Ошибки, баги, вопросы - страница 1645

 
Vitalii Ananev:
Он привел не полностью код, и видимо в том полном коде есть операторы ветвления. 
Я привёл полностью.
 
Alexey Navoykov:
В общем что-то не очень понятно, что конкретно понимается "под много строк c return, continue, без break".  Там if есть?
if-else есть, но задача не выкатить мегабайты кода, а донести суть вопроса. В данном случае существенно что нет break;
 
A100:
if есть, но задача не выкатить мегабайты кода, а донести суть вопроса. В данном случае существенно что нет break;
А, ясно.  Так то да, вы правы
 
Sergei Vladimirov:
Я привёл полностью.

Все равно сообщение об ошибке правильное.

Допустим вот такую ситуацию 

bool Func()
{
   while(false)
   {
      return true;
   }
// тут нет return условие входа в цикл не выполняется.
}
 
Vitalii Ananev:

Все равно сообщение об ошибке правильное.

Допустим вот такую ситуацию 

Вот в вашем примере действительно нет возврата значения. Но у А100 совсем другой пример.
 
Sergei Vladimirov:
Вот в вашем примере действительно нет возврата значения. Но у А100 совсем другой пример.

Если подумать то вместо false или true может быть любое логическое выражение значение которого на этапе компиляции не известно. Значение этого выражения будет известно только во время выполнения.

Видимо разработчики компилятора, что бы исключить возможность появления такой ошибки во время выполнения генерируют эту ошибку еще на этапе компиляции при любых условиях.

 
fxsaber:

Это не правда. Разность двух нормализованных double всегда будет равна нулю, если их нормализованные значения совпадают. Пример со сравнением float и double приводить не надо. Это не случай двух double.

Более того, можно взять два числа, нормализованные значения которых будут равны между собой. Но их нормализованная разность не будет равна нулю.

Что такое "нормализованные значения совпадают"?
 
Slawa:
Что такое "нормализованные значения совпадают"?
NormalizeDouble(Value1, Digits) == NormalizeDouble(Value2, Digits)
 

Всем привет, у меня айфон 4 apple. Пропала возможность закрывать ордера  с айфона, в  чем причина ??? Пользуюсь MetaTrader 4. Брокер Just2Trader-Demo.

 
fxsaber:
NormalizeDouble(Value1, Digits) == NormalizeDouble(Value2, Digits)
Тогда в вашем прошлом посте оба абзаца противоречат друг другу.
Причина обращения: