Скрип для работы во время закрытого рынка

 

Доброго времени суток! Много разных видел скриптов по работе с отложенными ордерами, но вот возник вопрос.

Существует ли такой скрипт, которым можно воспользоваться пока рынок закрыт (на выходных), спокойно выставить все стопы, профиты и леч себе спать и не ждать открытия рынка, а умная машина все за тебя сделает, когда рынок откроется? ) Или я слишком много хочу?

 
caspe:

умная машина все за тебя сделает, когда рынок откроется

Если это будет советник.
 
caspe:

Доброго времени суток! Много разных видел скриптов по работе с отложенными ордерами, но вот возник вопрос.

Существует ли такой скрипт, которым можно воспользоваться пока рынок закрыт (на выходных), спокойно выставить все стопы, профиты и леч себе спать и не ждать открытия рынка, а умная машина все за тебя сделает, когда рынок откроется? ) Или я слишком много хочу?

Для любой гипотетической трейдерской задачи существует свой гипотетический ещё не написанный скрип.
 
Abzasc:
Если это будет советник.

Не принципиально, как это будет реализовано.
 
caspe:

Не принципиально, как это будет реализовано.

Принципиально. Советник сам все сделает при открытии рынка.

Скрипт...

А кто-нибудь пробовал запускать скрипт на выполнение в выходные, что бы он сработал в понедельник с новым тиком?

 
Abzasc:

Принципиально. Советник сам все сделает при открытии рынка.

Скрипт...

А кто-нибудь пробовал запускать скрипт на выполнение в выходные, что бы он сработал в понедельник с новым тиком?


Я пробовал..не срабатывает (
 
caspe:

Я пробовал..не срабатывает (
О. Значит, нужен советник. Тогда ответ - да.
 
Abzasc:
О. Значит, нужен советник. Тогда ответ - да.

Нужна реализация задуманного, а советник это будет или скрипт (повторюсь) не важно
 
Пару мес. сижу у одного ДЦ на демо. У него можно открывать, закраывать, выставлять отложенники, ставить стопы и т.д. на выходных. Сейчас жду пока проверит документы на открытие реал счета. Как то нерешаюсь спросить на суппорте будет ли так на реальном счете, но этот финт мне понравился. Может кто торгует у db на реальном счете? Откликнитесь если незатруднит.
 
darka7:
Пару мес. сижу у одного ДЦ на демо. У него можно открывать, закраывать, выставлять отложенники, ставить стопы и т.д. на выходных. Сейчас жду пока проверит документы на открытие реал счета. Как то нерешаюсь спросить на суппорте будет ли так на реальном счете, но этот финт мне понравился. Может кто торгует у db на реальном счете? Откликнитесь если незатруднит.
У них МТ4?! O-o
 
К сожелению не МТ4
Причина обращения: