Что вы скажете о демо отчете? Увеличение депо в 330 раз за 2 часа - страница 20

 
а собсно где автор темы? интересно как у него идут дела.
 
gzomin писал (а) >>
а собсно где автор темы? интересно как у него идут дела.

Автор изучает каталог океанских яхт, ему сейчас не до форума...

 
Gold_forex писал (а) >>

Я не для продажи МТС, выставил отчет.
Вот буквально 15 минут назад открыл новый счет в
http://www.forexgen.com

Name : Gold2
Login : 5021902
Password : nv0goxw


проверю несколько часов с новыми параметрами, а потом закрою так как уезжаю в другой город на пару дней.

Gold_forex или до сих пор не вернулся, или уже выкупил город в который ехал...

 
BARS писал (а) >>

Кто может прислать этого эксперта ?

Прост интересно его грузануть под пресом рынка на микро. О результах сразу сообщю.

P/s Есть ДЦ у которых спреда нету ( незнаю прада насчёт микро). ;-) вот это и есть межбанк на котором ликвидность бешаная по основным парам.

Фишка в том что ДЦ может к примеру для тебя затариться по 1,9890 и тутже продать по 1,9891 . Поэтому тебе показывают 0 а сами несколько п берут. Межбанк это не наши объёмы а ДЦ всегда заработает.

У многих ДЦ есть запас валюты своей и в основном ты торгуешь со своим ДЦ, Когда заявок на бай или сел становиться достаточно для вывода на межбанк они и выводят разницу.

Это когда Вася у Пети купил 1000Фунтов за баксы и пришол Коля и тоже захотел купить фунты то ДЦ ему свои фунты может продать до поры до времени. А если таких Коль много очень то на межбанк.

И мне интиресно если у брокера допустим сразу 10 000 клиентов побегут фунт скупать за баксы имея всего по 2000$ на счёте то от куда брокер такую маржу выделит ?

где это ты нашел ДЦ у которых спреда нету?

Скинь если не жалко

fx_estelu@mail.ru

 

ВСПОМНИЛОСЬ!!!

Был у меня небольшой счёт 2 года назад в UTG.
Так вот там тоже были спеды низкие (по 2 пункта на 5 основных парах).
Ну и я грешным делом пипсовал иногда, правда и вполне нормальной внутредневной торговлей тоже занимался пунктов по 10-50.
Но вобщем заметил что как-то стало много очень реквот и проскальзований не стал ни с кем ругаться, а решил проверить...
Открыл у них же новый счёт и через вебмани со старого туда перекинул деньги.. нормально удалось поработать не больше дня опять началось тоже самое.
В итоге доканала меня последняя сделка открылся на продажу еврика с целью где-то пунктов 15-20 уже точно не помню, поставил туда TP. А когда цена прошла в мою сторону половину пути решил поставить SL в б/у +1 пункт, вот тут и началось... Хочу его поставить а цена прыгает туда и не даёт его ставить, т.к. рядом с ценой, хочу TP ближе поставить цена в обратную сторону и его уже ближе не поставить, хочу с рынка закрыть реквоты пунктов по 5-7...
Позвонил туда, говорю что вы гады делаете, а они ничего не делаем - всё в пределах договора...
Так что не ведитесь на малые спреды (если тока не межбанк в чистом виде и не счета от 50 штук), и на пушистые котировки на демо на реале их не будет, а если будут, то закрыть не дадут, как на демо получается....

 
Estelu писал (а) >>

где это ты нашел ДЦ у которых спреда нету?

Скинь если не жалко

fx_estelu@mail.ru

Ой не хочется правила форума нурушать...

Короче тотже форексген, ссылки есть на предыдущей странице, там при счёте от 50 штук спред 0 написан, правда как-то странно в демо при этом спред обычно около 1-2 пунктов, а вот при счёте от 5000 штук спред 1 пункт фиксированный, но ....

 
народ..если есть у кого норм пипсовщик --- скиньте на мыло, потестить на своем дц хотца
 
gzomin писал (а) >>
народ..если есть у кого норм пипсовщик --- скиньте на мыло, потестить на своем дц хотца

скинь ссылку своего ДЦ....и будем тестить прямо сейчас

 

А вот тики межбанковские (спред прыгает от 0,5 до 2 и больше).

Ничего особо пушистого я в них не заметил, которовки почти совпадают с альпаришными, только спред меньше, но зато есть комиссия, правда маленькая.

Внизу соответственно тики альпари за тоже время, т.к. их меньше, то рисунок растянул для одинакового размера с верхним

 
я сделал вывод что все броеры которые предлагаю спред
1-2 пункта на самом деле идут на обман. Вот пример: у меня советник
работает с профитом в 3 пункта (при спреде 2). На TrendFX ни разу
ордер не открылся по заявленой цене, а открывается по цене на
1-2пункта в минус. т.е. тем самы расширятся спред с 2 пунктов до 3-4,
только ты этого не замечаешь. К тому же закрывается ордер также с
профитом в минус 1. Отсюда результат: на TrendFX у меня большинство
сделок закрываются в 0, остальные в -1 или в +1, а должно быть +3!!!
Причина обращения: