[Архив!] Напишу советника бесплатно - страница 67

 
Уважаемые программисты, помогите пожалуйста создать простой советник, который будет выставлять виртуальные (так, чтобы брокер не мог их видеть) стоплосс и тейкпрофит к открытой позе с задаваемым числом пунктов, а также трал виртуального стопа от одного пункта.
 
Sancha:
Уважаемые программисты, помогите пожалуйста создать простой советник, который будет выставлять виртуальные (так, чтобы брокер не мог их видеть) стоплосс и тейкпрофит к открытой позе с задаваемым числом пунктов, а также трал виртуального стопа от одного пункта.
это вроде есть на сайте www.kimiv.ru
 
Извините, не нашел :(
 
Sancha:
Извините, не нашел :(
даже не знаю. первым стоит в списке. не заметит разве что ленивый
 
А, вы наверное имели в виду советник e-CloseByVS, просто я смотрел в разделе бесплатных. Да он выставляет виртуальный стоп и тейк, но вот попипсового трала в нем нет...
 
Sancha:
А, вы наверное имели в виду советник e-CloseByVS, просто я смотрел в разделе бесплатных. Да он выставляет виртуальный стоп и тейк, но вот попипсового трала в нем нет...
нет. не угадали.
 
Но в описании настроек советника ни слова не сказано о трейлинг-стопе.
 
Sancha:
Уважаемые программисты, помогите пожалуйста создать простой советник, который будет выставлять виртуальные (так, чтобы брокер не мог их видеть) стоплосс и тейкпрофит к открытой позе с задаваемым числом пунктов, а также трал виртуального стопа от одного пункта.

Ознакомьтесь с простым учебником и документацией, будете сами способны создавать виртуальный учет уровней и сопровождение поз... А вообще поиском глянте - кто-то уже выкладывал целую библиотеку виртуальных поз и т.д...
 

Добрый день, ищу советник или даже скрипт на то, чтобы при открытии Buy, автоматически выставлялись стопы и тут же выставлялся Sell stop или Sell Limit через определённое количество пунктов ну и разумеется ко второму ордеру тоже стопы. Если ордер Бай дойдёт до Т.П. то закрываются все ордера. Но если, цена доходит до Sell Limit, то на место первого Buy выставляется Buy Stop. То бишь добавление позиции.

Если встречалось нечто подобное или кто-то может написать, то буду очень благодарен.

 
Мультивалютничек хотел попросить, или опоздал уже?
Причина обращения: