Ошибки, баги, вопросы - страница 2716

 
Fast235:

Сергей, не у вас тогда в тестере выдавали разные результаты? и пока Ренат не зашел со своими вопросами, решить вам самому почему-то не удалось

для серьезной работы есть второй терминал в системе, с редкообновляемым билдом, там можно проверять свои сумашедные "баги", но для этого надо научиться чтобы без Рената находить ошибки в использовании самого МТ.

Ага, именно ))))

Только тогда команда Рената и нашла проблему на своей стороне и исправила её.

Ситуация похожа, только, на этот раз, обновления стабилки не было, а непонятка возникла. Правда, я пока ищу проблему на своей стороне. И, кабы не подобная проблема не возникла ещё у кого-то, то я бы пока промолчал бы )))) А так....

 
Сергей Таболин:

Ага, именно ))))

Только тогда команда Рената и нашла проблему на своей стороне и исправила её.

Ситуация похожа, только, на этот раз, обновления стабилки не было, а непонятка возникла. Правда, я пока ищу проблему на своей стороне. И, кабы не подобная проблема не возникла ещё у кого-то, то я бы пока промолчал бы )))) А так....

на сколько помню, там у вас стояли разные параметры в тестере, а не проблемы в МТ. Ренат выяснил по журналам из вашего тестера.

после этого вам стоит вообще запретить писать траблы.

 
Artyom Trishkin:

.....

Но ... чудес не бывает.
А если что-то произошло с чьим-то кодом, то (конечно же!) во всём винить нужно в первую очередь MetaQuotes... это такая местная привычка - мантра: неянеянея...

......

Именно, чудес не бывает (примем это за аксиому). 

И я уже на своих же шишках научился не винить во всём МТ.

Уже второй день ищу проблему у себя. Но, согласитесь, если две палки точат в земле с ориентацией строго на Север-Юг, то весьма странно вдруг увидеть, что сегодня они стоят с ориентацией (не погрешностью в пару градусов) Восток-Запад...

Проще всего решить, что страдая лунатизмом, сам ночью их переставил.... )))

 
Fast235:

на сколько помню, там у вас стояли разные параметры в тестере, а не проблемы в МТ. Ренат выяснил по журналам из вашего тестера.

после этого вам стоит вообще запретить писать траблы.

Дочитайте ту ветку до конца. Да, там случился косяк с моей стороны, но в итоге была найдена проблема на стороне MQ. И она была успешно решена.

Так что, возможно, лучше Вам запретить писать "пустые" комменты? ;)

 
Сергей Таболин:

Дочитайте ту ветку до конца. Да, там случился косяк с моей стороны, но в итоге была найдена проблема на стороне MQ. И она была успешно решена.

Так что, возможно, лучше Вам запретить писать "пустые" комменты? ;)

Для профилактики читающим пойдет)

удалите пожалуйста комменты

многно работаю один, надо поговорить с кем то 

 
Сергей Таболин:

Так что, возможно, лучше Вам запретить писать "пустые" комменты? ;)

Да вас обоих пора в карантин отправить, чтобы не флудили в этой теме. Нашли место...

 
Alexey Viktorov:

Да вас обоих пора в карантин отправить, чтобы не флудили в этой теме. Нашли место...

тише, меня меньше чем на месяц не банят, 

сейчас надо помогать в общении

 
Сергей Таболин:

Именно, чудес не бывает (примем это за аксиому). 

И я уже на своих же шишках научился не винить во всём МТ.

Уже второй день ищу проблему у себя. Но, согласитесь, если две палки точат в земле с ориентацией строго на Север-Юг, то весьма странно вдруг увидеть, что сегодня они стоят с ориентацией (не погрешностью в пару градусов) Восток-Запад...

Проще всего решить, что страдая лунатизмом, сам ночью их переставил.... )))

Пустое. Без кода - пустое...

Хоть о каких палках рассуждать, но без кода (даже в три строчки) - пустое.

Давно пора за правило взять: сообщаем об ошибке, о странностях, о непонятных вещах - прилагаем воспроизводящий озвучиваемую проблему код.

В любых других случаях - флуд не по теме без рассмотрения проблемы кем либо.

Это технический форум. И ветка соответствующая.

 
Artyom Trishkin:

Пустое. Без кода - пустое...

Хоть о каких палках рассуждать, но без кода (даже в три строчки) - пустое.

Давно пора за правило взять: сообщаем об ошибке, о странностях, о непонятных вещах - прилагаем воспроизводящий озвучиваемую проблему код.

В любых других случаях - флуд не по теме без рассмотрения проблемы кем либо.

Это технический форум. И ветка соответствующая.

А когда человек просто спрашивает не вносились ли какие изменения повлекшие непонятное поведение ..... Достаточно ответить НЕТ НЕ ВНОСИЛИСЬ. И никакого кода не надо. Что даст код если никто не просит найти в нём ошибку и не утверждает о наличии бага.

 
Alexey Viktorov:

А когда человек просто спрашивает не вносились ли какие изменения повлекшие непонятное поведение ..... Достаточно ответить НЕТ НЕ ВНОСИЛИСЬ. И никакого кода не надо. Что даст код если никто не просит найти в нём ошибку и не утверждает о наличии бага.

Изменения в бета-версию вносятся регулярно.

К какой ошибке они привели? Ты знаешь? Я - нет.

Человек пишет про "чудеса", а не ошибки, а чудес-таки не бывает:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Ошибки, баги, вопросы

Evgeny Vlasov, 2020.04.20 14:35

Пару недель назад советник собранный посредством mql5 перестал суммировать открытые позиции. После перезагрузки, перезапуска программы, повторной компиляции исходника (ошибок нет) ничего не поменялось, также открываются позиции, но суммирование не происходит, более того они не закрываются по сигналу достижения необходимого уровня прибыли, заданном в советнике. Что-то поменялось в алгоритме открытия и закрытия позиций на mql5???

Тем более, из его дальнейших слов видно, что он не на бете.

Впрочем, можно было бы ответить: "нет, не вносились". Но это же и так понятно - если билд терминала не поменялся, то что это означает?

Отсюда и был посыл к уточнению. Но развели тему на ... сам посчитай сколько страниц.

Причина обращения: