[Архив!] Напишу советника бесплатно - страница 66

 
fortrader.ru:
Напишу советника бесплатно но по очереди, пишите кому нужно http://forum.fortrader.ru/index.php?board=3.0
А можно написать советник по торговой системе Awadis?
 
Tresk:
А можно написать советник по торговой системе Awadis?
у вас есть её описание? хотел бы ознакомиться и рассмотреть возможность.
 

Здравствуйте господа. Нужен простой советник, вот ТЗ:

Открытие селл, цена закрылась выше 80 по RSI (стандартный из МТ4 с периодом 14)

Открытие бай, цена закрылась ниже 20 по RSI

Во внешние переменные вывести возможность настраивать ТФ (по умолчанию на Н1).

Советник должен работать по закрытию свечи.

Закрытие сделок по ТП или СЛ, вывести по внешние переменные, что бы можно было оптить. Сделать что бы работал на пятизнаке.

Так же вывести во внешние переменные значение RSI, а так же размер лота.

Сделать мэджик.

Вроде все:)

 
marker:

Нужен простой советник,

Не насилуйте форум, поройтесь в котобазе, таких советников вагон и маленькая тележка. Со звуком и без, с магиком, ММ и всеми прибамбасами. Некоторые даже емейл трейдеру отсылать умеют чтобы в очередной раз депозит пополнять не забывал.
 
goldtrader:
Не насилуйте форум, поройтесь в котобазе, таких советников вагон и маленькая тележка. Со звуком и без, с магиком, ММ и всеми прибамбасами. Некоторые даже емейл трейдеру отсылать умеют чтобы в очередной раз депозит пополнять не забывал.

Да видел я кодэбэйз, там полно с макдаками и прочей лажей, мне просто нужен именно рси. Если не можете написать, лучше не флудите, проходите мимо.
 
marker:

... не флудите, проходите мимо.

слушаюсь ... прошёл

удачи тебе и rsi тоже

 

Не мешайте наступать на грабли:)

 
marker:
Да видел я кодэбэйз, там полно с макдаками и прочей лажей, мне просто нужен именно рси. Если не можете написать, лучше не флудите, проходите мимо.
Я бы Вам посоветовал быть точнее с выражениями. Флудом занимаетесь именно Вы, не найдя в себе сил внимательно посмотреть базу и форум.
Старший товарищ дал Вам дельный совет, а Вы ему хамите.
 
granit77:
Я бы Вам посоветовал быть точнее с выражениями. Флудом занимаетесь именно Вы, не найдя в себе сил внимательно посмотреть базу и форум.
Старший товарищ дал Вам дельный совет, а Вы ему хамите.

Отвечаю еще раз, в базе нет чистого рси, там с дополнительными индикаторами.
 
marker:
Отвечаю еще раз, в базе нет чистого рси, там с дополнительными индикаторами.
Ну нет, так нет :)) Если написать новый проще, чем отключить фильтры или переделать из сси или стохастика, то ожидайте желающих.
Причина обращения: