Форекс сигналы

 

Предлагаю вниманию форумчан форекс сигнал от очень надёжной, но редко торгующей своей МТС:


Если сегодняшний D1 по EURUSD закроется повышением с высотой тела более 30п (а по всем признакам так оно и будет), то по открытию завтрашнего нового D1 бара можно продавать евру с рынка. Время и цена закрытия D1 бара по серверу Альпари/MetaQuotes. Как вариант можно уже сейчас выставить селллимит от 1.5750 - 1.5770, не думаю что цена к закрытию дня сильно упадёт.
Закрытие позиции ровно через сутки по профиту (или на Ваше усмотрение в течение дня). Если по закрытию завтрашнего дня позиция будет в убытке (что очень маловероятно), то завтра также по закрытию дня снова продать евру тем же лотом и закрыть обе позы ровно через сутки. Ни стопов ни тейков не предусмотрено. Можете выставить технический
стоп на 400-500п.


Я захожу лотом 10% от депозита.

По результатам 5.5-летних бэк-тестов и полугодовой работы на реале просадка при лоте 20% от депозита возможна до 42%, но вероятность её ничтожно мала (за 5.5 лет такое было лишь единожды).

Ответственность за использование сигнала как и выбор лота лежит на пользователе.


P.S. Приглашаю других последовать примеру.

 
Золотой мой трейдер ты не по адресу. Не на том форуме ходишь. Тут не трейдеры которые зарабатываю, тут программисты и математики, которые хотят граль создать.
 
ilnar_s писал (а) >>
Золотой мой трейдер ты не по адресу. Не на том форуме ходишь. Тут не трейдеры которые зарабатываю, тут программисты и математики, которые хотят граль создать.

Хожу здесь не первый день.

Есть и те и другие и два в одном флаконе тоже. :)

А граали создавать не мешаю.

PS "золотой" - это golden.

 
goldtrader писал (а) >>

Предлагаю вниманию форумчан сигнал от очень надёжной, но редко торгующей своей МТС:


Если сегодняшний D1 по EURUSD закроется повышением с высотой тела более 30п (а по всем признакам так оно и будет), то по открытию
завтрашнего нового D1 бара можно продавать ??? евру с рынка. Время и цена закрытия D1 бара по серверу Альпари/MetaQuotes.

 
Vita писал (а) >>по открытию
завтрашнего нового D1 бара можно продавать ??? евру с рынка.


Смущает продажа на ап-тренде?

Завтра-послезавтра (надеюсь, завтра) увидим результат.

 
Vita писал (а) >>

может имеет смысл в пятницу на америке выставить продажу?

пятница - откат вероятен недельный

---

 
goldtrader писал (а) >>

Смущает продажа на ап-тренде?

Завтра-послезавтра (надеюсь, завтра) увидим результат.

Смущает условия закрытия. Идет себе ап-тренд и идет, убыток растет и растет. Поверить не могу, что закрытие дня обязательно будет ниже открытия, если не в этом дне так в следующем, так что обратное "за 5.5 лет такое было лишь единожды"

 
Vita писал (а) >>

Смущает условия закрытия. Идет себе ап-тренд и идет, убыток растет и растет. Поверить не могу, что закрытие дня обязательно будет ниже открытия, если не в этом дне так в следующем, так что обратное "за 5.5 лет такое было лишь единожды"

я имел ввиду недельный откат

советник в бае стоит :-) со вторника

--- сегодня точно не продаст возможно и завтра

ну завтрашний день никак ниже сегодняшнего не откроется - что должно случиться что бы сегодня все рухнуло не знаю даже

 
YuraZ писал (а) >>

я имел ввиду недельный откат

советник в бае стоит :-) со вторника

--- сегодня точно не продаст возможно и завтра

Всё зависит от рынка. У нас интра-дей, среднесрочка. На днёвках другая история.....

 
YuraZ писал (а) >>

ну завтрашний день никак ниже сегодняшнего не откроется - что должно случиться что бы сегодня все рухнуло не знаю даже

Никто не говорил что рухнет и тем более сегодня.

Будет снижение курса завтра (вероятнее) или послезавтра (если не завтра):

1. Цена закрытия завтра будет ниже чем открытие по D1 или

2. Цена закрытия послезавтра ниже чем открытие завтра.

 
goldtrader писал (а) >>

Никто не говорил что рухнет и тем более сегодня.

Будет снижение курса завтра (вероятнее) или послезавтра (если не завтра):

1. Цена закрытия завтра будет ниже чем открытие по D1 или

2. Цена закрытия послезавтра ниже чем открытие завтра.

можно понятней и подробней описать сигнал

почему такая уверенность что надо продать - и сразу вопрос уровень откуда предполагается продажа и тейк - при не пробитии какого уровня селл

сказать можно что можно продать - ну когда то выйдет в + ( вопрос вот когда )

а вот четко пояснить с описанием уровней фибо или еще чего положения союзных пар и т п

---

а если все же завтра будет бычья свеча!

мне лень на графике искать подряд 5-7-8 D1 бычих свечей :-) но поверье они такие есть и нередко - достаточно сначала глянуть MN1 2007 - 2008 по евро потом W1 и спустится в D1

но я не исключаю что завтра будет медвежий D1 но так же не исключаю что может D1 100-150 пройдет вверх

а так же не исключаю додж

Причина обращения: