Нужен человек для написания советника. - страница 2

 
Wave:
Я не писал на каких условиях буду сотрудничать или данная фраза обязывает меня сотрудничать на любых условиях? Вообщем с таким настроем не в эту тему.

А... так вы халявщик, батенька?

Я написал на заказ уже более трёх тысяч всяческих кодов. Что-то пока не имею собственного государства в тропиках на отдельно-стоящем острове с молочными реками в кисельных берегах. Да и вид из моего окна не похож на лазурный берег океана. Так ... суровая сибирская действительность. Это к слову о двойной выгоде ;)

ЗЫ. Насчёт громких слов про "тему". У вас не тема, у вас - попрошайническая веточка с уклоном на поиск идиота.

 
Wave:
Ваша уверенность основана на вашем опыте. Не пойму зачем вообще заниматься этим делом если нет веры. Нечего сказать - не надо говорить.


В том то и дело что человек может воспользоваться тем что написал. И что тогда? Двойная выгода? У нас все хотят и рыбку съесть и .... А вот работать никто не хочет.
Я понимаю что такое труд и если бы человек получал чисто деньги, а не еще и рабочий сов в придачу, тогда ладно.


Друзья, я задал конкретный вопрос. Кому интересно - пишем, кому нет - не разводите балаган.

Я-то в себе уверен, а вы не уверены, потому и обращайтесь во Фриланс для большей уверенности! 

 
borilunad:

Я-то в себе уверен, а вы не уверены, потому и обращайтесь во Фриланс для большей уверенности! 

Борис, там, во фрилансе, "дених нада"... А мистер хочет и рыбку съесть, и посуду за собой не помыть...
 
artmedia70:
Борис, там, во фрилансе, "дених нада"... А мистер хочет и рыбку съесть, и посуду за собой не помыть...
Артём, потому и послал его сразу туда, а что "мистер" незаметно, но халявщик да.
 

Хотите советника, да не платить - излагайте идеи свои, баш на баш, так сказать, бесплатная идея на бесплатный советник. Конечно, если идея будет того стоить, чтобы на неё время тратить ;)

Обычно идею ручной торговлей проверяют, или хотябы с калькулятором и на истории, а потом выкладки или отчёт ручной торговли прикладывают, чтобы хоть кто-то заинтересовался и загорелся желанием написать советника за идею.

 
Wave:
Если сов будет прибыльным вы и так получите больше чем 150 долл. ....
Можно и так, но деньги вперёд (с)
 
paukas:
Можно и так, но деньги вперёд (с)
Веточка как-то не так называется. Я всё не мог понять, что вызывает смутное неудобство психологическое... Сообразил: "Нужен лох для написания советника". Вот тогда бы всё было на местах.
 

Господа, вам бы только языком и работать. Что то не нравиться? Проходим мимо. Что за народ, обязательно нужно языком потрепать и камень в огород. Не привыкли к таким условиям, не нравиться? ПРОХОДИМ МИМО. Если вам так сильно видится что я ищу лоха, то вы правильно сделали что написали ув. artmedia70

 

evillive:

Хотите советника, да не платить - излагайте идеи свои, баш на баш, так сказать, бесплатная идея на бесплатный советник. Конечно, если идея будет того стоить, чтобы на неё время тратить ;)

Обычно идею ручной торговлей проверяют, или хотябы с калькулятором и на истории, а потом выкладки или отчёт ручной торговли прикладывают, чтобы хоть кто-то заинтересовался и загорелся желанием написать советника за идею.

Ради бога, но это можно сделать при личном общении.  


 
artmedia70:
Веточка как-то не так называется. Я всё не мог понять, что вызывает смутное неудобство психологическое...
:|||||:
- я нашел программиста
- Кто он?
- человек
- Уже хорошо. А то всё упыри попадаются..
 
Wave:

Господа, вам бы только языком и работать. Что то не нравиться? Проходим мимо. Что за народ, обязательно нужно языком потрепать и камень в огород. Не привыкли к таким условиям, не нравиться? ПРОХОДИМ МИМО. Если вам так сильно видится что я ищу лоха, то вы правильно сделали что написали ув. artmedia70

Если-бы все прошли мимо у тебя сложилось-бы впечатление, что тут собрались неумейки. А так тебе показали что мы всё можем, но не заинтересованы и среди нас нет лохов и даже нет начинающих, которые пишут ради тренировки всё подряд. Не тот форум ты выбрал.
Причина обращения: