[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 379

 
TheXpert:
Ну а индюки то бесплатные. Хочу переделать под себя и без тормозов.

Версия...

Бесплатные наверное потому что индюк инфу шлёт по сделкам... И обратно в индюк итоговое накопление. Такое точно тормозить будет.

Потому и исходники "зажали"

 
TheXpert:
Ну а индюки то бесплатные. Хочу переделать под себя и без тормозов.

Сколько ты видел такого поначалу бесплатного? С начала этого года они уже объявляли о переходе на платные услуги, но что то не сложилось. Есть и другие варианты почему бесплатно, сталкивался с подобным.
 
strangerr:
Сколько ты видел такого поначалу бесплатного?

Если найти пассивный способ окупиться -- вполне нормально -- реклама, партнерка, что угодно. Я сам хочу ресурс открыть, полностью бесплатный. Но надеюсь копейку он будет приносить, хотя не это цель.

Обычно раздают демо. А здесь все открыто. Ну кроме исходников.

Ты ведь сам объемы смотришь, неужели не хотел бы удобного отображения в нужном месте? Хотя я хз в каком терминале торгуешь :))

 
TheXpert:

Но надеюсь копейку он будет приносить, хотя не это цель.

Ну да, если на аватар не смотреть )))
 
TheXpert:




У КД сейчас есть версия которая работает через прокси, вроде терминал так сильно не тормозит.

 Можно в принципе за денюжку открыть код, только думаю ничего полезного там не найдешь;)

 На опенкрай демо полноценное 49 баксов в месяц, и нафиг такие приблуды типа КД) 

Файлы:
 
alex_r:


У КД сейчас есть версия которая работает через прокси, вроде терминал так сильно не тормозит.

 Можно в принципе за денюжку открыть код, только думаю ничего полезного там не найдешь;)

 На опенкрай демо полноценное 49 баксов в месяц, и нафиг такие приблуды типа КД) 


Задержки побольше поставить и ничего не тормозит. А проксима, не знаю как сейчас, но в самом начале достала она меня
 
nexter:

Задержки побольше поставить и ничего не тормозит. А проксима, не знаю как сейчас, но в самом начале достала она меня

редко пользуюсь, сказать ничего не могу.
 

strangerr:

А ведь заходил я туда раньше, когда объемами интересовался. Но сразу не понял, что то самое. Просто не совсем читабельно показалось...

Спасибо, напомнил.

 
Вопрос на засыпку.. у кого есть достаточно большая история без разрывов минутных баров..
 
_new-rena:
Подготовка длится годами

Действительно, евродоллар проявляет устойчивую закономерность при ретроспективе в 910 дневных баров, т. е., почти 4 года. Например, нынешний глобальный цикл сменил направление только 14. 01. 13г., начавшись 07. 03. 12г. 

 

Причина обращения: