[Архив!] Напишу советника бесплатно - страница 56

 
Traderr21:
а это же просто код.А не советник.Может дашь уже готовый советник если не тяжело?))) Просто я не могу писать советники
ну вот, как и говорил к хорошему быстро привыкаешь. ))
 
Люди добрые поделитесь с добрым человеком граалем)))))) почему все такие жадные?)))
 
Traderr21:
Люди добрые поделитесь с добрым человеком граалем)))))) почему все такие жадные?)))
добрый человек, поделись своей денюжкой ).
 
Traderr21:
Люди добрые поделитесь с добрым человеком граалем)))))) почему все такие жадные?)))

Да не жалко. https://www.mql5.com/ru/code/8790
 
спасибо Vinin
 

Тгда стоит еще на один "Грааль" посмотреть https://www.mql5.com/ru/articles/1413

 

Здравствуйте!

Господа программисты, кто возьмется за написание советника?

Напишите пожалуйста в личку или на емейл - alz177@yandex.ru. 
Проверил вручную за последний месяц на евродолларе:
прибыль - 6098 пп
убыток - 1959 пп
итого чистой прибыли - 4139 пп
Очень интересно какие результаты будут на других ТФ на других парах, а также если ввести в систему некоторые фильтры.
 

 

Появилась идея по доработке уже готового советника.

Советник Илан от руника, один из самых навороченных мартинов на сегодняшний день. Требуется кое-чего в него добавить.

 

Принцип торговли остается то же - открываемся по тренду и рубим капусту, если цена пошла против нас - начинаем усреднять убытки.
Но усредняться до бесконечности невозможно, по этому был придуман лок :D К сожалению то чего я хочу не возможно реализовать в текущем Илане несмотря на его обширные настройки. В Илане есть возможность выставить лок и коридор через который лок перевернется (т.е. откроется еще один лок).
Я же хочу открыть только один лок, чтобы выдержать просадку по уже открытым усредняющимся ордерам, но если лок не сработает и цена вернется - то чтобы лок закрылся там же где и был открыт (ну или с небольшим минусом).

Нужно:

1) Добавить параметр типа true/false на закрытие лока если цена вернулась.
2) Добавить параметр связанный с предыдущим, в котором будем указывать кол-во пунктов через которое лок закроется если цена пойдет в обратную сторону (т.е. чтобы он не закрывался сразу же после открытия).

Сам подопытный тут http://depositfiles.com/files/kiy1kwtnr
Кто-нибудь может это реализовать?
 

 
Здравствуйте!

Напишите пожалуйста советник, работающий в любое мной указанное время каждый день на любых таймфремах, чтобы он открывал позицию основываясь на предыдущую свечу, и снабжён не хитрой защитой от просадки!

В благодарность могу скинуть денежку на телефон!
 



Помогите пожайлуста написать индикатор. Я сам вообще не разбираюсь в програмировании. Алгоритм индикатора примерно такой -
1)Есть файл ЦеЭсВэ расширение, он имеет два столбца и неопределённое количество строк.
Первый столбец - это дата, записанная в ковычках - "1990.04.04" - примерно так. Второй столбец - цена - 1,34354. Разделитель между ними - ;.
2)Необходимо чтобы индикатор считал дату и цену по этой дате, прешёл ко второй строке, считал её, затем провел отрезок между этими двумя точками... и так далее..
3)Хотелось бы, чтобы были настраиваемые параметры, такие как - цвет линии и толщина.
Помогите, пожайлуста....
Причина обращения: