Надо написать советника.

 

Нужно раелизовать советника, бесплатно)).

Кто-нибудь готовь сотрудничать? Очень надо. Отпишитесь здесь, а лучше в ICQ 371364205.

 
Neytron:

Нужно раелизовать советника, бесплатно)).

Ну а в чем прикол? Просто типа весна, субботник и потому, что Вам очень нужно? Или идея интересная, барыши сулит?
 
Голова закружилась от весеннего успеха у женщин... Видимо сию закономерность решили распространить на программистов...
 
KimIV:
Голова закружилась от весеннего успеха у женщин... Видимо сию закономерность решили распространить на программисто
Figar0:
Neytron:

Нужно раелизовать советника, бесплатно)).

Ну а в чем прикол? Просто типа весна, субботник и потому, что Вам очень нужно? Или идея интересная, барыши сулит?
Если вам не интерестно, то пожалуйста не начинайте подкалывать. Сулит не сулит, обещать ничего не могу. Если есть желание, энтузиазм, то почему бы не попробывать? Если нет, то помоему не стоит даже обращать внимание.
 
Neytron:
Если есть желание, энтузиазм, то почему бы не попробывать?

Энтузиазм, желание все это здорово, но квалифицированый труд по специальности должен оплачиваться. Часто Вас таксисты бесплатно возят? Я за деньги, например, вообще не пишу, ну или почти (не мой хлеб), но интерес должен быть, но его нет... А энтузиазм и желание у меня есть, но я найду куда их пристроить.
 
Figar0:
... квалифицированый труд по специальности должен оплачиваться...
Не преувеличивайте - требований по квалификации автор не предъявлял.
 
Neytron:
KimIV:
Голова закружилась от весеннего успеха у женщин... Видимо сию закономерность решили распространить на программисто
Figar0:
Neytron:

Нужно раелизовать советника, бесплатно)).

Ну а в чем прикол? Просто типа весна, субботник и потому, что Вам очень нужно? Или идея интересная, барыши сулит?
Если вам не интерестно, то пожалуйста не начинайте подкалывать. Сулит не сулит, обещать ничего не могу. Если есть желание, энтузиазм, то почему бы не попробывать? Если нет, то помоему не стоит даже обращать внимание.
Видимо, Ваня, надо идею выкладывать. А то кот в мешке получается.
 
Neytron:
KimIV:
Голова закружилась от весеннего успеха у женщин... Видимо сию закономерность решили распространить на программисто
Figar0:
Neytron:

Нужно раелизовать советника, бесплатно)).

Ну а в чем прикол? Просто типа весна, субботник и потому, что Вам очень нужно? Или идея интересная, барыши сулит?
Если вам не интерестно, то пожалуйста не начинайте подкалывать. Сулит не сулит, обещать ничего не могу. Если есть желание, энтузиазм, то почему бы не попробывать? Если нет, то помоему не стоит даже обращать внимание.

На этом форуме подкалывали всегда!


эх... это надо бы Вам

быть диктатором скажем уровня "Саддама Хусейна" ... вам ВАШУ идею бы написали даром

--

иначе почему то никто даром писать ничего не хочет

---

что бы получить ЧТО то "даром" подарите что то тому кто будет писать "даром" например ВАШУ идею!

---

попробуйте ОПУБЛИКОВАТЬ ее тут! вам вашу идею БЫСТРО разберут по косточкам!

и тогда может и желание ее реализовать сразу отпадет

---


НО я допускаю что идея у ВАС блестящая!

может найдете кого то кто кинется писать даром

 
Vinin писал (а): Видимо, Ваня, надо идею выкладывать. А то кот в мешке получается.

Ни в коем случае не выкладывай, а то упрут идею! Не слушай никого, жди своего принца на белом коне програмиста-энтузиаста, он обязательно придёт!

 
timbo:
Vinin писал (а): Видимо, Ваня, надо идею выкладывать. А то кот в мешке получается.

Ни в коем случае не выкладывай, а то упрут идею! Не слушай никого, жди своего принца на белом коне програмиста-энтузиаста, он обязательно придёт!

ЭТО! тоже ВАРИАНТ!

принцы бывают еще на черных мерседесах



тут редко ПИШУТ даром!

ниже 50$ никто даже ТЗ никто не читает

после чтения ТЗ цена минимум подскакивает до 100$-300$

чаще дороже!

потом заказчик отказывается обычно когда цена прийдет к 500$ - 1000$

потому обычно СРАЗУ 100% АВАНС

 

-- Ну вот, ты и дождалась своего принца на белом коне!

-- Коня вижу. А принц-то где?

Причина обращения: