[Архив!] Напишу советника бесплатно - страница 60

 
sammi61:

00-05 dhtvz vj время московское?

Терминальное ..

 
Roman.:

Обратитесь к индикатору Rabbit - Джона Катаны - здесь поиском посмотрите - найдете ответы...

Пасиб, гляну


О! Я такое хотел с Мюрреем сделать.. Но сначала надо поиграться :о)


Действительно жаль, что до сих пор на эту тему игнорируются уровни Мюррея. Там то же очень хорошая отбиваемость и алгоритм довольно простой.Ноль анализа, просто лестница.Только не написано пока, или я не находил..

 
Здравствуйте! Огромная просьба. Нужен советник на базе стандартного индикатора фракталов.
Правила очень простые;
1. Когда открывается верхний фрактал, нужно открываться на продажу.
2. Когда появляется нижний фрактал, нужно открываться на покупку.
3.В настройках стоп лосс и тейк профит.
Может уже есть у кого готовый?
 
Всем привет ! Люблю торговать с помощью языка и пальчиков. Доверие к разным роботам поубавилось. Ищу скрипт который бы упростил работу по открытию ордеров установки стопов и тейк профита. Суть в том что я захожу в одну точку сразу двумя ордерами, после того как срабатывает первый тейк, стоп второго ордера ставлю на БУ или под жопу, а потом жду когда наступит счастье (т.е. когда сработает второй тейк). Нужно чтоб все эти действия проходили по заранее описанной схеме для каждого инструмента, по тому как часто бывает мало времени для принятия решения. Такой скрип наверно был бы интересен не только мне, и даже невериться что что нибудь подобное ещё никто не написал. Я уже перерыл весь и-нет, может плохо искал, помогите пожалуйста уважаемые програмисты. Автограф пожалуйста не предлагайте, за... лся тыкать мышкой, к тому же слушать его пиликание это только для особых ценителей. Заранее благодарю и буду признателен за вашу помощь.
 
А про автограф это даа :о))) Звуки не каждый переживёт. Особенно пока все повыключаешь, а их на двадцати инструментах натыкано..И каждый раз после включения системы :о) Каапец
 

Доброго времени суток! Много разных видел скриптов по работе с отложенными ордерами, но вот возник вопрос.

Существует ли такой скрипт, которым можно воспользоваться пока рынок закрыт (на выходных), спокойно выставить все стопы, профиты и лечь себе спать и не ждать открытия рынка, а умная машина все за тебя сделает, когда рынок откроется? ) Напишите, плз, такой скрипт или советник, не приципиально.

 
caspe:

Доброго времени суток! Много разных видел скриптов по работе с отложенными ордерами, но вот возник вопрос.

Существует ли такой скрипт, которым можно воспользоваться пока рынок закрыт (на выходных), спокойно выставить все стопы, профиты и лечь себе спать и не ждать открытия рынка, а умная машина все за тебя сделает, когда рынок откроется? ) Напишите, плз, такой скрипт или советник, не приципиально.

А не проще это сделать вечером в пятницу.Как обычно "мертвяк" и времени для решения "домашней работы" хоть отбавляй.Пропадает надобность гонять ночью машину и ошибок не будет точно.. По любому удачи.
 

Эдравствуйте! Два года разрабатывал стратегию для Forex. Год уже торгую в реале. К сожалению постоянная работа не позволяет торговать с максимальной отдачей: то пропущу вход, то выход опадаю сделать. Те не менее я в профите. пришел к выводу - нужен советник. Тогда и качество сделок повысится и оптимизацию можно более полную провести, а то чтоб по истории за несколько лет провести пересчет мне два дня нужно. Система по сути не сложная: используется один индикатор и советник трейлингующий стоп-лосс. интеллектуальный свой труд разбазаривать не буду. Кто хочет сотрудничать и помочь написать советник пишите ZhmakovEM@mail.ru. Грамотно выполненную работу оплачу.

 
Эдравствуйте! кто может мне помочь.... ? мне нужен простои советник который открывает 10 ордеров лотом 1,00 в одну и ту сторону с таке профитом 10 пунктов и без стоп лосса.После закрытие в плюсе он тут же открывает ещё 10 ордеров в ту же сторону до бесконечность.Плизз помогите !!!
 
Ребята к вам огромный вопрос кто может мне зделоти эксперт который открывает сразу 10 ордеров с таке профитом 10 пунктов без стоп лоса.И чтоб все ордера открывались в одну и ту же сторону и чтоб можно будет его менять то только на селл ставить то только на буй.Зарание всем спасибо
Причина обращения: