Надо написать советника. - страница 5

 
Из своего опыта работы с Параболликом. Входить по сигналу двух индюков . Индикатор в паре с ним лучше взять не RSI, а попробовать иной какой ниб. Менее дёрганый. Стохастик прикинуть, например...

Закрытие позиций лучше начать с банальных стопов. А не по индикаторам.

А вообще- то, залог успеха тут, - правильно и целесообразно подобранный для входа второй индюк к Параболлику!

 

И немного отвлекаясь. Автор ветки уделил бОльшее внимание выходу, чем входу. Насколько это оправдано? Думаю, - не очень. Палка о двух концах. Выход из позиции, c др. сторогы - обратный вход. Так что, для начала, лучше остановиться исключительно на правильном входе...

 
rid:
Из своего опыта работы с Параболликом. Входить по сигналу двух индюков . Индикатор в паре с ним лучше взять не RSI, а попробовать иной какой ниб. Менее дёрганый. Стохастик прикинуть, например...

Закрытие позиций лучше начать с банальных стопов. А не по индикаторам.

А вообще- то, залог успеха тут, - правильно и целесообразно подобранный второй индюк к Параболлику!

После некоторых размышлений я решил что можно для начала выходить и по обратному сигналу параболика либо по стопу.

Основная проблема во флете, куча ложных сигналов. Ну в принципе выход есть всегда, надо только его найти.

 
timbo:
Neytron:
... Если вы точите на меня зуб что я с вами не поделился идеей( возможна она даже и ничтожна чтобы вам за неё браться).

Правильно! Видишь они как вороньё кружат вокруг, чтобы украсть твою идею! Стоит тебе только дать им чуть-чуть информации, как они тут же её закодируют, но только для себя. Кроме того, если эта идея станет доступна всем, все будут её использовать, то она перестанет работать.


PS Наша параноя самая параноидальная параноя в мире!

Вороны разлетелись :-), Орлы, и Грифы все разлетелись...

---

кто то "наверняка" написал по идее код! и сидит тихо и лупип бабло :-) ?

такая мысль посещает любого кто выкладывает идею!

---

 
YuraZ:
такая мысль посещает любого кто выкладывает идею!

Нет не всех, говорю за себя. Идей много, даже очень, жизни не хватит все проверить. Вот только описание идей, даже одной может занять много страниц + это исследование, просто интересно и не обязательно, что на выходе положительный результат. Но надеюсь что это свет в конце тонеля. Что то кому то может и пригодиться. Типа "Через терни к звездам". Простых путей нет. Интересен уже не результат, а процесс.

 
Prival:
YuraZ:
такая мысль посещает любого кто выкладывает идею!

Нет не всех, говорю за себя. Идей много, даже очень, жизни не хватит все проверить. Вот только описание идей, даже одной может занять много страниц + это исследование, просто интересно и не обязательно, что на выходе положительный результат. Но надеюсь что это свет в конце тонеля. Что то кому то может и пригодиться. Типа "Через терни к звездам". Простых путей нет. Интересен уже не результат, а процесс.

косяк вышел

такая мысль посещает ПОЧТИ любого кто выкладывает идею!

 
YuraZ может тему какую нибудь снова замутить, чтобы ум за разум, и из компа дым коромыслом, а то народ снова в философию ударился :-) ? :
 
Prival:
YuraZ может тему какую нибудь снова замутить, чтобы ум за разум, и из компа дым коромыслом, а то народ снова в философию ударился :-) ? :

https://forum.mql4.com/ru/13009 вот аналог

думаю тему ждать долго не прийдется.... тут они косяками приходят... :-)

---

правда обычно ТЗ простые, ум за разум не заскакивает и до дыма из компа с коромыслом не доходит...

---

обычно изобретатель разбивается не пролетев и метра, приговором первого же теста

но ведь "ИКАР" полетел рано или поздно!!!

 
YuraZ:

ФОРУМ подглючивает

- не дает удалять свои темы

- не дает редактировать


Аналогично с редактированием.

Вот не могу никак найти кнопку "удалить тему", или мне не положено её видеть?

 
YuraZ:
D500_Rised:
YuraZ:

ФОРУМ подглючивает

- не дает удалять свои темы

- не дает редактировать


Аналогично с редактированием.

Вот не могу никак найти кнопку "удалить тему", или мне не положено её видеть?

все работает удаляйте :-)

Если не затруднит, Юрий, покажите скриншотик этой кнопки, или где расскажите где она находится, а то я её "отродясь" не видел

Причина обращения: