная штука, имхо. Прошло почти 8 лет, а вопрос не утратил актуальности.

Добавил бы ещё такую возможность для сделок в виде DEAL_MARGIN_VALUE, чтобы нативная функция HistoryDealGetDouble() возвращала величину маржи, которая ушла на сделку ("+/-"). Например, вошли в рынок, DEAL_MARGIN_VALUE показала, что маржа увеличилась на $1000 (DEAL_MARGIN_VALUE=1000.0). А когда вышли DEAL_MARGIN_VALUE=-1000.0.

Сегодня вам повезло.
Получите помощь по POSITION_MARGIN.  
POSITION_MARGIN=Close*10000(Величина лота)/Margin(Margin Вашего брокера, постоянная величина).
В этом случае не нужно просить брокера. Ах, какой легкий расчет.
Удачи.  

 
Ilnur Khasanov:
https://www.mql5.com/ru/forum/251579#comment_7691183

ошибка в тиковых данных в тестере стратегий в режиме "каждый тик на основе реальных тиков"

Ну и по поводу тиков, любых.

История в Вашу МТ пополняется и сохраняется в минутном интервале.

Ах, что касается тиков, то это как DDE, получаете и сохраняете только в момент подключения. Я бы сказала, что если очень нужно, то ее можно загрузить. Но, зачем мне Вас грузить?


 
B0biThec:
К чему такие выпады?..
Есть ошибка в функции - ее показали.. Понятно что если не работает, то придется делать свою реализацию (В моем случае все равно придется писать свое, так как котировки будут и не мт-шные).
 
Ilnur Khasanov:
К чему такие выпады?..
Есть ошибка в функции - ее показали.. Понятно что если не работает, то придется делать свою реализацию (В моем случае все равно придется писать свое, так как котировки будут и не мт-шные).

Ах, как я рада.

Хотите тестить тики, пожалуйста.  

Я писала только о тиках. Что то не так?

 

1835 (x64) билд не могу никак обновить (в журнале ни слова о новых билдах). portable-режим.

Открытие новых счетов на MQ-Demo и перезагрузки Терминала на ситуацию не влияют.

 
смените сервер в терминале и обновления должны пойти, у меня уже 1847
 
Konstantin:
смените сервер в терминале и обновления должны пойти, у меня уже 1847

Пробовал различные комбинации со сменой серверов и перезагрузками Терминала. Глухо!

Может, наличие какой папки для обновлений нужно проверить? Как обновиться-то?


ЗЫ Закрытие Терминала и вызов его из ME по F4 помогло. Возможно, это совпадение.

 
fxsaber:

ЗЫ Закрытие Терминала и вызов его из ME по F4 помогло. Возможно, это совпадение.

Подтверждаю проблему c отсутствием обновления.
Запуск MT через ярлык с /portable.


Тоже заметил, что терминал обновился только после открытия из ME.

 
Sergey Dzyublik:

Подтверждаю проблему c отсутствием обновления.
Запуск MT через ярлык с /portable.


Тоже заметил, что терминал обновился только после открытия из ME.

у меня все норм, если я из МЕ запускаю терминал то открывается какой то левый терминал..

Причина обращения: