учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 291

 

Нам ппц?

мы колония ?

Нііііііііііііі)))

Селяне, всё в наших руках!


>
 
BeerGod:

Нам ппц?

мы колония

Нііііііііііііі)))

Селяне, всё в наших руках!



Хто знает эту людину, северный пушной зверь и алфавит начиная с буквы ё
 
zoritch:

к сожалению прекратить торговать при открытых ордерах плохо получится...

Вот это и есть «прелести» подавляющего большинства советников и торговых систем, основанных на удаче (пережидание просадок, большие уровни СЛ, усреднение, не дай бог еще и по мартину). Если же, у тебя маленький СЛ, или позиция в плюсе, то прекратить торговать - как два пальца о..ть. Что и реализовано в моем алгоритме советника.

P.S. Повторюсь еще раз, продаваться он не будет, ни за какие деньги, если все получиться как я рассчитываю.)

 
Roman.:

Вот что значит, когда всё заоптимизировано от и до.

Откат не заставил себя ждать.

Благодарю Ким Игоря Владимировича - его экспом тралю профит.

За квартал больше 100%.

Месяц.



Рома молодец,мои поздравы)
 
marker:

Рома молодец,мои поздравы)

:-)

Благодарю!

 
__CaHeK__:

Вот это и есть «прелести» подавляющего большинства советников и торговых систем, основанных на удаче (пережидание просадок, большие уровни СЛ, усреднение, не дай бог еще и по мартину). Если же, у тебя маленький СЛ, или позиция в плюсе, то прекратить торговать - как два пальца о..ть. Что и реализовано в моем алгоритме советника.

P.S. Повторюсь еще раз, продаваться он не будет, ни за какие деньги, если все получиться как я рассчитываю.)


Санет, не выживет система с твоими параметрами

Система может выжить, если (например):

1. Она открывается на пиках в нужном направлении БЕЗ стопов и без тейков, столько раз, сколько нужно, в оба направления (продавать и покупать)

2. Она имеет только ОБЩИЙ (по всем ордерам пары) тралл прибыли определенного размера, и в случае достижения этой прибыли кроет все

3. Желательно, чтобы система работала фиксированным лотом.

Система должна отработать минимум 4 недели на рынке с депозитом 10000$ на центовом NND счете и каждый раз, в конце недели,нужно снимать всю прибыль.

если прибыль меньше 5-10% от 10000 - система требует оптимизации и доработки

допустимая просадка не более 30% (очень большой риск)

 
Roman.:

Вот что значит, когда всё заоптимизировано от и до.

За квартал больше 100%.


Торговля велась на реале?

Если да, то сколько было выведено? Ведь если не выводилось денег - то они не заработаны, и не правильно говорить - больше 100%

Если удалось вывести вложенное - то прибыль = 0%

Если вложил 100$ = 10k$cent - и удалось вывести за квартал 10000 центодолларов (100$) то прибыль = 0%

=)

математика =)

Если удалось за квартал Вывести 100% и на счету осталось 100% вложенных то прибыль = 100%

 
IRIP:


1. Торговля велась на реале?

2. Если да, то сколько было выведено? Ведь если не выводилось денег - то они не заработаны, и не правильно говорить - больше 100%

Если удалось вывести вложенное - то прибыль = 0%

Если вложил 100$ = 10k$cent - и удалось вывести за квартал 10000 центодолларов (100$) то прибыль = 0%

=)

математика =)

Если удалось за квартал Вывести 100% и на счету осталось 100% вложенных то прибыль = 100%


:-)

1. Ссыли в моём профиле.

2. Выведено мной меньше вложенного. Считаю правильно.

См. ещё раз мой пост...

 
Roman.:


:-)

1. Ссыли в моём профиле.

2. Выведено мной меньше вложенного. Считаю правильно.

См. ещё раз мой пост...



да, я смотрел результаты работы

по-этому и написал свое мнение

% прибыли из "памов" не показывают реальной картины =(

Можно вложить 100 и сидеть уже четвертый месяц с доходностью 100% в квартал

а можно вложить 100, вывести 100 и на счету оставить 100 - и только тогда - это будет называться - доходность 100%

 
IRIP:


да, я смотрел результаты работы

по-этому и написал свое мнение

% прибыли из "памов" не показывают реальной картины =(

Можно вложить 100 и сидеть уже четвертый месяц с доходностью 100% в квартал

а можно вложить 100, вывести 100 и на счету оставить 100 - и только тогда - это будет называться - доходность 100%

Старт 600 $.
Вывел 400-500 $.
Причина обращения: