Надо написать советника. - страница 4

 
timbo:
Neytron:
... Если вы точите на меня зуб что я с вами не поделился идеей( возможна она даже и ничтожна чтобы вам за неё браться).

Правильно! Видишь они как вороньё кружат вокруг, чтобы украсть твою идею! Стоит тебе только дать им чуть-чуть информации, как они тут же её закодируют, но только для себя. Кроме того, если эта идея станет доступна всем, все будут её использовать, то она перестанет работать.


PS Наша параноя самая параноидальная параноя в мире!

Да чего вы так злитесь то. Либо вы хам и получаете от этого удовольствие, либо от того что с вами не поделились мыслью. Если советник будет эффективным он будет выложен здесь.
 
YuraZ:
D500_Rised:
Neytron:

Нужно раелизовать советника, бесплатно)).

Кто-нибудь готовь сотрудничать? Очень надо. Отпишитесь здесь, а лучше в ICQ 371364205.

Это наверно больное место русского менталитета- поработать бесплатно, просто так, за коммунистическую идею, за Сталина...

Россия еще долго будет одной из самых слаборазвитых стран, с плинтусным уровнем жизни, из-за вот таких Нейтронов.


надо что бы воды утекло еще... что бы "плинтус" жизни поднялся


бесплатный труд - это во времена древнего РИМА "рабы"

бесплатный труд - во времена "развитого социализма"


---

тут даже не звучит у АВТОРА что он идеей поделиться :-) ... просто бесплатно написать "ОЧЕНЬ НАДО"

---

у меня тут надо в гараже покрасить стены и крышу перестелить... "бесплатно" ? - нет, почему то такой мысли не возникает


Видите ли, у меня нет денег, чтобы сделать заказ за деньги. И с энтузиастом я расплачиваюсь, всего лишь своей мыслью. Иногда мысль может стоить несоразмеримо больше нежели какие-то деньги. Но это к сожалению большая редкость. А разве не дав программисту алгоритм работы советника я не поделюсь с ним идеей???



 
Neytron:
Да чего вы так злитесь то. Либо вы хам и получаете от этого удовольствие, либо от того что с вами не поделились мыслью. Если советник будет эффективным он будет выложен здесь.
"И ты, Брут?!" Вот и делай людям добро. Ведь я же единственный в этой ветке, кто поддержал тебя, полностью одобрил твою стратегию, не обзывал халявщиком и не требовал выдать сокровенное, что ты выносил и выпестовал в себе... "Жестокий век, жестокие сердца"
 
timbo:
Neytron:
Да чего вы так злитесь то. Либо вы хам и получаете от этого удовольствие, либо от того что с вами не поделились мыслью. Если советник будет эффективным он будет выложен здесь.
"И ты, Брут?!" Вот и делай людям добро. Ведь я же единственный в этой ветке, кто поддержал тебя, полностью одобрил твою стратегию, не обзывал халявщиком и не требовал выдать сокровенное, что ты выносил и выпестовал в себе... "Жестокий век, жестокие сердца"

timbo 29.03.2008 14:18
 
Vinin писал (а): Видимо, Ваня, надо идею выкладывать. А то кот в мешке получается.

Ни в коем случае не выкладывай, а то упрут идею! Не слушай никого, жди своего принца на белом коне програмиста-энтузиаста, он обязательно придёт!

_________________________________

Судя по смыслу и эмоциональности знаков препинания - я сделал вывод, что вы меня просто подкалываете.

_________________________________

timbo 30.03.2008 01:46
 
Neytron писал (а):
... Если вы точите на меня зуб что я с вами не поделился идеей( возможна она даже и ничтожна чтобы вам за неё браться).

Правильно! Видишь они как вороньё кружат вокруг, чтобы украсть твою идею! Стоит тебе только дать им чуть-чуть информации, как они тут же её закодируют, но только для себя. Кроме того, если эта идея станет доступна всем, все будут её использовать, то она перестанет работать.


PS Наша параноя самая параноидальная параноя в мире!
_________________________________

Ну а здесь, тем более понятно. Язвить, знаете ли, нехорошо. Это все равно что пытаться кому то подпевать, корявым голосом.



 
Neytron:

Ну а здесь, тем более понятно. Язвить, знаете ли, нехорошо. Это все равно что пытаться кому то подпевать, корявым голосом.

Значит ты считаешь, что те кто говорят "выкладывай идею" - злятся на тебя, те кто говорят "не выкладывай идею" тоже злятся на тебя.

Т.е. тебе кажется что весь мир злится на тебя безотносительно от того, что они в реальности делают. "Может тебе стоит завести подружку?"

 
timbo:
Neytron:

Ну а здесь, тем более понятно. Язвить, знаете ли, нехорошо. Это все равно что пытаться кому то подпевать, корявым голосом.

Значит ты считаешь, что те кто говорят "выкладывай идею" - злятся на тебя, те кто говорят "не выкладывай идею" тоже злятся на тебя.

Т.е. тебе кажется что весь мир злится на тебя безотносительно от того, что они в реальности делают. "Может тебе стоит завести подружку?"


В какой то мере я думаю они злятся, но я не знаю мотивов того, почему мне так ответили. АТЕ кто ГОВОРИТ не выкладывай идею( то есть в данном случае вы), подкалывают меня, с иронией в их высказываниях, чтоли. Если я ошибаюсь, я признаю свою ошибку и даже искренне извинюсь перед вами, умение признавать свои ошибки - это знаете ли вопрос нравственности. Но вот сможете ли вы признать свою ошибку, если таковая есть? И снова язвите - с девушками у меня все в порядке. 

 

Сообщение на форуме программистов:

И снова язвите - с девушками у меня все в порядке.

! :)

Может еще вопросы полового созревания обсудим?

 
D500_Rised:

Сообщение на форуме программистов:

И снова язвите - с девушками у меня все в порядке.

! :)

Может еще вопросы полового созревания обсудим?

Ну оппонент сам пошел в этом направлении))))

 

1. Вход производится по развороту(пробитию параболика линией цены) Parabolic Sar -
1.1. Если цена пробивает параболик сверху вниз, то появлется сигнал параболика на продажу и открывается позиция на продажу
1.2. Если цена пробивает параболик снизу вверх, то появлется сигнал параболика на покупку и открывается позиция на покупку.
(настройки (изменены) шаг 0,005, максимум 0,1).
2. Выход производиться наступлением одного из двух событий:
2.1 позиция на покупку закрывается сигналом индикатор Relative Strenght Index(далее RSI):
- должны выполниться два условия:
2.1.1 Пробитие линии(пересечение) 70 индикатора RSI сверху вниз; следующий шаг -
2.1.2. Пробитие линии(можно и просто касание) линии 65, индикатора RSI сверху вниз.
2.2. позиция на продажу закрывается сигналом индикатор Relative Strenght Index:
- должны выполниться два условия:
2.2.1. Пробитие линии(пересечение) 30 индикатора RSI снизу вверх; следующий шаг -
2.2.2. Пробитие линии(можно и просто касание) линии 35, индикатора RSI снизу вверх.
3. Разворот Parabolic Sar - пробитие Parabolic Sar линией цены:
3.1. при открытой позиции на покупку, разворот parabolica (появляется точка над линией цены - т.е. сигнал на продажу) должен приводить к закрытию данной позиции ( ну соответственно и выполнению пункта 1.1.)
3.2.при открытой позиции на продажу, разворот parabolica (появляется точка под линией цены - т.е. сигнал на покупку) должен приводить к закрытию данной позиции ( ну соответственно и выполнению пункта 1.2.)
_____________________________________________________________________________________________


Вот алгоритм работы, но это все сыро и настройки в принципе не отточены.


 
А вот и советник. У кого есть идеи по улучшению и замечания по его работе?
Файлы:
pr_system.mq4  12 kb
Причина обращения: