Вопросы по MQL4 - страница 3

 
Похоже, что Sleep() в индикаторах не работает. В экспертах и скриптах работает, а в индикаторах - нет.
Это так и надо или у меня в глазах рябит?
 
Похоже, что Sleep() в индикаторах не работает. В экспертах и скриптах работает, а в индикаторах - нет.
Это так и надо или у меня в глазах рябит?

Да, все верно - в индикаторах Sleep() не работает. Так и должно быть.
 
Renat,
ОК, спасибо!
А то я, дурак, вчера пол дня потратил на борьбу с собственными иллюзиями (нигде ж не написано и никто не скажет) Как Дон Кихот, прям:)
 
А подскажет ли кто-нибудь, есть ли возможность выводить индикатор в окно графика, управляя этим событием из эксперта ?
Вроде всё прочёл, найти не могу..
 
такой возможности нет.
Но можно обойти через глобальную переменную - прикрепить индикатор, который рисуется только когда гл. переменная = 1, а из эксперта менять значение этой переменной ;)
 
komposter,
Спасибо за консультацию! Ты мой ночной спаситель:)

Сообщить прикреплённому индикатору через глобальную переменную требования эксперта - это понятно.
Тут речь о том, чтоб его прикреплять по инициативе эксперта. А это, ты говоришь, нельзя. Эх..
 
komposter,
Спасибо за консультацию! Ты мой ночной спаситель:)

Сообщить прикреплённому индикатору через глобальную переменную требования эксперта - это понятно.
Тут речь о том, чтоб его прикреплять по инициативе эксперта. А это, ты говоришь, нельзя. Эх..

=)
да, много чего нельзя..
и более того, как выяснилось, уже и нельзя будет - усовершенствования закончились, начинаем городить обходы вокруг ограничений...
 
А вот..
При выгрузке советника через Советники>>Удалить deinit() не срабатывает?
 
А вот..
При выгрузке советника через Советники>>Удалить deinit() не срабатывает?

срабатывает
 
komposter,
чёта не срабатывает..
Я его и так и эдак, а он никак.

Идея простая - почистить экран после отрисовки различных объектов.
Одна и та же функция из start() работает, а из deinit() - нет.
В чём тут может быть дело?
Причина обращения: