Надо написать советника. - страница 2

 
Neytron:

Нужно раелизовать советника, бесплатно)).

Кто-нибудь готовь сотрудничать? Очень надо. Отпишитесь здесь, а лучше в ICQ 371364205.

Это наверно больное место русского менталитета- поработать бесплатно, просто так, за коммунистическую идею, за Сталина...

Россия еще долго будет одной из самых слаборазвитых стран, с плинтусным уровнем жизни, из-за вот таких Нейтронов.

 
D500_Rised:
Neytron:

Нужно раелизовать советника, бесплатно)).

Кто-нибудь готовь сотрудничать? Очень надо. Отпишитесь здесь, а лучше в ICQ 371364205.

Это наверно больное место русского менталитета- поработать бесплатно, просто так, за коммунистическую идею, за Сталина...

Россия еще долго будет одной из самых слаборазвитых стран, с плинтусным уровнем жизни, из-за вот таких Нейтронов.

Кстати хочу заметить вам, что во время Сталина была идея, а сейчас её нет. Полно олигархов с их идеями нажиться на других, и что мы имеем? А при Сталине У нас инфляция падала, не росла, обратите внимание, наши олигархи набили карман. А после Сталина остался один или два парадных мундира, несколько штопаных носков. И его внучка умирающая в нищете.

Шутники блин.

 
D500_Rised:
Neytron:

Нужно раелизовать советника, бесплатно)).

Кто-нибудь готовь сотрудничать? Очень надо. Отпишитесь здесь, а лучше в ICQ 371364205.

Это наверно больное место русского менталитета- поработать бесплатно, просто так, за коммунистическую идею, за Сталина...

Россия еще долго будет одной из самых слаборазвитых стран, с плинтусным уровнем жизни, из-за вот таких Нейтронов.


надо что бы воды утекло еще... что бы "плинтус" жизни поднялся


бесплатный труд - это во времена древнего РИМА "рабы"

бесплатный труд - во времена "развитого социализма"


---

тут даже не звучит у АВТОРА что он идеей поделиться :-) ... просто бесплатно написать "ОЧЕНЬ НАДО"

---

у меня тут надо в гараже покрасить стены и крышу перестелить... "бесплатно" ? - нет, почему то такой мысли не возникает




 
то есть Олигарх - это плохо да?
 
KimIV:
то есть Олигарх - это плохо да?

:-) для Олигарха наверно хорошо - плохо для окружающих

хотя если Олигарх развивает окружающий мир наверно хорошо

---



Олигарху вот правда советник вряд ли нужен :-)

 
YuraZ писал (а):
у меня тут надо в гараже покрасить стены и крышу перестелить...
Юра, я с тобой играю... мне ворота надо поменять...
 
KimIV:
YuraZ писал (а):
у меня тут надо в гараже покрасить стены и крышу перестелить...
Юра, я с тобой играю... мне ворота надо поменять...

:-))

вот и думаю может кто то кто хочет что бы советника им написали бесплатно

нам бесплатно :

мне покрасят стены и крышу полатают

а тебе ворота поменяют

---

я наверно соглашусь



----

вообще вон есть CODEBASE ... туда все пишут именно бесплатно

 
Neytron:

Нужно раелизовать советника, бесплатно)).

Кто-нибудь готовь сотрудничать? Очень надо. Отпишитесь здесь, а лучше в ICQ 371364205.

Вот мне просто интересно! Вы когда придумывали себе ник, какими соображениями руководствовались? Только честно!!!
 
Neytron:
D500_Rised:
Neytron:

Нужно раелизовать советника, бесплатно)).

Кто-нибудь готовь сотрудничать? Очень надо. Отпишитесь здесь, а лучше в ICQ 371364205.

Это наверно больное место русского менталитета- поработать бесплатно, просто так, за коммунистическую идею, за Сталина...

Россия еще долго будет одной из самых слаборазвитых стран, с плинтусным уровнем жизни, из-за вот таких Нейтронов.

Кстати хочу заметить вам, что во время Сталина была идея, а сейчас её нет. Полно олигархов с их идеями нажиться на других, и что мы имеем? А при Сталине У нас инфляция падала, не росла, обратите внимание, наши олигархи набили карман. А после Сталина остался один или два парадных мундира, несколько штопаных носков. И его внучка умирающая в нищете.

Шутники блин.

ну некоторой части населения не попавшей в лагеря - эта часть составляла большинство конечно

время вполне нормальное было и цены снижали

и детей в школах - вузах учили даром и "лечили" бесплатно

время на самом деле не такое уж и плохое было - с одной точки зрения - но с другой - гулаг и миллионы бесплатных рабов на лесопавалах



правда это большинство не было уверено и боялось что рано или поздно может попасть по какой то причине в меньшинство

 
VBAG:
Neytron:

Нужно раелизовать советника, бесплатно)).

Кто-нибудь готовь сотрудничать? Очень надо. Отпишитесь здесь, а лучше в ICQ 371364205.

Вот мне просто интересно! Вы когда придумывали себе ник, какими соображениями руководствовались? Только честно!!!
Вам нравится язъвить ваше дело. Мне от этого не горячо не холодно, Вот если бы критика была конструктивной я бы с вами возможно и подискутировал. Не люблю разговаривать с людьми которые грубят. Если вы точите на меня зуб что я  с вами не поделился идеей( возможна она даже и ничтожна чтобы вам за неё браться).
Причина обращения: