Как открыть ордер, не открывая его реально, с целью узнать цену сделки

 
Здравствуйте!!! У меня такой вопрос: В эксперте даны условия на покупку....Как исправить код, что бы он в логе писал по какой цене он открылся, но на самом деле не мог открыться по какой-либо ошибке!!!!! Просто есть система, которая торгует на 90 % в убыток, пипсовик!!! Изменяя параметры Бай и Селл ни чего хорошего не выходит...открывается по другим ценам!!! Хочу что бы к примеру, прошел сигнал на покупку, но покупки как таковой не было, но в логе (Журнале) записывалась цена по которой сделка могла бы произойти!!! Для чего это нужно? К примеру, советник открылся бы по цене 1,9733 в Sell и стоп у него на 1,9743...Я жду, цену 1,9739.....с учетом спреда в 4 пункта открываюсь....получается что открылся противоположно по цене 1,9743 с профитом 10 пунктов...При ручной торговли, профит в день достигает до 200 пипсов!!!
 
slayer писал (а): К примеру, советник открылся бы по цене 1,9733 в Sell и стоп у него на 1,9743...Я жду, цену 1,9739.....с учетом спреда в 4 пункта открываюсь....получается что открылся противоположно по цене 1,9743 с профитом 10 пунктов... При ручной торговли, профит в день достигает до 200 пипсов!!!

Откуда профит-то, slayer? Если открылся бай по 1.9743, то 10 пунктов сделаешь, когда будет 1.9753. Или ты хочешь, не открывая сделку, получить по ней профит?

 
Mathemat:
slayer писал (а): К примеру, советник открылся бы по цене 1,9733 в Sell и стоп у него на 1,9743...Я жду, цену 1,9739.....с учетом спреда в 4 пункта открываюсь....получается что открылся противоположно по цене 1,9743 с профитом 10 пунктов... При ручной торговли, профит в день достигает до 200 пипсов!!!

Откуда профит-то, slayer? Если открылся бай по 1.9743, то 10 пунктов сделаешь, когда будет 1.9753. Или ты хочешь, не открывая сделку, получить по ней профит?

Sorry...не так...ошибся!!!

К примеру, советник открылся бы по цене 1,9733 в Sell и стоп у него на 1,9743...Я жду, цену 1,9729.....с учетом спреда в 4 пункта открываюсь....получается что открылся противоположно по цене 1,9733 в ЛОНГ с профитом 10 пунктов... При ручной торговли, профит в день достигает до 200 пипсов!!!

 

Так, еще раз расскажи подробно, по полочкам, как ты такой профит получаешь. Мне и самому так же хочется. Ты можешь сделать так, чтобы было не 10, а, скажем, 100 пунктов - раз 5 в день?

 
slayer:
Здравствуйте!!! У меня такой вопрос: В эксперте даны условия на покупку....Как исправить код, что бы он в логе писал по какой цене он открылся, но на самом деле не мог открыться по какой-либо ошибке!!!!!

Загнать в ордер ошибку, например, объем позы 3.6789402 лота. Или лося выставить сразу в профит, т.е. для длинных выше цены открытия, а для коротких ниже. И будет тебе ошибка в журнале.

 
Mathemat:

Так, еще раз расскажи подробно, по полочкам, как ты такой профит получаешь. Мне и самому так же хочется. Ты можешь сделать так, чтобы было не 10, а, скажем, 100 пунктов - раз 5 в день?

Есть советник! Дает 90% убытка....Профит 10, стоп 30.....

1. Задаем ошибку в Ордере на открытие позиции...Меняем Print на Алерт, что бы не сидеть у компа постоянно....и добавляем громкость на динамике

2. Открывается ордер Sell по цене 1,9661 по GBPUSD_m5 с профитом 1,9671 и стоп 1,9631

3. Сигнал ALert нам дает понять по какой цене хотел открыться Ордер, но из-за ошибки не открылся, в данном случае 1,9661

4. У ДЦ разный спред на пары...в моем случае 4 пункта...Выставляем ордер на покупку по цене 1,9657, как только цена дошла до этого уровня, открываем Buy.

5. выставляем 10 пунктов профит, но не более 1,9671 и стоп 30 пунктов но не менее 1,9631

6. Ловим 10 пипсов и отдыхаем....в день скажем дает без напряга 150-200 пипсов профита с учетом уже нескольких убыточных сделок

 
slayer:
1. Задаем ошибку в Ордере на открытие позиции...Меняем Print на Алерт, что бы не сидеть у компа постоянно....и добавляем громкость на динамике

2. Открывается ордер Sell по цене 1,9661 по GBPUSD_m5 с профитом 1,9671 и стоп 1,9631

3. Сигнал ALert нам дает понять по какой цене хотел открыться Ордер, но из-за ошибки не открылся, в данном случае 1,9661

4. У ДЦ разный спред на пары...в моем случае 4 пункта...Выставляем ордер на покупку по цене 1,9657, как только цена дошла до этого уровня, открываем Buy.

5. выставляем 10 пунктов профит, но не более 1,9671 и стоп 30 пунктов но не менее 1,9631

6. Ловим 10 пипсов и отдыхаем....

1 - 3. И зачем перегружать сервер неверными запросами? ДЦ это точно не понравится. Единственная функциональная нагрузка твоего неправильного запроса на открытие - это Alert. Я так понял, что идея в том, что советник сильно убыточный, и ты хочешь открывать сделки в другом направлении. Можно просто сразу вычислить цену и выставить отложку, не запариваясь торговым запросом и еще Alert'ом. Кстати, в п. 2 ты намеренно допустил ошибку?

6. А кто тебе сказал, что у тебя будет профит? Стратегия должна быть очень сильно убыточной, чтобы ее инверсия стала прибыльной. Это тот же грааль, только перевернутый, и сделать его так же сложно, как и обычный. Ты поторгуй на демке (а лучше на реале), а не фантазируй, и выложи результаты здесь - ну хотя бы за недельку...

 
Mathemat:
slayer:
1. Задаем ошибку в Ордере на открытие позиции...Меняем Print на Алерт, что бы не сидеть у компа постоянно....и добавляем громкость на динамике

2. Открывается ордер Sell по цене 1,9661 по GBPUSD_m5 с профитом 1,9671 и стоп 1,9631

3. Сигнал ALert нам дает понять по какой цене хотел открыться Ордер, но из-за ошибки не открылся, в данном случае 1,9661

4. У ДЦ разный спред на пары...в моем случае 4 пункта...Выставляем ордер на покупку по цене 1,9657, как только цена дошла до этого уровня, открываем Buy.

5. выставляем 10 пунктов профит, но не более 1,9671 и стоп 30 пунктов но не менее 1,9631

6. Ловим 10 пипсов и отдыхаем....

1 - 3. И зачем перегружать сервер неверными запросами? ДЦ это точно не понравится. Единственная функциональная нагрузка твоего неправильного запроса на открытие - это Alert. Я так понял, что идея в том, что советник сильно убыточный, и ты хочешь открывать сделки в другом направлении. Можно просто сразу вычислить цену и выставить отложку, не запариваясь торговым запросом и еще Alert'ом. Кстати, в п. 2 ты намеренно допустил ошибку?

6. А кто тебе сказал, что у тебя будет профит? Стратегия должна быть очень сильно убыточной, чтобы ее инверсия стала прибыльной. Это тот же грааль, только перевернутый, и сделать его так же сложно, как и обычный. Ты поторгуй на демке (а лучше на реале), а не фантазируй, и выложи результаты здесь - ну хотя бы за недельку...

да, в п.2 я допустил ошибку!!!! Нечаянно!!! будут результаты положительные - выложу, не вопрос!!!!

Причина обращения: